Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 26 ноя 2009, 07:02
Аццкий расТорчин!!! :cool:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 26 ноя 2009, 09:57
Вот и я о том же, надо нашего президента на 99% выводить. Даешь виртуальный флешмоб!!!!!!!!
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 26 ноя 2009, 23:10
В этом туре КМ поборол всех своих азиатских соперников, которые в играх со мной потеряли баллы и очки.
1) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=39098
2) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=38562
3) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=42090

Всё для Вьетнама!!! Будем продолжать в том же духе!
Особенно приятно от победы Донгтхапа над киргизами, которые перед матчем обещали надрать нам задницу. Куок Кхань забил им на последнем чемпионате Азии, забил и сегодня. Поделом выскочкам!!!)))
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mandzik 27 ноя 2009, 16:35
Привет!Я новый менеджер Босс Биньдинь! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 27 ноя 2009, 16:49
В пору создавать клуб "новых". Вы бы хоть проставлялись что ли. :) Ну здравствуй, здравствуй.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mandzik 27 ноя 2009, 22:23
Я буду в чемпе проставлятся! :)
Mandzik
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 28 ноя 2009, 02:00
Хто ж тебе позволит?
Пятый клуб, сто пудов откуда-то свалишь. Подозреваю, что из Вьетнама. Ты еще не понял, куда ты попал и с кем ты будешь тут играть... Здесь вредные условия для жизни. Мутанты мы тута.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mandzik 28 ноя 2009, 10:24
Почему свалю,кто тебе такое сказал? :?
Mandzik
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 28 ноя 2009, 18:25
Ожидание худшего. Мандзик! у тебя есть перспективные юниоры! Отпишись в теме "Юниоры".
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 30 ноя 2009, 13:44
Результаты выборов тренера сборной настолько же предсказуемы, насколько легко изменяемы.
Националка всегда будет лакомым кусочком умника, а кид будет курсировать, в зависимости от выгодности сборной в текущем сезоне, между молодежкой и юниоркой.
Остальному Вьетнаму надо выбрать на предвыборных консультациях всего лишь единственного оппонента. Но поскольку у нас до сих пор некоторые нетрезво оценивают свои возможности, мы же сами и поддерживаем эту ИМ выгодную стабильность. Тогда изюминка будет в решающем слове пофигистов. Элементарно завалить обоих.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mandzik 30 ноя 2009, 18:17
Народ,а я подам заявку на молодежку???Кто хочет подавать?Просто хочу попробывать свои силы в роли тренера сборной! ;)
Mandzik
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 30 ноя 2009, 19:44
У нас гегемония в сборных. У тебя будет шанс, если только ты будешь единственным кандидатом от всего остального Вьетнама. Твой конкурент неподъемен для тебя и он категорически против смен и проб.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mandzik 30 ноя 2009, 19:48
2th писал(а):У нас гегемония в сборных. У тебя будет шанс, если только ты будешь единственным кандидатом от всего остального Вьетнама. Твой конкурент неподъемен для тебя и он категорически против смен и проб.
Еще много надо изучать у вас...Не знал,что вот такой порядок...Понятно,значит в этом годук не подаю заявку...Буду проходить курс аклиматизации во Вьетнаме,а вот в следующем году,может подам заявку... :)
Mandzik
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 30 ноя 2009, 20:12
Нам самим такой порядок надоел.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Mandzik 30 ноя 2009, 20:17
2th писал(а):Нам самим такой порядок надоел.
Так почему не меняете порядки?
Mandzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам