Претензии президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 28 ноя 2010, 16:13
Feo писал(а):а, ну раз не увидим, то гда держи :D
тут и без слов всё ясно, страницу назад разговор был о том, кто ради чего в президенты рвётся.
Нет, ну это глупость, по себе людей не судят.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2010, 17:17
И кто же ради чего рвётся в президенты? У тебя есть ответ?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 17:36
вот о чём я и говорил, сейчас начнутся бесполезные споры.
Tommazi, понимаю, друга защищаешь, но какой мой поступок дал тебе возможность такое говорить?? И к тому же, думаю Юра и без твоей помощи способен за себя постоять, или ты так не думаешь??
Feo
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение MaxxYustas 28 ноя 2010, 17:47
Да ладно вам, даже если из-за того что было озвучено ранее. В этом нет ничего аморального и предосудительного. Главное чтоб работал :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2010, 18:01
Если мы видим человека с хорошей стороны, то стараемся не замечать все отрицательные его качества, поступки. И наоборот.
Все привыкли к нашему президенту и хорошо. Но 15 новостей за 18 сезон, а это аж целых 4 месяца, без 3 дней. Это тоже хорошо? За 120 дней - 15...
А 5 команд у президента + модератор форума - это тоже нормально?
Заявку вы видели только эту?
Ty3uK писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Ливии. Зовут меня Соколов Вадим, и я выставляю свою кандидатуру на перевыборы Президента ФФ Ливии, пост которого занимаю в период с 11 по 18ый сезоны. В качестве программы заявляю: 1) Гарантированные новости по всем ключевым событиям жизни ФФ Ливии. 2) Своевременное и качественное заполнение спортшкол (7 сезонный опыт без единого замечания модераторов). 3) Создание в 19ом сезоне дивизиона д3-б. 4) Готов вести общение со всеми менеджерами Ливии по интересующим их вопросам, оказание помощи и информационной поддержки. Со своей стороны я прошу извинить за то, что в конце 18го сезона из-за личных проблем около месяца не занимался Новостями(времени хватило лишь на спортшколы, которые были заполнены в срок и полноценно). В настоящий момент данные проблемы решены, концовку сезона (после окончания Чемпионата) проводил в штатном режиме. Хочу извиниться перед расстроенными 25% менеджеров, и попросить их в дальнейшем при негативе отписываться на форум, в ЛС или любой другой способ коммуникации для решения конфликта на первой стадии.
Я видел и другую заявку, которая была в разы меньше. А подкорректировалась она после того, как была подана заявка другого менеджера, т.е. меня. Страшно стало, наверно.
И на конец, лично мне, просто обидно - что президент моей федерации не поздравил с успешным выступлением на Чемпионате Мира.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 18:07
Юра, за тебя проголосовали всего на один менеджер меньше... было бы очень круто отблагодарить их, а не дуться на другую половину.
Feo
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2010, 18:22
Не надо только из одного меня делать плохого парня. Все мы не безупречны.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Tommazi 28 ноя 2010, 18:33
Feo писал(а):вот о чём я и говорил, сейчас начнутся бесполезные споры.
Tommazi, понимаю, друга защищаешь, но какой мой поступок дал тебе возможность такое говорить?? И к тому же, думаю Юра и без твоей помощи способен за себя постоять, или ты так не думаешь??
Я высказал своё мнение, думаю тут все в праве говорить то что думает, а вот если бы Юре нужно было халявное ВИПство он бы уже давно возглавил ФФ Латвии, что я ему не однократно советовал сделать, но в тот момент у человека было такое состояние души, хотелось дать именно федерации Ливии полноправного живого президента, которого у нас давно уже не было, да пока после переизбрания у Вадима активность присутствует, ну а дальше посмотрим как всё сложится, у меня кстати у нынешнего президента горит сейчас зелёный свет, ну а то что Юра вполне может за себя ответить я не сомневаюсь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 28 ноя 2010, 18:41
И на конец, лично мне, просто обидно - что президент моей федерации не поздравил с успешным выступлением на Чемпионате Мира.

Если бы оппозиция не лишила меня такой возможности, отстранив от должности 25ью процентами то поверь, итоговая новость была бы опубликована, как был освещен весь цикл матчей до полуфинала.

А 5 команд у президента + модератор форума - это тоже нормально?

Опа.. А это то здесь причем?
Что именно то не устраивает? 5 команд почему то не мешают чтобы далеко не ходить, руководить своими федерациями ни Жене Хорватией, ни Сергею ээ.. ФФ Тонга, (я не наю как правильно склоняется), ни Виктору Латвией.
Или наличие 5 клубов убило "Аль-Моородж"? Четвертое место д2 в 9ом и 10ом сезонах, я думаю это чуть хуже нежели стабильной игры в середине таблицы д1 в 18ом сезоне и нескольких предыдущих.

Или модераторство форума? А оно как отражается? Артем у нас тоже модератор, плюс еще занимается регистрацией команд.

Проблема то в чем???

За 120 дней - 15...

Продолжаем обсасывать одно и тоже..
Зато практически все 15 не двухстрочные отписки. Я по моему извинился за прошлый сезон, кстати можно ради разнообразия посчитать количество новостей за промежуток с января 2008 года по декабрь 2010, и сравнить с количеством Новостей в других ФФ.

Почему то еще на середине выборной дистанции, при практическом равенстве голосов я предложил тебе мировую и вне зависимости от итогов помогать тебе руководить Федерацией - так как ей в любом случае это пойдет только на пользу.
Но раз игровой процесс - значит только он.

Фактически раз уж пошли прямые обвинения..
Юра я уверен лишь в одном - еще раз вспомнив 26ой тур и повторный супер против Оуробы - причем запланирован он был еще летом, до начала Чемпионата, как я делаю каждый сезон:
""Ай да соперник, ай да молодец! Два супера в двух противостояниях - браво, браво, браво! Думаю теперь то 7 места не будет, его займёт Аль-Оломби, за которую я искренне буду болеть! Спасибо отныне и всегда говорить в противостоянии не намерен."".
После этого рейтинг резко падает и устаканивается на отметке 25% и на выборах появляется более чем харизматичная фигура - бронзовый призер Чемпионата Мира, причем с вполне конкретной группой поддерживающих менеджеров. Может кое что я и домысливаю - но для меня ситуация выглядела именно так.

В общем хватит устраивать какие то разборки.
Я их не затевал, устраивая искусственные 25% на финише Чемпионата, и не "
Страшно стало, наверно.
", а просто я не собираюсь бросать тех менеджеров которые меня выбирали уже не первый раз.
И пусть сейчас немало их покинуло Ливию, я благодарен 44% которые продолжают верить в меня, и еще более благодарен остальным - тем кто не стал "ставить" ни на кого, и еще больше тем - кто голосовали за Юру. Уверен что голосовали они только для одного - чтобы Ливия стала лучше.

Обсуждать выборы и все с ними связанное я больше не намерен.
Тема называется "Претензии президенту" и на любую здесь размещенную я постараюсь ответить, со всеми остальными разборками давайте во флейм, или еще лучше вообще закончим.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2010, 18:59
Президент, ты как всегда не пишешь, а рисуешь, и чёрт побери, как у тебя это превосходно получается.
Ty3uK писал(а):
И на конец, лично мне, просто обидно - что президент моей федерации не поздравил с успешным выступлением на Чемпионате Мира.

Если бы оппозиция не лишила меня такой возможности, отстранив от должности 25ью процентами то поверь, итоговая новость была бы опубликована, как был освещен весь цикл матчей до полуфинала.

Оппозиция :grin: Матч за 3 место 18 ноября, 21.11.2010, 0242 Выборы президента федерации... трое суток. А щас то чего не сделаешь? Лучше суперкубок!

Ty3uK писал(а):
А 5 команд у президента + модератор форума - это тоже нормально?

Опа.. А это то здесь причем?
Что именно то не устраивает? 5 команд почему то не мешают чтобы далеко не ходить, руководить своими федерациями ни Жене Хорватией, ни Сергею ээ.. ФФ Тонга, (я не наю как правильно склоняется), ни Виктору Латвией.
А вот ты Виктора с Латвией не трож. Вот он как раз меня полностью устраивал, устраивает и будет устраивать. Про других ребят не знаю, не интересовался их президенством.
Ty3uK писал(а):Или наличие 5 клубов убило "Аль-Моородж"? Четвертое место д2 в 9ом и 10ом сезонах, я думаю это чуть хуже нежели стабильной игры в середине таблицы д1 в 18ом сезоне и нескольких предыдущих.
Мне абсолютно без разницы как играет твой Моородж. Мы не обсуждаем здесь клубные дела. И зачем ты здесь вообще упомянул о 4 месте Д2 в 9 и 10 сезонах? У тебя всё в подписи прописано, что да как...

Ty3uK писал(а):Или модераторство форума? А оно как отражается? Артем у нас тоже модератор, плюс еще занимается регистрацией команд.
А Артём у нас президент?

Ty3uK писал(а):
За 120 дней - 15...

Продолжаем обсасывать одно и тоже..
Зато практически все 15 не двухстрочные отписки. Я по моему извинился за прошлый сезон, кстати можно ради разнообразия посчитать количество новостей за промежуток с января 2008 года по декабрь 2010, и сравнить с количеством Новостей в других ФФ.

Почему то еще на середине выборной дистанции, при практическом равенстве голосов я предложил тебе мировую и вне зависимости от итогов помогать тебе руководить Федерацией - так как ей в любом случае это пойдет только на пользу.
Но раз игровой процесс - значит только он.
Середине? Когда ты вёл в голосах 16 12? Это середина? :grin:
Ty3uK писал(а):Фактически раз уж пошли прямые обвинения..
Юра я уверен лишь в одном - еще раз вспомнив 26ой тур и повторный супер против Оуробы - причем запланирован он был еще летом, до начала Чемпионата, как я делаю каждый сезон:
""Ай да соперник, ай да молодец! Два супера в двух противостояниях - браво, браво, браво! Думаю теперь то 7 места не будет, его займёт Аль-Оломби, за которую я искренне буду болеть! Спасибо отныне и всегда говорить в противостоянии не намерен."".
А где твой комментарий к этому матчу?
Ty3uK писал(а):После этого рейтинг резко падает и устаканивается на отметке 25% и на выборах появляется более чем харизматичная фигура - бронзовый призер Чемпионата Мира, причем с вполне конкретной группой поддерживающих менеджеров. Может кое что я и домысливаю - но для меня ситуация выглядела именно так.
:D :D :D :D :D :D - ага, это я его резко устаканиваю :D :D :D :D :D харизматичная фигура :D :D :D :D :D :D

Ty3uK писал(а):В общем хватит устраивать какие то разборки.
Я их не затевал, устраивая искусственные 25% на финише Чемпионата, и не "
Страшно стало, наверно.
", а просто я не собираюсь бросать тех менеджеров которые меня выбирали уже не первый раз.
Искуственные 25% :D :D :D :D :D :D продолжаю смеяться
Ty3uK писал(а):И пусть сейчас немало их покинуло Ливию, я благодарен 44% которые продолжают верить в меня, и еще более благодарен остальным - тем кто не стал "ставить" ни на кого, и еще больше тем - кто голосовали за Юру. Уверен что голосовали они только для одного - чтобы Ливия стала лучше.
Золотые слова, президент.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение vlasik 28 ноя 2010, 19:12
Jura[sel] и Ty3uK А скажите честно вам самим не надоело нагнетать обстановку!!! Вы мне сейчас напоминаете реальные выборы президента в Украине!!! Взаимные обвинения и поливания гразью!!!
Давайте уважать друг друга и относитса толерантно!!! :beer:
И давайте вместе возрождать Ливию!!!Мы же одна команда!!!
vlasik
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 28 ноя 2010, 19:16
Спасибо, vlasik.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Ty3uK 28 ноя 2010, 20:07
Давно пора :)
Только не возрождать - оно еще не помЁрло, чтобы его ресурректить.. )
Как никак по достижениям 18го сезона это лучшая федерация континента.
Придется соответствовать :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Претензии президенту
Сообщение DirtyBird 18 мар 2011, 10:28
Вадим - у нас две сборные в полуфиналах континентального первенства играют. Такого никогда не было, а в новостях ФФ молчок...
DirtyBird
 
 
 

Re: Претензии президенту
Сообщение Jura[sel] 18 мар 2011, 14:31
Какие новости?! В Америке Мексика в полуфинал вышла!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия