Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 09 июл 2010, 11:17
Да ты жкурналист...
О чем вещаешь?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 09 июл 2010, 11:24
какое задание в редакции дадут, такое и выполняю....
журналист по профессии, фотограф и музыкант в душе)))
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 09 июл 2010, 11:29
В дУше многие музыканты.
А я хотел узнать про область, спорт, IT, политика или еще что.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 09 июл 2010, 11:31
у меня две главных специализации - легкая промышленность и спорт...несовместимы, но обе очень интересны...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
фотография и музыка - это мои хобби...люблю погулять в наушниках с фотоаппаратом по городу...
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 09 июл 2010, 13:42
У меня Дао получил Пк и +6 баллов. Неплохой у парня был сезон.
http://virtualsoccer.info/player_even ... num=217442
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 09 июл 2010, 13:58
Наши поздравления!!!!
Когда-то мой Куок Кхань становился одним из лучших бомбардиром + одним из лучших "гол+пас", вот тогда мы куш отхватили неплохой)))
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 09 июл 2010, 14:05
У меня Пабло получил Пк и +9 баллов. В позапрошлом сезоне он просто +15 баллов получил.
В следующем сезоне планирую +7 потенциальных спецух ему.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 13 июл 2010, 09:02
Что все затихли? Как вам победа Испанцев? :shock:

Хотят ли Вьетнамцы на тотализаторе поиграть? А то могу устроить. 8)
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 13 июл 2010, 12:39
Испанцы лучшие, чо
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 13 июл 2010, 12:43
Все матчи испанцев унылыми были,
к тому же я коньяк из-за них проиграл.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 13 июл 2010, 13:53
Матчи Испании могли показаться унылыми только потому, что в этих матчах в футбол играла одна команда. Соперникам Испании оставалось только отбиваться и контратаковать.
Немцы еще клевый футбол показывали, но Испании даже они явно уступают. А все остальные сборные были посредственными, честно говоря.

Очень жаль, что наши пролетели. Если б играли как позапрошлым летом - в четвертьфинал спокойно могли бы выйти.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 13 июл 2010, 14:27
Ну как минимум 3 сборные не уступали по игре испанцам, это Аргентина, Бразилия и собственно Германия. Испанцы встречались только с немцами, которые сами им и проиграли, уйдя в глухую оборону, только потому что 2 года назад им проиграли играя в открытый футбол. Плюс Мюллер сильно определял игру этой сборной, а его не было.
Да и осьминог этот тоже давил на них.
Как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Кстати очень шикарно сыграл с японцами, одно только непонятно почему грубая игра увеличила их силу всего лишь на 42 (1%).

А наши могли бы со свой первой корзиной попасть в группу вместо бразильцев и тогда бы вернулись всего с нулем очков, потому что Северо-Корейцы борцы в отличия от наших(большинства наших).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 13 июл 2010, 16:16
Гол-Ландцев жаль-не хватило им классного забивалы. Новые зеландцы-герои! Уруг-ВАУ!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Serhio Key 13 июл 2010, 17:48
Да уж, Нью Зиланды не проиграли ни одного матча - единственная команда на этом ЧМ...Уругвай, действительно, вау...Быть Форлану в одном из клубов-грандов, не в обиду поклонникам Атлетико Мадрид...

Болел за голландцев...чуть не заплакал за 3 минуты до серии пенальти...Роббен подтвердил свой суперталант...
Испанцев никогда не любил и теперь еще больше не люблю. Но играли они супер, заслужили победу однозначно!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 13 июл 2010, 18:12
Я был за немцев. Но долбаное судейство всегда на этих эвентах. Как у нас один комментатор сказал, популяризация футбола - популяризацией, но Блаттер бы еще группу тибетских монахов пригласил обслуживать матчи такого уровня. С каких хренов Мёллеру, или как его там правильно, арбитр показал карточку за якобы игру рукой, в предыдцщем матче? Когда там рукой как раз играл противник, а Мёллеру отскочил мяч. На полуфинал, не за хрен собачий устранили ключевого на пике своем игрока. Он один то и созидатель был на фоне мощной разрушительной немецкой сборной. С форвардами то напряг.
Нет, испанцы, не фига не комильфо. Подлючие они какие-то, хотя и высококлассные мастера. Жалко что фейерплей не играют. Реально красавец - Касильяс.
А незасчитанный гол англичан? А голы из трехметровых оффсайдов? А неадекватные дисциплинарные наказания?
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам