VFF Молодёжка 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdo 08 дек 2008, 00:42
Финальная часть Чемпионата Азии и Океании (U'23)

Группа В





Тур 1
Кыргызстан (U'23) - Вьетнам (U'23) - 1:2

Тур 2
Вьетнам (U'23) - Узбекистан (U'23) - 2:0

Тур 3
Сингапур (U'23) - Вьетнам (U'23) - 1:0

1/4 Финала
Австралия (U'23) - Вьетнам (U'23) - 0:1

1/2 Финала
Вьетнам (U'23) - Япония (U'23) - 0:2

Матч за 3е место
Вьетнам (U'23) - Таджикистан (U'23) - 1:0




Квалифай раунд Чемпионата Азии и Океании (U'23)

Группа С








Кол-во набранных баллов в финальной части ЧАиО: 22



Кол-во набранных баллов в квалификационной части ЧАиО: 16
Последний раз редактировалось Valdo 21 мар 2009, 00:44, всего редактировалось 56 раз(а).
Valdo
 
 
 


Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 15 фев 2009, 13:24
Таракан писал(а):Вальдо, где обзоры по сборной? Чё творится? Какие расклады? Шансы на выход или вылет?
Расслабился совсем. Народ тебя выбрал - давай отрабатывай.
Шансы на выход есть, расклады из разряда "хуже не придумаешь". Я работаю, не переживай, все равно никто не читает обзоры :)
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Таракан 15 фев 2009, 14:23
Valdo писал(а):
Таракан писал(а):Вальдо, где обзоры по сборной? Чё творится? Какие расклады? Шансы на выход или вылет?
Расслабился совсем. Народ тебя выбрал - давай отрабатывай.
Шансы на выход есть, расклады из разряда "хуже не придумаешь". Я работаю, не переживай, все равно никто не читает обзоры :)
И откудава такая информация? Все читают. Все кому интересна игра сборных.
Сделай подробную описаловку ситуации.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 15 фев 2009, 14:30
Таракан писал(а):
Valdo писал(а):
Таракан писал(а):Вальдо, где обзоры по сборной? Чё творится? Какие расклады? Шансы на выход или вылет?
Расслабился совсем. Народ тебя выбрал - давай отрабатывай.
Шансы на выход есть, расклады из разряда "хуже не придумаешь". Я работаю, не переживай, все равно никто не читает обзоры :)
И откудава такая информация? Все читают. Все кому интересна игра сборных.
Сделай подробную описаловку ситуации.
Ситуация такова, что после обсёра с куками, мы стоим в не очень удобном положении. А именно: сегодня предстоит ловить супер от таджиков, и в случае поражения внимательно следить за ситуацией в других группах и надеяться что две команды, занимающие 2 место, не наберут очки.
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Groko 15 фев 2009, 16:11
все равно никто не читает обзоры
ну зачем ты так

ты хочешь чтобы тебя выбрали еще раз - покажи, что усваиваешь уроки жизни и анализируешь, развиваешься
Groko
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 15 фев 2009, 16:30
Groko писал(а):ну зачем ты так
ты хочешь чтобы тебя выбрали еще раз - покажи, что усваиваешь уроки жизни и анализируешь, развиваешься
в нашей ситуации, по моему, понятно кто за кого будет голосовать :)

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 58 секунд:
Последний тур, но не для нас
В последнем туре мы принимали грозных таджиков. Атмосферу накалял през федерации, который не мог дождаться пока молодежная сборная оступится, что бы удовлетворить себя морально. Но сегодня ему и его товарищам не повезло. Сборная Вьетнама U'23 выходит на Чемпионат Азии. Проявив характер при счете 2:2 мы сумели вырвать победу на последних минутах.
Спасибо тем, кто поддерживал нас в отборе и конечно же тем, кто был против "самоуверенного бездаря" и его команды.


:beer:
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение KiD 15 фев 2009, 23:14
Молодцы, чё Изображение
KiD
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение umnick 15 фев 2009, 23:33
Молодцы, укатали таджиков с их супером :)
umnick
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 15 фев 2009, 23:51
Валера, да ты герой. Только поешь не про то. О твоей игре у меня устойчивое мнение. Но исключительно моё мнение. И накалял в молодежке только ты своей неуверенной игрой. Я на это и обращал внимание. Пробился - молодец. Пролетел бы - тоже молодец.
Т.е. мне лично до тебя нет никакого дела.
И по поводу вратаря, в день матча он уже был слабее, так показывает статистика матча. Скрин не сегодняшний, вероятно. Но это уже не важно.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 15 фев 2009, 23:56
2th писал(а):Скрин не сегодняшний, вероятно.
скрин сделан до матча, т.е. сегодняшний когда я отправлял составы....просто я знал что ты начнешь рвать волосы у меня в привате :)
или тебе еще один сделать? :D
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 16 фев 2009, 00:05
Я понял, что не стоило реагировать на твои указания. Просить свежего игрока, зная что он будет в запасе. Нет это не свинство, это необходимость.
Я и не рассчитывал, что он играть будет, но ты же попросил его. Я не поставил его на игру в чемпионате.
И еще, сделай одолжение, игнорируй меня повсеместно.
Последний раз редактировалось 2th 16 фев 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 16 фев 2009, 00:12
2th писал(а):Я понял, что не стоило реагировать на твои указания. Просить свежего игрока, зная что он будет в запасе. Нет это не свинство, это необходимость.
Я и не рассчитывал, что он играть будет, но ты же попросил его.
И еще, сделай одолжение, игнорируй меня повсеместно.
ты главное оставь одну смену физы для воротника, а на тебя мне абсолютно... :hello:
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение 2th 16 фев 2009, 00:14
Будь здоров. Бери другого.
2th
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 16 фев 2009, 00:20
2th писал(а):Будь здоров. Бери другого.
без вопросов
Valdo
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Таракан 16 фев 2009, 18:13
Добавлено спустя 6 часов 9 минут 58 секунд:
Valdo писал(а):Последний тур, но не для нас
В последнем туре мы принимали грозных таджиков. Атмосферу накалял през федерации, который не мог дождаться пока молодежная сборная оступится, что бы удовлетворить себя морально. Но сегодня ему и его товарищам не повезло. Сборная Вьетнама U'23 выходит на Чемпионат Азии. Проявив характер при счете 2:2 мы сумели вырвать победу на последних минутах.
Спасибо тем, кто поддерживал нас в отборе и конечно же тем, кто был против "самоуверенного бездаря" и его команды.

Поясни, если нетрудно, свою фразу.
Таракан
 
 
 

Re: VFF Молодёжка 13
Сообщение Valdo 16 фев 2009, 19:39
Таракан писал(а):Добавлено спустя 6 часов 9 минут 58 секунд:
Valdo писал(а):Последний тур, но не для нас
В последнем туре мы принимали грозных таджиков. Атмосферу накалял през федерации, который не мог дождаться пока молодежная сборная оступится, что бы удовлетворить себя морально. Но сегодня ему и его товарищам не повезло. Сборная Вьетнама U'23 выходит на Чемпионат Азии. Проявив характер при счете 2:2 мы сумели вырвать победу на последних минутах.
Спасибо тем, кто поддерживал нас в отборе и конечно же тем, кто был против "самоуверенного бездаря" и его команды.

Поясни, если нетрудно, свою фразу.
Постараюсь....в последнем туре мы играли против грозных(сильной команды/тяжелого соперника)таджиков.
ему - г-ну Зубенко, который является президентом ФФ Вьетнама
его - то, что относится к его персоне
товарищам(товарищ) - друг/знакомый
Сборная Вьетнама выходит на ЧА - футбольная команда, собранная из лучших игроков до 23 лет прошла квалифай раунд, который дал путевку на Чемпионат Азии
Проявив характер - ребята продемонстрировали волю к победе, играли до конца.
Далее я поблагодарил всех за помощ
не понимаю чего ты не понял ?
Valdo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам