Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 30 ноя 2009, 23:22
Mandzik писал(а):Так почему не меняете порядки?
Потому что ктото языком молотит слишком сильно.

Нет у нас никаких порядков. Хочешь подавать заявку подавай, на молодежку шансов у тебя нет, но с юниоркой можешь попробывать.
ДимаС с радостью тебе расскажет, что должен делать настоящий тренер сборной и если все сделать пообещаешь то выберут. Я бы вот проголосовал бы за тебя.

Кстати как относишься к Фонд вьетнамской молодежи и к Юниор 15/16
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 01 дек 2009, 00:47
Послушай, Фауст, поаккуратнее. Подавать то любой может, но две сборные из трех недоступны, при условии, если подали больше двух заявок. Ты это не хуже меня знаешь.
И то, что происходит каждый год с выборами тренера сборной, ты тоже хорошо знаешь. Если тебя устраивают кид и умник пожизненно в сборных, я рад за тебя. И тебе прекрасно известна позиция кида - кто должен тренировать сборную. Это ты называешь - "нет порядков".

faustxp писал(а):на молодежку шансов у тебя нет.
Ты сам признал, а он должен быть. Не шанс подать заявку, а шанс играть со сборной. Так что следи за своими словами. Я думаю язык твой тут ни причем.
Последний раз редактировалось 2th 01 дек 2009, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 01 дек 2009, 01:09
Mandzik, нет здесь никакой гегемонии. Шанс есть у каждого. Как и в любой другой стране.

"Порядки" тут только в головах только нескольких менеджеров. Которых меньшинство, что как раз год за годом и показывают голосования.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 01 дек 2009, 01:14
Сколько эта парочка подряд играет со сборными?
Какой у него шанс?
Дима, ты просто Хайфон преданно отрабатываешь.
А голосование по националке как раз и показывает, что сейчас 20 из 37 человек - не за умника. Это не меньшинство.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 дек 2009, 06:02
Влад прав - КиД и апостолы давно в меньшинстве :mg: ))) Теперь нужно просто выступить единым фронтом и выиграть молодежку и юниорку.

Кто еще кроме Мандзика желает выставить свою кандидатуру???
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Pakhan 01 дек 2009, 07:07
ДимаС писал(а):Теперь нужно просто выступить единым фронтом и выиграть молодежку и юниорку.

Нужно не просто "выиграть молодёжку и юниорку", а выставить такого кандидата, который бы что-то выиграл с молодёжкой и юниоркой ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 дек 2009, 07:18
Кассандры предсказательницы среди нас нет к сожалению ;)
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 01 дек 2009, 08:13
Не надо меня тут представлять каким то апостолом. В националку можно пробиться было бы другому и я голосовал не за Умника, т.к накосячил он на чемпионате.
А вот с молодежкой, по ее прошлосезонному выступлению все понятно.

И вообще Вьетнам делит на 2 лагеря только ваш лагерь.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 дек 2009, 08:27
1 раз - бывает, 2 раза - совпадение, 3 раза - система... Сколько Умник уже у руля националки???

привести ссылки от КиДа хотя-бы? Ну или вспомни его "программную речь" на президентство?! Там призыв к миру и согласию?!

Монополия - зло! Но добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт! :D :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 01 дек 2009, 10:24
2th писал(а):Сколько эта парочка подряд играет со сборными?
Какой у него шанс?
Мизерный. А какой ещё может быть шанс у человека, только что объявившегося в федерации и ничего ещё не показавшего?

И если ни у кого не будет желания и рвения свои шансы поднять, так и будет у руля "парочка". Неужели не было шанса победить Умника в этот раз? Но кого мы видим в конкурентах? BOOM, Serhio Key и ПФК, у которых, извините, шансов победить не больше, чем допустим у меня.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 дек 2009, 11:14
BOOM и Serhio Key - хорошие менеджеры.

Причем BOOM на мой взгляд предпочтительнее по следующим причинам - он красиво за 2 сезона поднял Тьензянг из Д3 в Д1 и в дебютном сезоне спокойно удержался в середине таблицы. Это достижение. К минусам бы отнес плохие отношения с многими менеджерами Вьетнама. И вот это фраза в предвыборной речи "понимаю, что шансов у меня 0" - явная грубая ошибка, половина читавших автоматом жмет на сверхуверенного Умника.

Serhio Key - хороший менеджер, но чересчур уж осторожный. Давным давно бы уже вышел в Д1! Чего ждем?

За время "бессменного руководства" и Влад, и Вася например уже побывали тренерами сборных других стран!

Помню еще в бытность Президентом КиД проталкивал такую мысль - "мол 1-го сезона в сборной тренеру мало, чтоб показать себя! надо минимум 2 :D !!!" Слово - дело! Похоже на нашего казахстанского "вечного" Назарбаева, тот тоже поначалу устраивал референдумы - мы за него тупо голосовали, потом говорил - "нет у нас мол достойного кандидата!!! тю-тю" (причем сам же их и разогнал по тюрьмам, да по австриям), а сейчас уже ничего не говоритт - тупо изменил конституцию, дающую ему право пожизненно править, и живет себе...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 01 дек 2009, 11:19
Это больше похоже на знаменитое: "Собака лаяла на дядю фраера..."
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 01 дек 2009, 11:57
А я не очень знаю ни того, ни другого. Я и ещё человек 30 менеджеров.

А Умник... ну да... чё-то слышали когда-то... опыт работы со сборной есть... вроде неплохо играли... ткну на него.

Создавайте программы, ведите работу с тренерами по осмысленной прокачке сборников, и будет вам счастье. ДимаС и Фауст работают с юниорами. Там Умнику будет уже не победить!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 01 дек 2009, 12:19
Логично. Согласен.
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение BOOM 01 дек 2009, 12:41
2th писал(а):Это больше похоже на знаменитое: "Собака лаяла на дядю фраера..."
А это похоже на то , как дядя фраер лает на собаку ...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ДимаС писал(а):BOOM и Serhio Key - хорошие менеджеры.

Причем BOOM на мой взгляд предпочтительнее по следующим причинам - он красиво за 2 сезона поднял Тьензянг из Д3 в Д1 и в дебютном сезоне спокойно удержался в середине таблицы. Это достижение. К минусам бы отнес плохие отношения с многими менеджерами Вьетнама. И вот это фраза в предвыборной речи "понимаю, что шансов у меня 0" - явная грубая ошибка, половина читавших автоматом жмет на сверхуверенного Умника.

Serhio Key - хороший менеджер, но чересчур уж осторожный. Давным давно бы уже вышел в Д1! Чего ждем?

За время "бессменного руководства" и Влад, и Вася например уже побывали тренерами сборных других стран!

Помню еще в бытность Президентом КиД проталкивал такую мысль - "мол 1-го сезона в сборной тренеру мало, чтоб показать себя! надо минимум 2 :D !!!" Слово - дело! Похоже на нашего казахстанского "вечного" Назарбаева, тот тоже поначалу устраивал референдумы - мы за него тупо голосовали, потом говорил - "нет у нас мол достойного кандидата!!! тю-тю" (причем сам же их и разогнал по тюрьмам, да по австриям), а сейчас уже ничего не говоритт - тупо изменил конституцию, дающую ему право пожизненно править, и живет себе...
Спасибо , Дим . А плохих отношений у меня ни с кем нет . У них со мной - наверное , а у меня - нет ...
BOOM
Менеджер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 13:35
Откуда: Королёв, Россия
Рейтинг: 446
 
Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ювентус (Тотси, Того)
Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам