Юношеская сборная Туркмении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 16 авг 2009, 08:34
Обращение к тренеру юниорки!!!

Привет, сбоныю, думаю, ты собрал не плохую!!! я не в праве тебе что то советовать, но все же есть 2 игрока которых или нужно до 50 докачать или они не сильно помогут!!!

Расиф Гочмурадов ПСС Слеман CF/CM 18\48 Л3 У Д2 Ат
Рахим Балкаев Ватан Бюзмейин RD/LD 17\49 Д2 Л2

не обижайся только!!!))))
Мишаня
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fox 19 дек 2010, 19:23
по просьбам трудящихся
fox
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fogel 19 дек 2010, 22:54
Спасибо fox :D
fogel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Alexnov77 05 янв 2011, 17:32
Ну посмотрим что у нас получается с развитием юниорки... неважно как-то идут дела.
Выскажу свои мнения
Вратари:
Мередов(Джейхан) и Дурдымухамедов(Несил) - первый будет основным вратарем сборной через 2 сезона(это будет пик сбороной) второй если вкачает В4 будет основным вратарем в следующем сезоне если вкачает В3 или В4. В этой линии у нас все более или менее нормально.
Левые и правые защитники:
Здесь все непонятно. Есть потенциальные сборники: Кулиев и Джалилов(Ялкум), Мерджанов(Ургенч), Мирдев(Ниса),Мамедов(Несил), Мурадоев(Локомотив Мары).
Первые двое судя по всему качается под дождь и на них рассчитывать нечего, но остальные вполне могут рассчитывать на место в сборной. Прошу тренеров отписаться, кто готов будет качать этих игроков под "спартак", т.е к началу отборочного цикла в следующем году прокачать как минимум Пк3 а лучше Пк4 и баллов по максимому.

Центральные защитники и опорники.
Куниев(Ургенч), Белгиянов(МТТУ),Тухтанбоев(Маяк), Сокуров (Кулалай) - здесь все не так плохо. Вопросы к тренерам Ургенча и МТТУ - будут ли игроки иметь ПК3 или 4 в следующем году? Ну и спасибо тренерам Маяка и Кулалалйя - развитие идет в интерсеах сборной)))
Левые и правые хавы.
Дардыев(Цементник) – очень нужно натренировать еще 1 спецуху в этом году и желптельно Пк3.
Мерджанов(Ургенч) – судя по всему спецух не осталось, но надеюсь на следующий год.
Хусаинов(Арвана) – большая просьба к тренеру вкачать в следующем году Л и Пк3, а не дождевые спецухи.
Ситуация в общем-то нехорошая, у нас нет не то что замен, нет даже нормальной основы…
Планировалось, что Гочгулинв(Автомобилист Ашхабад) будет качаться, но пока я этого не вижу… жаль.

Центральные полузащитники и нападающие.

Керимов(Ротор), Эрешев(Шагадам),Джавдетов(Талып Спорты), Мкртчян(ТСХТ) – все отлично, идем по плану, спасибо тренерам, надеюсь на дальнейшее развитие в том же ключе. Но это только игроки на одну игру, нужен полноценная замена этим игрокам.
Что мы можем иметь еще .
Насыров(Строитель, Мары) – нужно качать спецухами дальше, в этом году нужно еще две, получиться?
Аразов(Арлан) – будет ли в следующем году Пк3 или 4?
Боровик(Ургенч) – будет ли Пк3 или 4 в следующем году?
Харчик(Толып Спорты) и Корж(Шагадам) – что с развитием этих игроков? Каковы планы по спецухам и баллам?
Тошиев(Шатлык Мары) – какие планы по спецухам на этот и следующий год?

Ну и резюме. Пока реальность развития сборной совпадает с запланированным примерно на 40%. Надеюсь, дальше будет лучше.

Со своей стороны готов стимулировать прокачку своими деньгами как писал в разделе форума «фонд Туркмении».
Я перечислю с личного счета 2 млн. тем кто хорошо прокачал игроков для юниорки согласно моим планам.
Если кому-то не хватает денег для прокачки – напишите мне в личку до 8 января 2011 года . Я постараюсь учесть ваши пожелания при распределении «бонусных» средств. До 10 числа я переведу деньги на счет тех, кого выберу.
Так же жду ответов по планам развития игроков.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ataha 05 янв 2011, 19:14
planiruyu Cf v etom sezone s molodeji nachat kachat, bally po ponoy, est dve veteranskie spesuhi i dve s bazy, v sleduyusheym godu takshe budet!
Ataha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Alexnov77 07 янв 2011, 10:16
Это хорошо, главное чтобы пришла хорошая 16 или 17 летка
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ataha 07 янв 2011, 15:30
Алексей Новгородцев писал(а):Это хорошо, главное чтобы пришла хорошая 16 или 17 летка

16 letka navryali pridet, dumayu budet 17/39
Ataha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Alexnov77 09 янв 2011, 11:46
По поводу распределения призовых с моей стороны за прокачку Юниоров.
Есть 2 млн. и есть следующие кандидаты на премирование:
Керимов(Ротор), Эрешев(Шагадам),Мередов(Джейхан),Мурадоев(Локомотив Мары), Дардыев(Цементник),Тухтанбоев(Маяк),Сокуров(Кулалай),Джавдетов(Талып), Мкртчян(ТСХТ).
Итого 9 претендентов. Получается что каждому по 200 К. Это маловато для стимулирования, хотя достойны все.
Если у кого-то из претендентов нет особых проблем с финансами или наоборот острая их нехватка, напишите мне в личку, что бы я как-то видоизменил призовые.
Жду до завтра и потом перевожу.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение SEIT 09 янв 2011, 16:50
Денег много не бывает, но всё равно думаю обойдусь пока без этих денег. Может в них кто-то больше нуждается. Алексей, если можно пусть деньги которые должны были быть перечислены мне будут перечислены тому клубу у кого на счету меньше всего денег.
SEIT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Alexnov77 11 янв 2011, 19:12
Решил последовать совету SEITа и перевести деньги тем командам, у кого сейчас меньше всего денег на счету в данный момент.
Это будут 4 команды, которые получат по 500 К.
В итое деньги получают(уже перевел):
Локомотив Мары
Шагадам
Цементник
Кулалай

И еще раз спасибо всем кто качает игроков для сборной, надеюсь мы сможем чего-то добиться через 2 года на следующем чемпионате Азии. Хочется завоевать медали))))

P.S.Если кому-то срочно необходимы деньги на прокачку, то могу дать авансом 1 млн из призовых которые получу в этом сезоне как тренер сборной.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение SEIT 12 янв 2011, 10:55
Алексей Новгородцев писал(а):И еще раз спасибо всем кто качает игроков для сборной, надеюсь мы сможем чего-то добиться через 2 года на следующем чемпионате Азии. Хочется завоевать медали))))

Завоюем дай Бог!!!
SEIT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fogel 27 фев 2011, 22:47
Лопухнулся я конечно с тактикой против о-вов.. Никак не ожидал, что будем иметь преимущество при супере и домбонусе, а оно вон как получилось... Вот, собственно, теперь мы уже официально выбываем из розыгрыша, остался матч с неожиданным аутсайдером - Индией. Могли, конечно выступить и лучше. Если бы с монголам чуть повезло и выиграли, можно было и за вторую строчку зацепиться.. А так что есть, то есть.
fogel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение SEIT 27 фев 2011, 23:58
Ничё, наши парни молодцы!!! не надо растраиватся всё ещё впереди. Тем более план развития на будущие сезоны. Так что спасибо за труд! :beer:
SEIT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fogel 28 фев 2011, 00:26
Ну план развития - это уже Алексеева ипостась :beer:
fogel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ataha 28 фев 2011, 01:55
normalno! nadeemsa na Novgorodseva v sloeduyushem sezone! :beer:
Ataha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан