Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 25 янв 2010, 15:23
Но всегда хочется большего, и видя твой опыт Алексей, нам было к чему стремиться, но соглашусь сборная Фиджи при любых расскладах была вне конкуренции изначально. За второе место будем бороться это естественно, для этого у нас есть все, кроме благосклонности генны, а от него зависит как я посмотрю не мало
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 30 янв 2010, 22:42
Это на закуску так сказать
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=35108
Молодежку с победой!!!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 31 янв 2010, 17:39
Жду ответа прежде всего FOXа и презедента, у нас в Азербайджане тему выложили на счет Юниорок
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=42&t=114663&p=2090005#p2090005

Ознакомтесь, может коль мы сами ничего не можем пока организовать, возьмем за основу её???
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 31 янв 2010, 18:27
Да, безусловно я не против такого конкурса, готов выложить в кассу призового фонда 1 млн. НО нужно что бы в нем участвовали хотя бы 8-10 перспективных игроков, именно тогда будет и интерес, а самое главное толк!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Alexnov77 31 янв 2010, 19:25
Согласен с Фокосм. У меня есть 18 Вертулин и я готов отдать половину тренерского гонорара от сборной. И призовой фонд должен быть не менее 8 млн. Тогда это стоит того.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 31 янв 2010, 23:47
Fox, если кто мне помогать будет, то я берусь!!! Мне важно оформление, подсчет юуду сам вести!!! Если что изменяй тему под нащу сборную и выкладывай, посмотрим кто откликнется!!! :phone:
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 01 фев 2010, 07:25
Ну что, можно уже констатировать провал! Еще одно поражение, в матче в котором проигрывать было не обязательно, да супер но это фигня, мы в домашних матчах имели куда более солидное преимущества и играли в ничью, короче вот такие дела...хреноватые!
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 64&b=37750
по поводу Турнира молодежи, я обдумаю правила седня завтра и выложу
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 08 фев 2010, 07:56
Реально стыдно за то чтоп роисходит с юниорами, была бы возможность подал бы в отставку...
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Мишаня 08 фев 2010, 11:54
Да уж, хотя бы нечейку( ГЕНА выдает, то сила +600 и ты промгрываешь, а тут команда +170 каких то и мы проигрываем, хотя могли бы и нечеечку!!!

В гвинеи команда с кубки вылетела имеея приимущество +800!!! ТАк что не расстраивайся.
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 15 фев 2010, 07:44
Мы наконец то прервали серию поражений, но сборная выглядет не достойно! Вполне вероятно что на следующий сезон, в юниорке будет новый тренер, ибо те результаты которые мы показываем мягко говоря удручают. Так что считаю что если есть реальные желающие которые будут поглащены матчами сборной и ее игроками, то уже надо начинать по этому поводу работу.
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение managerigor 15 фев 2010, 15:26
Господа! Причем тут тренер? Да, не везет ему, да есть и его вина в таких результатах, но посмотрите на состав, кому играть??? Давайте сначала спросиб у себя, у менеджеов клубов, а кто, что сделал, дабы сборная была сильнее? Кто качает молодых? КТо сохраняет молодых, не зарабатывая на этом денег? Ответ один - единицы!!! Вот отсюда и результат!!! В стартовом составе играют парни с силой 60 и 5 спецухами... У удругих команд ниже 65 и 6 спецух не опускается!!! Нечего искать одного и валить всё на тренера! Удачи.
managerigor
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение fox 15 фев 2010, 16:19
managerigor
возможно и есть правда в словах, однако на уровне равных соперников результат отрицательный именно на этом и сделан мой вывод!
fox
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение katolik 15 фев 2010, 18:44
fox писал(а):managerigor
возможно и есть правда в словах, однако на уровне равных соперников результат отрицательный именно на этом и сделан мой вывод!

2fox: ты сильно не переживай, ответственность конечно лежит на тренере, но если чесно выбор игроков в юсб очень слабый.
managerigor +1
katolik
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение Малорик 15 фев 2010, 21:03
Фокс не надо валить всё на себя мы тут все виновать :(
Малорик
 
 
 

Re: Юношеская Сборная [сезон 16]
Сообщение managerigor 15 фев 2010, 21:33
Я надеюсь, что этот год будет уроком! Лично за себя могу сказать, что вырощу еще 2 таких-же как Рахим Балкаев! (18 69 Л4 Д3) Чорли Нурыев и Ташмурад Тураев! Но на этом я неостановлюсь! 2 недели назад мною был куплен за 5 000 000 Тарлан Рыдкергулаев!!! И того, практически 100% вероятность того, что из моей команды через 2 чезона выйдет 2 игрока 18-69 и 7 спецухами!!! Правда, боюсь может денег нехватить :( !!! Поддержите меня, прокачайте также каждый по одному игроку и у нас непобедимая сборная!!! Заметьте, я никогда не получал за прокачку Рахима Балкаева денег! При этом, 2 сезона балансировал на грани вылета в стыковых матчах, но не вылетел и игрока подготовил! Удачи!
managerigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан