Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 04 дек 2008, 15:46
Keif помоги мне эмблему для "Джейхуна" закачать,ты вроде в этом побольше моего смыслишь.Вот ссылка с другого сайта,но мне не удаётся её провести http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=10050.
Эдс
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 04 дек 2008, 19:13
Прогноз 2-ой тур:
Маяк 3:0 Динамо
ТСХТ 1:2 Ялкум
Ахал 1:0 Пахтачи
Ватан 2:0 ВАСС Рубин
Шатлык 2:1 Геоктепе
Локомотив(Мары) 2:0 Энергетик
СММ+ 1:1 Локомотив(Ашхабад)
Заря 2:0 Звезда
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение VIRTUAL 04 дек 2008, 19:41
Прогноз 2-ой тур:
Маяк 2:0 Динамо
ТСХТ 1:1 Ялкум
Ахал 1:1 Пахтачи
Ватан 2:1 ВАСС Рубин
Шатлык 2:1 Геоктепе
Локомотив(Мары) 3:1 Энергетик
СММ+ 2:1 Локомотив(Ашхабад)
Заря 3:0 Звезда
VIRTUAL
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 06 дек 2008, 12:23
Прогноз на 3-ий тур:
ВАСС Рубин 0:1 Шатлык
Энергетик 0:2 Маяк
Локомотив (Ашхабад) 0:0 Ватан
Ялкум 1:1 Ахал
Динамо 2:1 ТСХТ
Геоктепе 0:1 Локомотив (Мары)
Пахтачи 1:0 Заря
Звезда 0:1 СММ+
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 21 дек 2008, 12:09
Молодец коач! :cool: Хороший обзор!
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение dumanbek 22 дек 2008, 20:24
Привет туркменским братьям! Я сам впервые на туркменской земле, только сегодня ночью взял кому. Команда неплохая. И вы знаете мне здесь нравиться. Здесь есть активные менеджеры, которые работают на развитие федерации. Рад знакомству и пожелаю всем удачи в чемпионате! :)
dumanbek
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 22 дек 2008, 20:28
привет! Я тоже рад знакомству! Обзоры пишешь?
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение dumanbek 22 дек 2008, 20:51
Не обещаю, но попробую. Писал в Египте 2-ой дивизион. Зацени. У меня огромное желание, но я не хорош в литературе. После сегодняшнего матча попробую, если будет время, но не обещаю. Если что сам заценишь.
dumanbek
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 24 дек 2008, 07:33
Что-то тихо на форуме.
Прошло 10 туров. 1/3 чемпионата. Давайте подведём небольшие итоги.
Для меня пока всё хорошо! Второе место как ни крути!
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение dumanbek 24 дек 2008, 18:01
Моя первая игра на туркменской земле началась с лидером дивизиона и мы крупно проиграли. Какая боль, мы проиграли 5-0. А сегодня тоже тяжелый матч. Уже с третьей командой дивизиона. Пусть удача будет на моей стороне. Всем желаю удачи в сегодняшних матчах.
Последний раз редактировалось dumanbek 25 дек 2008, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
dumanbek
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 25 дек 2008, 14:59
люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте общаться! Скука полная!
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 31 янв 2009, 23:31
Хороший обзор получился у тренера Ватана. Насчёт Д2, то я туда выходить не собирался перед сезоном, но в переходняки попасть попробую. Сейчас курс держу на омоложение. Можете сами увидеть. Прокачаться надо. Всё же силу поднял.
Давайте пусть и другие тренеры Д3 кратко опишут ситуацию в своей команде.Небольшой анализ.
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 11 фев 2009, 17:10
Managerigor-молодец. Добротные обзоры.
Romkha
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение totti85 12 фев 2009, 12:11
Managerigor внес новый для меня интерес,это чтение его обзоров по Д3!
Жаль только что поздновато он это начал :(
Ичто приятно вдвойне,что именно вместе с его командой в следующем сезоне мы будем выступать в Д2(то,что Ватан наберет 3 очка в 4 турах практически не обсуждается)

Но самое главное чем он озадачил меня это его последний обзор,вот некоторые выдержки которые заставляют меня помучаться вопросами перед матчем с Ватаном:

1." Думаю, что все тренеры будут с нетерпение ждать битвы гигантов, хотя наверное такой и не получится в виду того, что Ватан может сыграть на отдыхе а Маяк нечего уже ненужно даказывать - уже все доказали на протяжении всего чемпионата заняв практически первое итоговое место в таблице!!!"

2."Думается, что в матче 27 тура команде нужно как следует отдохнуть и перевести дух! Ведь Маяк похоже настроен серьезно, на победу!"

3."Теперь игра 27 тура абсолютно не несет никакого принципиалного значения для Маяк. Как говорится - можно расслабится и сыграть в пол ноги!"

что это,подстилание соломки,или может красивый блеф??? :)
totti85
 
 
 

Re: Д-3
Сообщение Romkha 12 фев 2009, 12:15
Да обзоры действительно хороши. Кстати сегодня день рождение у Юры Михаилова aka Mihai. Поздравляю!
Romkha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан