Президент Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 26 авг 2008, 23:45
Вот к этому я и клоню.. )
Поверь - я сам уже полинета облазил ;)
Есть конечно минимальный шанс наткнуться.. но.
В англо/русско язычном Интернете - он равен почти 0.
А знатоков африканского у нас нету.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Allien_Ice 26 авг 2008, 23:52
Проблема даже не в названиях, которых и на гоалз хватает ( вот Аль-Ярмук http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=1514 и Аль-Караван http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=1511 и Аль-Моктар http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=7718 и Аль-Анадлус http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=1531 и Аль-Таавон http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=1529 и Абумолиана http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=1502 и Аль-Маншея http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=9432 и Заната http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=9431 Альслам http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=9435 и Аль-Гамарек http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=1526 и Еттхад Таогра http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=9434 и Аль-Тлаи http://www1.goalzz.com/main.aspx?team=9436 и еще штук 5-10) а в игроках... Ладно, еще поищем.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 29 авг 2008, 19:32
Я думаю - пора подвести итоги голосования:

Голосование о 19%. В Ливии сейчас 19% недовольных работой Президента. Я согласен, что по факту - работы я не делаю много - в плане повышения активности на форуме, и в общении. Но при этом - ни один вопрос не остался без ответа, молодежь была получена своевременно - все спорные вопросы с администрацией стараюсь решать максимально быстро. Вопрос: Чего требуется? Когда пытался вести более активную политику на форуме - ответом было почти тотальное молчание. Раз всех всё устраивает - замолчал и я. Давайте проголосуем - и попытаемся разобраться с моими "косяками" - я их исправлю.
Автор: Ty3uK
Модератор: Avers

Ответы:
# 1) В Федерации все замечательно. Ничего менять не надо.
11 (35%)
# 5) В Федерации просто скучно - давайте устроим революцию =)
9 (29%)
# 3) В Федерации не хватает внимания к менеджерам, меня игнорируют, и топчут ногами.
4 (13%)
# 4) В Федерации слишком "тихо". Мне жутко не хватает "потрепаться" на форуме.
4 (13%)
# 2) В Федерации все отвратительно. Перевыборы сейчас же.
3 (10%)

В общем судя по всему - полностью жутко недовольных у нас трое.

Основная масса всем довольна - но в принципе скучает.
Какую революцию будем устраивать?
У кого Аврора? ))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Tommazi 30 авг 2008, 18:48
Это полностью довольных только 11, а остальные 20 человек чем то да недовольны.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 30 авг 2008, 19:00
Как это недовольны??
Твои же слова:
"тебе жалко, что Артём ушёл, а мне жалко что в Ливии такой президент, но видимо раз менеджеров федерации устраивает такое болото, значит именно такого президента они и заслуживают." (с) Томаззи с президентского форума.

В нашей же Федерации не поймешь кто собрались по твоему мнению, которые еще и Президента такого же выбрали, а тут появился ты весь такой в белом.

Мейби, мейби.

Но мне нравится работать именно с теми менеджерами - которые в нашей ФФ, а не заниматься "тасовкой" менеджеров в Федерации - которые смотрят тебе в рот, и слушают.

Пусть есть недовольные - они есть всегда.
И я всегда готов помочь и поддержать, чтобы человеку стало удобнее.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Tommazi 30 авг 2008, 19:15
Пусть и я не такой весь пушистый и недовольные должны быть, без споров не придти к истине и даже возможно за период своего президенства ты здесь и помог чем то кому то, но я с момента своего прихода в федерацию о твоём пребывании и не догадывался, возможно и это моя проблемма, но как минимум о новостях ты рассказывать должен или ты считаешь, чем меньше люди знают, тем меньше у них голова болит?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 31 авг 2008, 15:51
Попросил основной состав "не появляющихся" или редких на форуме менеджеров - дать несколько ответов о жизни Федерации.
Их мнение.

Публикую первые ответы - разные и по сути и по содержанию.

КИПЕЛОВ сегодня в 16:27
"Аль-Махала" Триполи Александр Фатеев )


Приветствую, Вадим!
Давненько уже я не заходил на форум, но это не значит, что я равнодушен к Федерации Ливии!
Обязательно зайду и отпишусь!!!
А сейчас зашел, почитал...И полностью поддерживаю тебя !
Я категорически против того, чтобы Президент был главным "клоуном" всей Ливии.
Всем не угодишь. А Президент не для того, чтобы веселить всех менеджеров,
а чтобы отслеживать нецензурщину, помогать по каким-либо вопросам и следить,
чтобы не было откровенных развалов команд.
Не представляю, что надо делать, чтобы все были довольны?!
Лезть из кожи вон и придумывать какие-то конкурсы?!
С твоей стороны были предприняты такие попытки, я свидетель.
Но если на форуме молчание, тишина - то что ты можешь сделать??!!!
ысасывать из ничего какие-то конкусы - на мой взгляд, это бессмысленно.
Что касается 3 дивизиона - я пытался в одной из тем поднять эту тему, но как-то не поддержали...Хотя, это уже было давно, возможно, что-то изменилось.
С удовольствием отвечу на вопросы:
В Федерации устраивает абсолютно все!
К работе президента отношение положительное.
Тем более я вижу со стороны твои попытки что-то предпринять, хоть как-то оживить форум.
И со следующей недели я обещаю приложить усилия, чтобы чаще бывать на форуме и отписываться там.
Мероприятия - меня в данный момент все устраивает.
Из конкурсов наиболее интересными считаю конкурс коллизий и прокачки молодежи.
Что касается пожеланий и просьб - я считаю, что 3 дивизион все-таки нужен!
Хотя согласен, что это дискуссионный вопрос.
Я абсолютно не против того, чтобы использовать мои ответы на форуме.
И, как уже писал ранее, приложу все усилия, чтобы чаще писать на форуме.
Хоть я в Федерации уже давно, но к своему стыду признаю, что очень редко там отписываюсь.
Чаще просто читаю, но не пишу. Причину сложно сказать...даже не знаю почему так.
Спасибо большое и удачи!!!


yukich сегодня в 16:06
"Аль-Наср" Бенгази Юрий Кичигин)


Привет Вадим! Что касается Федерации, ничего плохого не скажу,
почти все устраивает! Вот результаты сборной пока не впечатляют,
но это дело поправимое. Буду работать над улучшением формы "своих" сборников,
а там глядишь и результаты будут!


The Else сегодня в 14:44
"Калидж Сарт" Сарт Николай Алексеев aka The Else


1. новости пишутся редко...обзоры кроме меня в последнее время никто не писал...ну про форум я молчу пока он не работает
2. хотелось бы чего-нибудь организовать типа Большой игры если понимаешь о чем я
3. справляешься в принципе, лучше так чем без Президента вапще
4. только вот надо на мирокубках наши комы поддерживать,
а то тут тренер аль-ахдара писал что против него супера ставят
и травмирует его лидеров...как будто у нас каждый клуб сам за себя...
пора уже обязанности насчет молодежи распределять а то скоро в сборных играть будет некому.


Степа сегодня в 15:51
"Аль-Фахра" Серир Сергей Норихин aka Степа


Привет.Отвечу небольшим монологом.С удовольствием отписался бы на форуме,
но страница перезагружается.Итак:Я полнотью подeрживаю действующего Президента НФФ Ливии!
Он,пожалуй, единственный у кого всегда можно спросить совет и получить внятный,изчерпывающий ответ!
Причем зачастую мои вопросы не касаются нашей федерации.
Др.человек просто бы наплевал...У успешного человека всегда есть завистники.
Появились они и у Вадима.Именно так ставлю вопрос.
Вы ставите ему в вину низкую активность,отсутствие конкурсов?
НО САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ,НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ КОНКРЕТНО НЕ МОЖИТЕ ЧТОБ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ!
Где вы все были в прошлом сезоне?Были конкурсы?Были!
Из-за чего они перестали проводится?Из-за нулевой активности менеджеров.
Были объемные отчеты по юниорке?Были!Кто-нить из нынешних тренеров сборных пишет отчеты?
НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛИ РОЖА КРИВАЯ!
Еще повеселила реакция Томмази на супер)Даже не знаю как реагировать)
Ты,приятель,сайтом не ошибся?Это футбольный менеджер и никто,
в ущерб себе,не будет продвигать твою кому...
Итак,я предлагая объединиться всем заинтересованным менеджерам Ливии
и решить что мы можем изменить к лучшему.Может возобновить конкурсы,
только с финансовым поощрением победителей?
Устроить конкурс для "обзористов".Думаю никто не обеднеет отдав 300-500к на благо федерации!Вроде все.

QuickViper сегодня в 16:48
"Аль-Мадина" Триполи Владимир Козюля aka QuickViper


1. В принципе, меня в федерации всё удовлетворяет.
2. Я считаю, что любые мероприятия являются искусственным элементом и придумывать их совсем не обязательно.
3. Положительное.
4. Хотелось бы пожелать более активно работать с новостями - освещать выступления клубов на международной арене и 2-3 раза за сезон анализировать положение дел в национальном чемпионате и ситуации в отборочных группах наших сборных.
5. Да, конечно, разрешаю цитировать ответы!:)

toss сегодня в 16:33
"Аль-Мустакбал" Триполи Tolik Gotsyuk aka toss


Хотел бы попробовать разобраться:
1. Что не удовлетворяет в нашей Федерации?
2. Какие мероприятия хотел бы видеть?
3. Отношение к работе Президента?
4. Любые пожелания и просьбы.
5. Разрешение на использование ответов в "цитировании" на форуме.
--------------------------
1. да вроде всё хорошо
2. побольш чемпов и бонусов, как к Дню рождения сайта, побольше б таких:)
3. хорошое
4. -
5. да

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Огромное спасибо всем за поддержку - жду дальнейших ответов.

Пока что взял себе на заметку:
1)The Else - Большая игра. Уже связался с Тайландом - жду ответа.

2) Новости. Постараюсь более внимательно относиться к событиям внутри ФФ - освещая их для общего взгляда.

3) Конкурс обзоров? Нужен ли - проведу голосование.
Плюс - кандидатуры участников.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Tommazi 31 авг 2008, 19:32
Вадим, ну хоть что то. Вижу опять про мой супер люди вспомнили, но хотелось пояснить свою реакцию именно на этот супер, Юру я давно знаю и такая реакция была именно на его супер, как говорится эффект неожиданности сработал, плюс травма сильнейшего игрока от которого зависит вся игра команды, сейчас конечно полностью остыв понимаю, что с его стороны всё было логично.
А так все ответы адекватные, Вадим пойми мне всё равно будешь ты президентом или нет, мне хотелось бы что бы появлялись хотя бы новости о жизни федерации, то что пообщался с менеджерами замечательно, у меня тоже многие просят помощи и совета, но смысл об этом упоминать, так должен поступать каждый уважающий себя менеджер, единственное, что не понравилось это тон товарища из "Аль-Фахры", для начала пусть человек поиграет подольше, чего нибудь выиграет, а потом мы с ним поговорим.
А так все говорят о том же о чём тебе уже говорили здесь и заметь всех всё устраивает, но каждый нашёл что пожелать для улучшения жизни в федерации.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Ty3uK 31 авг 2008, 22:57
Так в том то и суть - что я не против улучшать жизнь в ФФ.
Просто то что сейчас сложилось - это же не просто так появилось.
В том то и суть - что к сожалению у многих манагеров нет ни малейшего желания - учавствовать в конкурсах и т.д.
Все оно пыталось запускаться - но наткнулось на стену "ненужности".
Сейчас пришло следом еще несколько ответов - во многих критики намного больше - выложу завтра обязательно.
Но вообще - я не пытаюсь ругаться ни с одним из манагеров ФФ.
Моя задача - чтобы в этом устаканившемя коллективе - а я счастлив - что у нас нет обмен ком постоянныз - была нормальная атмосфера.
Давайте вместо устраивания "переизбраний" и т.д - заниматься общим делом по развитию ФФ.
Если ктото готов лучше вести дела Президента - я без проблем уступлю пост.
Просто пока что внятно я не слышал такого желания.
Поэтому давайте внесем коррективы и будем жить все дружно.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Tommazi 01 сен 2008, 12:04
Так ты пойми, мне например твоё переизбрание не нужно, я не уверен, что тот кто придёт будет лучше, лично мне хотелось бы, что бы лучше было при тебе и это реально. И для этого не надо прямо сейчас делать третий дивизион и вводить кучу конкурсов, для начала хватило бы в кратце освещать жизнь федерации в новостях (не обязательно писать обзоры игр сборных и клубов в мирокубкх, думаю результатолв и краткого резюме от президента будет достаточно) и какой нибудь конкурс, коллизий или молодёжи, если есть желающие проводить их или его, можно скинутся для призового фонда
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Джордж 01 сен 2008, 16:07
Полностью согласен с Tommazi. Новости просто необходимы. Не надо высасывать ничего из пальца. В основном сборные и афрокубки. Вот например многие ли знают. что в групповой турнир у нас вышло три команды и что больше чем у нас там нет команд ни из одной страны? Или то что вполне реально что в следующем сезоне от Ливии могут принять в афрокубках аж 7 команд? А почему бы не высказать свое восхищение менеджеру Tommazi, котрый в последнем своем матче афрокубков, в котором шансов практически не было, не пожалел супер, и этим принес лишние два очка в копилку Ливии? Да мало ли сколько интересного и познавательного можно написать.
Хотел еще сказать насчет суперов против участников международных кубков. Да конечно не приятно когда тебя суперят, но наверное надо поучаствовать в кубках, чтобы это понять. Я например никогда не поставлю супер против такой команды. Думаю менеджер Аль-Оуробы, попав на следующий сезон в кубки, пересмотрит свою точку зрения. Но обижаться на супера не надо. Это личное дело каждого. Каждый хочет выиграть, для этого мы и играем
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Президент Ливии
Сообщение The else 01 сен 2008, 17:40
Если нам не хватает общения, то расширяться еще на 16 клубов это неплохой выход имхо...надеюсь вадику мои предложения понравились. Кстати если подытожить то сколько еще команд нам не хватает до полного дивизиона?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
кстати о рейтингах...хотелось бы просветиться по этому поводу. Интересно на каком мы идем месте по Африке и сколько команд будут в след году играть от нас, а то и глядишь стимул появиться за 7 место побороться
The else
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Allien_Ice 01 сен 2008, 19:23
Если подитожить то нам не хватает еще 15 команд =) И согласно теорверу, который я нынче изучаю, вероятность набрать эти 15 составов равна 10 в минус 32 степени. =)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение The else 01 сен 2008, 19:44
ваши познания в теорвере будут проверяны в будущем...просто если ФФ Ливии собирается развиваться дальше, то создание Д3 необходимо...интенсивный путь развития не проходит, может попробуем экстенсивный...так глядишь общим делом займемся на благо ФФ
The else
 
 
 

Re: Президент Ливии
Сообщение Allien_Ice 01 сен 2008, 19:57
Я всеми руками за, помниться я эту идею в последний раз и предложил. Но перерыв первые N страниц выдачи гугла по всевозможным англоязычным запросам относительно футбола и Ливии, а также некоторых конкретно взятых команд, могу сказать что там практически ничего нет не то чтобы про эти команды, а и про Ливию вообще. А если где что и есть, то лишь про ихнюю премьер лигу, тобишь д1, все команды которого нынче уже здесь существуют. В русскоязычных интеренетах же вообще глухо. Есть лишь одна кома с игроками на гоалзз, и список внеклубных игроков оттудаже. Если же есть люди знающие арабский, то дело многократно упрощается, но боюсь таких в арабской Федерации Ливия нет =)))
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия