Предвзятость к гражданам Украины и Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 28 фев 2023, 13:21
Обращаюсь к администрации сайта, а именно к Акару. В этом посту не будет обсуждений действий модераторов, которых от обсуждений прям "типает", речь вовсе не об этом. Речь о предвзятости Аверса и его ущемления некоторых граждан проекта по их убеждению и национальному признаку) Всё бы ничего, если бы меня спустя несколько часов не сняли с поста президента за приветственную новость к людям которые за меня проголосовали.
Вот она: Приветствую менеджеров Ирака. Спасибо всем кто за меня проголосовал, попытаюсь оправдать Ваши ожидания . Из завтрашнего дня полноценно займусь своими прямыми обязанностями! Сегодня успел обновить базу реальных игроков и проверил все сделки нашей федерации. Любопытно то что не успел я занять пост президента как в меня прилитело 2 минуса от товарищей "кобзоновских годов" , ну да ладно... Всем доброй ночи!

https://vfliga.org/federation.php?num=60

После этой новости меня сняли с поста и заблокировали доступ к президенству, вот сама новость совета Лиги:

Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Ирака.

Бывший президент федерации Alessandro Milanese (Graf_Alessandro_Milanese) отправлен в отставку по причине: за приветственную новость и комментарий к ней.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры.




У меня вопрос к Акару, когда прекратится непосредственно предвзятость ко мне как к менеджеру и когда прекратится мания Политики cо стороны Аверса? Или у нас высказать своё мнение по поводу минусов это уже запрещено правилами, может скоро вообще нельзя будет ничего писать на форуме в новостях и в обзорах) При слове "Белгород" сразу ЖК прилетает.... Тоисть вы через сам ВСол пытаетесь уничтожить граждан Украины за их позицию на форуме??? Зачем? Зачем отталкивать людей которые платят Вам деньги? Вы потеряли такого менеджера Barsenala? Умнейшего человека.... Да многих потеряли...
    Красная карточка была показана за этот пост 28 фев 2023, 15:13 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора вихтор: Пишите в ТП "Совет Лиги".
Тему закрыл.
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Предвзятость к гражданам Украины и Италии
Сообщение Akar 28 фев 2023, 14:49
Попробую вам ответить, как в случае с сообщением от Чемпионки:
Graf_Alessandro_Milanese писал(а):Обращаюсь к администрации сайта, а именно к Акару. В этом посту не будет обсуждений действий модераторов
Весь этот ваш пост с первого слова и до последнего является обсуждением действий модераторов, которое в публичном виде на сайте запрещено.

Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.

Читать текст про предвзятость Аверса нет смысла, потому то решение коллегиальное и оно принято по той причине, что вы почти сразу после избрания президентом опубликовали в приветственной новости оскорбление в адрес тех, кто поставил вам сразу же минусы. В комментарии к этой же новости вы добавили оскорблений в адрес тех же.
https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=366618

У нас предвзятое отношение к тем, кто допускает оскорбления в адрес других участников игры и не понимает правил общения на сайте. К гражданам Украины, Италии и любых других стран у нас нет предвзятого отношения.

Всё на этом. Этих оскорблений нам было достаточно. Если придираться дополнительно, то мы также обратили внимание, что часть ваших оскорблений могли иметь националистический окрас в условиях современных мемов, но даже если вы с этим не согласитесь, то это не так важно, потому что оскорбление там точно было, а в комментарии вы добавили оскорблений уже более общих. Менеджеры имеют право ставить любые оценки президенту, даже если он еще ничего не сделал. Оскорблять на сайте никого нельзя. Также, мы учли тот факт, что на форуме вы получили несколько карточек разных цветов за нарушения правил пользования форумам по пунктам:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
поэтому мы вас не предупреждали, не выписывали вам выговор, а приняли решение сразу же снять с поста с запретом претендовать на посты президентов в ближайшем будущем. Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время.
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Вернуться в Протесты