Национальный проект: 19-й сезон с "нуля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 02 фев 2009, 19:16
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
Если вы готовы взять на себя обязательства перед страной, и получить через несколько сезонов звезду, мы Вас ждем.

Отписываемся все, кто готов качать с нуля сборников (в идеале 16-летних, хотя для топ-клубов это критично, так что можно и 17-летних) пришедших с баз в середине этого (19-го ) сезона с указанием позиций и того, что конкретно готовы качать.

Записываемся смелее - разбираем позиции...

Пока что из определившихся:

Уже в программе:

вратари

нет

крайние защитники

Нью Бенгази (Ливия) Велим Оливейра RD/LD 17 50 Оп2 Пк3

Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Али Шеоа RD/LD 17 47 Л3 Пк (Л4 и баллы - 19-й сезон)

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) RD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. СD)

центральные защитники/опорники

Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) СD с базы (баллы 19-й сезон, 2 спецухи 20-й сезон - ему или см. RD)

крайние полузащитники

Дерна (Дерна, Ливия) RM/RF - c базы 19-й сезон (1-2 спецухи с базы 19-й сезон, 2 вет и 2 с базы 20-й сезон)

нападающие/атакующие полузащитники

нет
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 20:26, всего редактировалось 92 раз(а).
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Национальный проект.
Сообщение nicehor 19 фев 2009, 12:42
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421847 будет прокачка на Л4 в Оп и От в след. сезоне
nicehor
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 19 фев 2009, 19:19
Принято. Также и по силе его "подкачать" бы надо.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение glebon 19 фев 2009, 19:47
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417073-подкачать правда надо

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417072 --Вроде неплох,будет в следующем сезоне Л3
glebon
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение КИПЕЛОВ 19 фев 2009, 21:09
С удовольствием бы помог, но максимум что могу предложить - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421836. Боюсь, что слабоват будет...В любом случае буду прокачивать. Если чем смогу пригодиться - всегда пожалуйста!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение JohnyL 19 фев 2009, 21:09
Этого парня буду по максимуму качать в следующем сезоне - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417088 - CF/AM - Юнес Балтам
надеялся на 16летку, но не повезло...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Tommazi 19 фев 2009, 21:16
Я начал прокачку, пока правда только баллами 17-ти летнего кипера, перешедшего к нам из Фахры. В следующем сезоне ему отдам спецухи которые рассчитывал отдать своему Салему, Салем будет вторым кипером, а значит прокачиваться будет во вторую очередь.
Алгелан до конца нынешнего сезона получит спецуху.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение nicehor 20 фев 2009, 10:14
Ty3uK писал(а):Принято. Также и по силе его "подкачать" бы надо.
подкачаем !
nicehor
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Talking_Box 20 фев 2009, 11:44
Tommazi писал(а):Я начал прокачку, пока правда только баллами 17-ти летнего кипера, перешедшего к нам из Фахры. В следующем сезоне ему отдам спецухи которые рассчитывал отдать своему Салему, Салем будет вторым кипером, а значит прокачиваться будет во вторую очередь.
Алгелан до конца нынешнего сезона получит спецуху.
Амеш хороший вратарь. Он уже 17/53, а мой Талибан только 46 и максимум будет в этом сезоне 48. Да и ветеранов у меня не густо. Так что, по ходу, Талибан будет вторым вратарём в сборной.
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 20 фев 2009, 14:54
glebon писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417073-подкачать правда надо

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417072 --Вроде неплох,будет в следующем сезоне Л3

Приняты.

КИПЕЛОВ писал(а):С удовольствием бы помог, но максимум что могу предложить - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421836. Боюсь, что слабоват будет...В любом случае буду прокачивать. Если чем смогу пригодиться - всегда пожалуйста!

В силу дефицита игроков записываем.

Johny писал(а):Этого парня буду по максимуму качать в следующем сезоне - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417088 - CF/AM - Юнес Балтам
надеялся на 16летку, но не повезло...

Очень даже.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376215 - зверь )

Talking_Box писал(а):Амеш хороший вратарь. Он уже 17/53, а мой Талибан только 46 и максимум будет в этом сезоне 48. Да и ветеранов у меня не густо. Так что, по ходу, Талибан будет вторым вратарём в сборной.

Во первых у твоего уже Л2. Во вторых 7 баллов разницы не "непреодолимы". В третьих нужны два вратаря.
У Ахдара много сборников националки и молодежки - соответственно нет возможности использовать инд. смены физготовности в полном объеме, в этот твоя команда имеет плюс, благо тебе они принципиально особо и не нужны, соответственно Талибан вполне может выходить на поле.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Tommazi 20 фев 2009, 18:06
Ty3uK писал(а):
Talking_Box писал(а):Амеш хороший вратарь. Он уже 17/53, а мой Талибан только 46 и максимум будет в этом сезоне 48. Да и ветеранов у меня не густо. Так что, по ходу, Талибан будет вторым вратарём в сборной.

Во первых у твоего уже Л2. Во вторых 7 баллов разницы не "непреодолимы". В третьих нужны два вратаря.
У Ахдара много сборников националки и молодежки - соответственно нет возможности использовать инд. смены физготовности в полном объеме, в этот твоя команда имеет плюс, благо тебе они принципиально особо и не нужны, соответственно Талибан вполне может выходить на поле.
Начну с того, что я только за если у нас будет по три четыре равноценных игрока на каждой позиции. Скажу сначала по Амешу, сейчас после последней тренировки в этом сезоне он будет 17/54, после старения где то около 18/58-59, плюс отдам ему спецухи которые планировал потратить на Салема, а это значит, что он к началу чемпионата будет Л4, вообще планирую к 15 сезону сделать его основным вратарём Ахдара, так же скажу, что у Ахдара 3 командных изменения формы, а это значит, что мы проходим только одну красную форму, всё остальное время мои игроки находятся в зелёной форме, но думаю, что ты это в этом сезоне заметил, так что индивидуальные изменения стоит оставить на финальную часть ЧМ, куда надеюсь в следующем сезоне отправятся наши сборные.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Talking_Box 20 фев 2009, 19:12
Кстати, у Сауда Талибана будет 17/47, а не 17/48. Чуть я не расчитал с треньками. В общем, 2 вратаря у сборной уже есть. У меня конечно база не такая как у Ахдара, но при этом лучшая во втором диве. Так что я тоже в "красную" зону не попадаю. К тому же есть целый вагон индивидуальных изменений формы. Будем работать. По крайней мере 2 сборника у меня есть. И у Альтаиба на своей позиции серьёзного конкурента пока что нету.
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Give Me Your Blood 20 фев 2009, 20:27
ну коль RD никто не предложил, можешь моего записать. в этом сезоне уже ничего не вкачать, правда.
кроме опорника предложить, в принципе больше и некого). к концу сезона будет 40)))
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 20 фев 2009, 22:29
Оба отметил.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Tommazi писал(а):Начну с того, что я только за если у нас будет по три четыре равноценных игрока на каждой позиции. Скажу сначала по Амешу, сейчас после последней тренировки в этом сезоне он будет 17/54, после старения где то около 18/58-59, плюс отдам ему спецухи которые планировал потратить на Салема, а это значит, что он к началу чемпионата будет Л4, вообще планирую к 15 сезону сделать его основным вратарём Ахдара, так же скажу, что у Ахдара 3 командных изменения формы, а это значит, что мы проходим только одну красную форму, всё остальное время мои игроки находятся в зелёной форме, но думаю, что ты это в этом сезоне заметил, так что индивидуальные изменения стоит оставить на финальную часть ЧМ, куда надеюсь в следующем сезоне отправятся наши сборные.

Во первых никто не против, если так будет.
Просто пока что на некоторые позиции у нас по полигрока :D
Насчет формы знаю конечно, мало у кого не по три командных изменения, но иногда индивидуалка нужна.

Talking_Box писал(а):Кстати, у Сауда Талибана будет 17/47, а не 17/48. Чуть я не расчитал с треньками. В общем, 2 вратаря у сборной уже есть.

Даже три, есть еще дублер дублеров мой Эсса Бен-Шеба, просто не уверен насчет спецух ему, поэтому в общих списках не указываю, но баллами точно качать буду.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Talking_Box 21 фев 2009, 10:14
Кстати, а если я участвую в переходных играх, то во время этих игр мои игроки будут трениться? А то я могу тогда ещё вкачать своему сборнику 1 бал. Думаю за 2 игровых дня ему хватит для тренировки балла силы.
Talking_Box
 
 
 

Re: Национальный проект.
Сообщение Ty3uK 21 фев 2009, 10:15
И во время переходных, и во время КТ игроки тренируются, вне зависимости от твоего участия в переходных и КТ.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия