Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 28 апр 2010, 19:50
Привет, Антон!
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 28 апр 2010, 19:59
Хошиминских команд сразу 4! Победа будет за славными сайгонцами!

Добавлено спустя 45 секунд:
А что за славный город Футхо такой с тремя?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ааа, северяне...
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 28 апр 2010, 20:04
Занимательная география :grin: Я счастлив.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 28 апр 2010, 20:04
И Хайзыонг туда же.. Ах, 5 из Хошимина а не 4! Ну задайте там остальным 11 северным! :beer:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение AVG1992 28 апр 2010, 20:32
Здравствуйте! :hello:
Я также новый человек в федераций Вьетнама. Тренер новой команды Ламтхао.
AVG1992
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 28 апр 2010, 20:40
Синь тяо, Толик. :beer: Ты за белых или за красных? Отвечай, не раздумывая :grin:

Список лётчиков-асов Вьетнамской войны
Санек, эти герои обязаны быть в числе грядущего пополнения 8)
Нгуен Томб (Тун) - преемник СуперВини :grin:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение AVG1992 28 апр 2010, 20:54
2th писал(а):Синь тяо, Толик. :beer: Ты за белых или за красных? Отвечай, не раздумывая :grin:

Я за своих :grin:
AVG1992
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 28 апр 2010, 21:31
2th писал(а):Синь тяо, Толик. :beer: Ты за белых или за красных? Отвечай, не раздумывая :grin:

Список лётчиков-асов Вьетнамской войны
Санек, эти герои обязаны быть в числе грядущего пополнения 8)
Нгуен Томб (Тун) - преемник СуперВини :grin:
Начну внедрять героев с Куангминя. :-)
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 29 апр 2010, 18:16
ух-ты... познавательно)))
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 05 май 2010, 20:58
:beer: :beer: :beer: ШАХТЕР - ЧЕМПИОН!!!!!!!!
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 06 май 2010, 04:45
Поздравляю! :beer:

А я сегодня выиграл у Халиды! Чему очень и очень рад! А когда сделаю Сонглам... ну уж не знаю... но как нибудь точно отпраздную это событие!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение blackattak 06 май 2010, 21:37
:grin:

Добавлено спустя 1 час 45 минут 42 секунды:
T&T somnet D3 soldatskim sapogom :mg:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 08 май 2010, 08:00
Автобус с тренерами, направляющийся на семинар, организованный федерацией футбола Нидерландов, попадает в серьезную аварию. У пассажиров - травмы разной степени тяжести. Сильнее всех пострадали те, кто сидел на первых рядах: Дик Адвокат, Гус Хиддинк, Луи ван Гал. Одним словом, мэтры.

Вышеупомянутая троица оказывается в реанимации. Врачи делают все возможное, но пациенты находятся в крайне тяжелом состоянии.

Ночью все трое одновременно открывают глаза и видят, что находятся у дверей Рая. Апостол Петр, придерживая рукой могучую связку ключей, говорит:

- Господь решил поговорить с каждым из вас, чтобы понять - есть ли смысл в вашей дальнейшей земной жизни. Вам зададут один и тот же вопрос, и если ответ будет правильным, вас вернут на землю, и вы проживете еще двадцать лет. Если нет - останетесь здесь. А сейчас, пожалуйста, заходите к Нему по одному. Он ждет.

Первым входит Адвокат. Большая зала залита светом, в центре на белоснежном сияющем облаке на троне сидит Всевышний.

- Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол?

Адвокат собран. Решителен. Отвечает, не раздумывая.

- Я мужчина, а значит, боец. Для меня футбол - это битва. Это испытание. Вызов. Мне нравится побеждать, мне нравится, когда люди, переживающие за меня, за мою команду, чувствуют себя победителями - когда мы выигрываем. Их жизнь может быть невзрачной, неудавшейся, но победа в футболе дает им счастье в самом чистом его виде. И поэтому для меня футбол - это возможность побеждать день за днем.

- Хороший ответ, - говорит Господь. - Возвращайся и живи обещанный срок. И продолжай побеждать для людей.

Входит Хиддинк. Всевышний приветствует его.

- Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол?

Гус не спешит. И не трусит.

- Я люблю жизнь и люблю людей, которые любят жизнь. И для меня футбол - это лучшая возможность наслаждаться жизнью. Мне нравится приезжать на стадион за полтора часа до матча. Слышать, как начинают потихонечку гудеть, заполняясь, трибуны. Видеть, как загораются прожектора в вечернем небе. Чувствовать, как уходят в себя игроки, настраиваясь на победу. Ощущать запах свежескошенной травы. А потом понимать - что все мы вместе, что человек не обособленное существо, что он дышит в такт с сотнями, тысячами таких же, как он.

- Отлично сказано, - говорит Бог. - Возвращайся домой. Учи людей наслаждаться жизнью. И позови третьего.

Входит ван Гал.

- Я знаю, кто ты. Ты знаешь, кто Я. У меня к тебе вопрос: что для тебя значит футбол? - спрашивает Господь.

- Подожди! - говорит ван Гал. - Это у меня к тебе вопрос. Почему ты сидишь на моем месте?!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 08 май 2010, 09:40
:grin: :cool:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 09 май 2010, 10:53
С днем ПОБЕДЫ!!!
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам