Травмы. Перебор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 27 фев 2023, 00:47
Я и говорю, что 5 слот не нужен. Он никому не поможет...и не помешает. Во всяком случае на дистанции.
А вот про два слота было бы интереснее. 8-)
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение DimGun1410 27 фев 2023, 00:52
Angel27 писал(а):Я и говорю, что 5 слот не нужен. Он никому не поможет...и не помешает. Во всяком случае на дистанции.
А вот про два слота было бы интереснее. 8-)
Сорян,я ник перепутал :( :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Uranium235 27 фев 2023, 01:16
На самом деле, это шаг в сторону баланса скрытых параметров.
Но маленьких шаг, два других - все еще отстают.
Уровень нытья, когда ппс усилят до уровня прс и травмы думаю будет зашкаливать. Вы же понимаете, что это усиление достигается за счет увеличения потерь баллов. То есть, потери баллов будут в каждом матче, даже в том где команда собрала +6 - или еще что-то столь же противное, вроде "дополнительный прирост баллов за матч возможен для команды, у которой разность среднего прс и ппс выше определенного значения, то есть команда со средним прс 90 и средним ппс 70 будет получать примерно шиш". У меня и еще версии есть, как подкрутят, но не уверен что надо подкидывать идеи, пока процесс в разработке.
Вот в тот момент, когда это случится (возможно, скоро), вы вспомните добрым словом слегка подкрученную травму.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Angel27 27 фев 2023, 01:22
Uranium235 писал(а):На самом деле, это шаг в сторону баланса скрытых параметров.
Но маленьких шаг, два других - все еще отстают.
Уровень нытья, когда ппс усилят до уровня прс и травмы думаю будет зашкаливать. Вы же понимаете, что это усиление достигается за счет увеличения потерь баллов. То есть, потери баллов будут в каждом матче, даже в том где команда собрала +6 - или еще что-то столь же противное, вроде "дополнительный прирост баллов за матч возможен для команды, у которой разность среднего прс и ппс выше определенного значения, то есть команда со средним прс 90 и средним ппс 70 будет получать примерно шиш". У меня и еще версии есть, как подкрутят, но не уверен что надо подкидывать идеи, пока процесс в разработке.
Вот в тот момент, когда это случится (возможно, скоро), вы вспомните добрым словом слегка подкрученную травму.
Вот где будет следующий серп . ;( спасибо что подсказал админам.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Uranium235 27 фев 2023, 01:33
Не, я ничего не подсказывал. Если заморочится, можно найти сообщение (или комментарий к чужому сообщению, что сложнее), про курс на выравнивание значимости скрытых параметров. Первая попытка с ппс (это когда баллы за соотношение силы составов заменили соотношением рейтингов силы) оказалась неудачной, ппс особо на рынке не взлетел, так что вторая довольно предсказума.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение DimGun1410 27 фев 2023, 01:42
Uranium235 писал(а):Не, я ничего не подсказывал. Если заморочится, можно найти сообщение (или комментарий к чужому сообщению, что сложнее), про курс на выравнивание значимости скрытых параметров. Первая попытка с ппс (это когда баллы за соотношение силы составов заменили соотношением рейтингов силы) оказалась неудачной, ппс особо на рынке не взлетел, так что вторая довольно предсказума.
Этот серп убил скамейку.А на ППС всем осталось <удалено автоцензором>. ИМХО.
Будем ждать.Стоит ли уже щас сливать игроков с плохим ППС?И переходить на ПРС +1?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Uranium235 27 фев 2023, 01:47
Понятия не имею. Я не админ и даже не приближенный. Накрыть может хоть до конца сезона, хоть через год. Причем как косметическим штрафом, с которым окажется легко бороться, так и глобальным "ваше сборка теперь полный мусор, и ее рыночная цена упала вдвое".
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Angel27 27 фев 2023, 01:55
Хотя если собрать ппс 2.0, то это тоже самое, что и прс 2.0. Это и сейчас работает. Просто никто особо не заморачивается и не изучает.

Добавлено спустя 55 секунд:
Поэтому здесь серп и не должен прилететь.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Uranium235 27 фев 2023, 02:04
Angel27 писал(а):Хотя если собрать ппс 2.0, то это тоже самое, что и прс 2.0. Это и сейчас работает. Просто никто особо не заморачивается и не изучает.

Добавлено спустя 55 секунд:
Поэтому здесь серп и не должен прилететь.
Не то же самое. Матчей с потерями баллов в разы меньше матчей с их получением (это без учета сборных, в которых потерь баллов вообще нет, а прирост есть). Так что собрать ппс 2.0 конечно можно, и даже не особо сложно в данный момент, тк игрок с лучшим параметром ппс автоматически остальные имеет НЕ лучшими, а то и плохими. Но отдача то какая? Будешь терять меньше баллов (возможно, вообще не будешь терять). Но это не значит, что прирастут новые сверх дефолтного уровня. По крайней мере сейчас, матч в котором работает ппс, приносит команде либо 1 балл за мом, либо вообще ничего. Гарантию, что через 3 сезона ппс 2.0 станет по полезности сравним с прс 2.0 (Или даже 1.0) никто не даст. Хотя это возможно, да.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Angel27 27 фев 2023, 02:10
Uranium235 писал(а):
Angel27 писал(а):Хотя если собрать ппс 2.0, то это тоже самое, что и прс 2.0. Это и сейчас работает. Просто никто особо не заморачивается и не изучает.

Добавлено спустя 55 секунд:
Поэтому здесь серп и не должен прилететь.
Не то же самое. Матчей с потерями баллов в разы меньше матчей с их получением (это без учета сборных, в которых потерь баллов вообще нет, а прирост есть). Так что собрать ппс 2.0 конечно можно, и даже не особо сложно в данный момент, тк игрок с лучшим параметром ппс автоматически остальные имеет НЕ лучшими, а то и плохими. Но отдача то какая? Будешь терять меньше баллов (возможно, вообще не будешь терять). Но это не значит, что прирастут новые сверх дефолтного уровня. По крайней мере сейчас, матч в котором работает ппс, приносит команде либо 1 балл за мом, либо вообще ничего. Гарантию, что через 3 сезона ппс 2.0 станет по полезности сравним с прс 2.0 (Или даже 1.0) никто не даст. Хотя это возможно, да.
Да, тупанул. {negative}
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение antonioS 27 фев 2023, 19:05
DimGun1410 писал(а):Angel27 antonioS
Ок.делаем 5й слот.
1.Ветераны при старении не теряют силу.Значит гранды без перестройки будут дольше наверху и тебя туда опять не пустят.Или и тут что-то поменяем?
2.Ветераны дают больше денег при уходе.Денег во ВСОЛе становится больше,цены вырастут.Доходы со стада и призовые будут просто слезы и появятся требования их увеличить.Баланс,какой бы он не был,нарушится.
И это только то что на поверхности...
я то в отличие от тебя итак НАВЕРХУ, выражаясь твоим языком. а вот тебя наверх с таким застойными и утопичными мыслями на верх ТОЧНО не пустят, сколько бы слотов тебе не сделать! Хотя занимать третье место в дивизионе из 8 команд - для тебя это круто! Особенно ловить на коллизии нестилевых команд ))) Насмешил! Да ты юморист)))
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение DimGun1410 27 фев 2023, 19:20
Где ты наверху?Везде место ниже чем по Вс :D

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Набор баллов с игры так просто жжжжесть)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Gladis 27 фев 2023, 19:31
Spectrum писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4010882
Пятая травма за этот сезон. До этого за 15 сезонов - 16 травм у этого игрока. На форуме менеджеры пишут, что много подобных прецедентов, есть уже даже 7 травм у одного игрока за сезон. Прошу поумерить пыл генератора в этом вопросе, подобное - перебор, и ничего, кроме раздражения, не вызывает

Имей достаточный состав игроков, хороший медцентр или пользуйся арендным рынком. И проблема решена :hello:
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение IgnaTiK09rus 12 мар 2023, 21:13
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4284830

Травматичность у игрока 80%
Я понимаю много и за всю карьеру егошнюю я мог тысячу раз его переделать или продать
Ну до этого он получил всего лишь одну травму пятьдесят девятом и одну в прошлом сезоне
В этом сезоне он получил уже три и это как бы вратарь
Я понимаю был бы полевой игрок пускай он живёт в этом лазарете
Ну это вратарь!
Вратари, так часто не получают травмы.
Я буду выгребать, как могу и дохлым вторым , который тоже уже ломался в этом сезоне и спомощью аренды.
Но, давайте хотя бы вратарей оставим в покое.

К примеру у меня был игрок с травмой 91% и он за ысю свою карьеру получил одну травму на 6 матчей , все!
Логика не логичная
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Травмы. Перебор
Сообщение Nachfin 12 мар 2023, 21:28
перебор - это очень мягко сказано... в Олбани два ветерана основы уже ПМЖ оформили в лазарете, санитарки и сторожа подкармливают из жалости...
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3502
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 498
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты