Стратегический план развития юниорки с 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnov77 14 авг 2010, 12:54
Здравствуйте дорогие Туркмены,

У меня появилось желание выиграть со сборной что-то большее, чем 4 место на ЧА. Сделать это можно только с юниоркой, т.к сила и потенциал всех сборных закладывается на уровне юниорки, которая потом становится молодежкой, а потом националкой.Насколько сильна юниорка, настолько в последствии буудут сильны остальные сборные.
Я провел опрос менеджеров Туркменских клубов и большая часть готова создавать сильную юниорку и качть для нее игроков. Это радует.

Далее раскажу о своих планах по развитию юниорки:
Со следующего 19 сезона(не сэтого сезона, а со следующего, т.к в этом году многие уже роздали спецухи) мы начинаем создавать новую команду. Основные принципы:
1)качаем только 16 леток по заранее определенным позициям и по определенному набору спецух
2)сборную качаем под спартаковский стиль, т.к большинство команд у нас солнечную схему предпочитают.
3)Команда, которая решила качать игрока для сборной должна получить в спортшколе следующего сезона 16 летку силой не менее 35 балоов(для этого нужно 2 сильнейшие позиции в школе ставить на эту позицию, тогда хотя бы одна нужная 16 летка может прийти), оставить 1 ветеранскую спецуху и 2 спецухи с базы для этого игрока.В 20 сезоне нужно давать по 2 ветеранских спецухи и 2 спецухи с базы. Баллов с базы нужно в год качать 5 и более по максимому.
4)До 18 лет растимые игроки не играют в клубах, чтобы не терять баллов.
5)С 17 лет т.е с 20 сезона(а при возможности и в 16) игроки играют в сборной. с 20 сезона я буду баллотироваться на тренера юниорки. Надеюсь выберите.
6)С 19 сезона, я буду 50% своего тренерского гонорара от национальной сборной(если выберите в следующем году) по своему личному усмотрению переводить тем командам, которые вносят максимальный вклад в прокачку игроков и кому они больше всего нуны(например кто-то из Д3, у кого нет денег, но игрока все равно качает из последнизх сил)

7)Если будет фонд, то часть денег на премирование надеюсь даст президент.
8)В конце этого сезона возможно будет рефома спецухи Л. Если состоится, то сборную будем развивать немного по другому.Как - посмотрим по результатам реформы.

Далее выкладываю таблицу развития сборной, разбирайтесь
Я жду заявок на конкретные позиции в данной сборной от вас тренеры Туркменских клубов.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Коллеги, не могу выложить таблицу в Екселе. Кто знает как это сделать?

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 36 секунд:


Вот так получается на сегодняшний момент с желающими. Помоему все не так и плохо. 7 позиций закрыты уже сеодня. 3 позиции по сути тоже закрыты и еще есть 21 клуб который в принципе готов качать. Это радует. Надеюсь у нас получится достойное дело.
ПС кстати странно что практически нет жлующих качать нападающих при условии что вся защита уже практически сформирована.

Последний раз редактировалось Alexnov77 23 авг 2010, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение fox 17 авг 2010, 20:16
Если удастся выцепить молодняк попробуем прокачать
fox
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Kislik 19 авг 2010, 15:26
Качать готов, так как стратуем в следующем сезоне, детальнее определюсь позднее.
Kislik
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 21 авг 2010, 23:04
Текуoe. ситуацию попрокачке вывешу чуть позднее.
Что хочется заметить, так это то, что некоторые готовы и хотят качать с этого сезона после прихода молодежи. В принципе я не против если придут достойные 16 летки. Будем смотреть по факту. Я понимаю, что идеал нарисованный мною не выполним на 100%. Но нужно к нему стремиться.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение MAZAFAKA 23 авг 2010, 12:47
однозначно участвую в проэкте!!! :beer:
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение SEIT 23 авг 2010, 14:48
Я вот хотел начать в этом сезоне качать GK, но спецух от ветеранов не осталось, т.к. я не знал что их можно до прихода молодёжи держать. есть 2 спецухи от базы. Алексей посоветуйте как поступить? А так GK я беру на себя.

Добавлено спустя 19 секунд:
Я вот хотел начать в этом сезоне качать GK, но спецух от ветеранов не осталось, т.к. я не знал что их можно до прихода молодёжи держать. есть 2 спецухи от базы. Алексей посоветуйте как поступить? А так GK я беру на себя.

Добавлено спустя 56 секунд:
Я вот хотел начать в этом сезоне качать GK, но спецух от ветеранов не осталось, т.к. я не знал что их можно до прихода молодёжи держать. есть 2 спецухи от базы. Алексей посоветуйте как поступить? А так GK я беру на себя.
SEIT
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Roteiro 23 авг 2010, 15:59
[quote="SEIT"]Я вот хотел начать в этом сезоне качать GK, но спецух от ветеранов не осталось, т.к. я не знал что их можно до прихода молодёжи держать. есть 2 спецухи от базы. Алексей посоветуйте как поступить? А так GK я беру на себя.

если придет достоиный вратарь то можно ему две с базы, и на следующий сезон 2+2. главное про л4 не забывай)
Roteiro
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Малорик 23 авг 2010, 16:27
Не торопитесь так начинаем с 19 сезона., т.к много кто уже раздал спецухи.
Малорик
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 23 авг 2010, 19:31
SEIT писал(а):Я вот хотел начать в этом сезоне качать GK, но спецух от ветеранов не осталось, т.к. я не знал что их можно до прихода молодёжи держать. есть 2 спецухи от базы. Алексей посоветуйте как поступить? А так GK я беру на себя.

Этот насущный вопрос мне задавали не раз: "что делать, если есть желание качать с этого сезона?"

Отвечаю всем:
- если в этом году придет хороший 16 летка и есть минимум 2 спецухи, то можно качать и в этом году, т.к возможно в следующем ничего не придет. Но здесь нужно понимать, что это приведет к небольшому ослаблению сборной.
-17 леток начинать качать в этом году смысла точно нет, т.к они уже уйдут из сборной когда сборная будет в самой силе.
- если в следующем году на каую-то позицию не придет 16 леток(а так скорее всего случится), то будем качать 17 леток, т.к другого пути не будет.

И главное - качать нужно правильно, учитывая нюансы распределения баллов в разрезе молодеж/старики, учитывая оптимальности и другие условия набора баллов в играх. И естественно правильно распределять спецухи.
Для тех кто не знает, то 16 в первый год можно вкачать даже 4 спецухи. Нужно сначала вкачать 1 спецуху с базы, потом 2 ветеранских и потом 1 с базы. Только так и не иначе.
P.S.И прокачку 16 летки (если в этом году)я бы начинал не со спецухи Л, т.к вроде грядет ее реформа, а со спецухи Пк или В(для вратаря).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение stfoot 23 авг 2010, 20:56
Алексей Новгородцев писал(а):
SEIT писал(а):Я вот хотел начать в этом сезоне качать GK, но спецух от ветеранов не осталось, т.к. я не знал что их можно до прихода молодёжи держать. есть 2 спецухи от базы. Алексей посоветуйте как поступить? А так GK я беру на себя.

Этот насущный вопрос мне задавали не раз: "что делать, если есть желание качать с этого сезона?"

Отвечаю всем:
- если в этом году придет хороший 16 летка и есть минимум 2 спецухи, то можно качать и в этом году, т.к возможно в следующем ничего не придет. Но здесь нужно понимать, что это приведет к небольшому ослаблению сборной.
-17 леток начинать качать в этом году смысла точно нет, т.к они уже уйдут из сборной когда сборная будет в самой силе.
- если в следующем году на каую-то позицию не придет 16 леток(а так скорее всего случится), то будем качать 17 леток, т.к другого пути не будет.

И главное - качать нужно правильно, учитывая нюансы распределения баллов в разрезе молодеж/старики, учитывая оптимальности и другие условия набора баллов в играх. И естественно правильно распределять спецухи.
Для тех кто не знает, то 16 в первый год можно вкачать даже 4 спецухи. Нужно сначала вкачать 1 спецуху с базы, потом 2 ветеранских и потом 1 с базы. Только так и не иначе.
P.S.И прокачку 16 летки (если в этом году)я бы начинал не со спецухи Л, т.к вроде грядет ее реформа, а со спецухи Пк или В(для вратаря).


А что за реформа Л-ки?
stfoot
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение managerigor 24 авг 2010, 12:36
Убедительная просьба! Только не забудте о том, что вы сказали "завтра", послезавтра" и т.д. А то наговорить можно дофига, а выполнить ... Я готов качать и LM\RM и LD\RD и вообще, любую позицию, которую скажут!!! Для сборной нифига не жалко! Ведь это наш престиж!!! Удачи!

CD\CM
managerigor
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 24 авг 2010, 19:37
stfoot писал(а):А что за реформа Л-ки?

А ходят слухи, что проведут реформу Л-ки с начала следующего сезона и действовавать она будет не так как сейчас, а как-то по иному. А т.к сейчас эту спецуха самая сильная, то логично предположить, что ее каким-то образом ослабят.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение sanyz 26 авг 2010, 19:50
P.S.И прокачку 16 летки (если в этом году)я бы начинал не со спецухи Л, т.к вроде грядет ее реформа, а со спецухи Пк или В(для вратаря).
Если юниорка "затачивается "под спартак, а это предпологает игру в обороне с последним, то нужна ли вратарю В.
Может быть Р или П ?
sanyz
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение denver123 27 авг 2010, 10:50
И прокачку 16 летки (если в этом году)я бы начинал не со спецухи Л, т.к вроде грядет ее реформа, а со спецухи Пк или В(для вратаря).
Если юниорка "затачивается "под спартак, а это предпологает игру в обороне с последним, то нужна ли вратарю В.
Может быть Р или П ?

Р и В - более полезно для вратаря, хоть какой да процент при игре в линию и с посл.защит. ,а пинальти это редкость , и зависит не от каждой игры а от случия или даже везения.
denver123
 
 
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение Alexnov77 28 авг 2010, 13:02
Не все так однозначно. В сборной нужен вратарь с П, т.к очень часто судьба матча сборной решается именно в после матчевых пенальтях. В основным сборная не будет играть с последним защитником, т.кю как правило нападающее в сборной сильнее защитников и я буду ставить только 3-х защитников и 5 нападающих, а значит с последним играть невозможно. А для клуба нужно решить с какой обороной будешь играть. Например в своей Команде в Венесуэле я не стал качать Р, т.к не буду играть с последним никогда. И в данном случае нужно качать П или К(как сделал я).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Стратегический план развития юниорки с 19 сезона
Сообщение denver123 28 авг 2010, 23:21
Конечно однозначно сказать нельзя. Но если затрагивать интересы сборной. а не клубные интересы. То выбирать из П или К. то для сборной выгодно П. а для клуба К. Но пинальти в отличие от других спецух. может быть потрачена зря. когда групповой этап. когда нет пинальти с игры. всеже пинальти это неочень частые вероятности. Оптимальный для вратяря набор спец если не брать Л. То В, Р и П.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
p.s Кстати в туркменской команде у тебя Р и В прокачены у молодежника
denver123
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан