Молодежная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEIT 11 ноя 2011, 02:05
И Мередов и Аннамурадов будут качаться по полной, обоим по 8 баллов и по максимуму спецухи
SEIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение mardn 11 ноя 2011, 08:32
А я считаю, что оба моих защитника Олег Оразов CD/CM 21 75 Пк2 Л4 Км Ат и Вячеслав Агамурадов RD/LD 21 74 Км Пк2 Л4 Ат, в связи с острым дифицитом игроков их амплуа, уже сейчас должны быть в сборной, тем более, что к отбору их сила уже будет под 80, они получат еще по ПК, а самое главное, что в чемпионате они играть не будут совсем, а 4-5 изменений формы именно на них я готов оставить. Вот такая вот самореклама получилась
mardn
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение mardn 16 ноя 2011, 11:02
У нас очень молодая молодежка, там десяток человек по 20-21 году, если правильно все сделать, есть ощущение, что через сезон -другой, она будет очень грозной силой.
mardn
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 16 ноя 2011, 14:58
mardn писал(а):У нас очень молодая молодежка, там десяток человек по 20-21 году, если правильно все сделать, есть ощущение, что через сезон -другой, она будет очень грозной силой.
"Газчы" седьмой.. левоватый какой то рейтинг :-)
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 16 ноя 2011, 18:11
mardn писал(а):У нас очень молодая молодежка, там десяток человек по 20-21 году, если правильно все сделать, есть ощущение, что через сезон -другой, она будет очень грозной силой.

Может быть конкруентоспсобной если будут качать все по полной. Но все равно мы будем середнячками. Грозная сила это когда 18 человек имеют по 16 спецух под один стиль и за 100 баллов практически вся основа.
Вот напрмер матч за чемпионство. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520714
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 16 ноя 2011, 22:26
Алексей Новгородцев писал(а):Вот напрмер матч за чемпионство. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520714
Тренер Непала прям роман целый в комменте написал :-)
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение mardn 17 ноя 2011, 12:32
надо молодежь качать по-максимуму и все будет нормально. Но без программы федерации здесь не обойтись...
mardn
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Арт1994 17 ноя 2011, 13:24
mardn писал(а):надо молодежь качать по-максимуму и все будет нормально. Но без программы федерации здесь не обойтись...
То есть здесь уже полностью моя работа включается? Новую программу разрабатывать?
Арт1994
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 17 ноя 2011, 22:01
mardn писал(а):Но без программы федерации здесь не обойтись...
У нас Алексей сам по себе программа федерации и двигатель ее прогресса :-)
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Арт1994 18 ноя 2011, 06:59
Ну вот и первая заявка на юниорку пошла)
Арт1994
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 18 ноя 2011, 20:39
fogel писал(а):
mardn писал(а):Но без программы федерации здесь не обойтись...
У нас Алексей сам по себе программа федерации и двигатель ее прогресса :-)

Спасибо за доверие, но я пас. Юниорка это большой труд. Я буду заниматься "прошлой" юниоркой. А новую создавать кому-то дургому. Могу сказать со своей стороны, что через 2 сезона я буду очень активно качать нападающего для юниорки, если ко мне придет достойный игрок или если мне его кто-то прдаст. Могу гарантировать что игрок получить к 19 годам 11 или 12 спецух и 18-21 балл от имеющейся силы в 17 лет с базы + баллы за старение.Возможно что буду качатьь и левого хава, но не факт.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 12 дек 2011, 00:54
Крутой матч молодежка сыграла..
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение mardn 12 дек 2011, 15:57
fogel писал(а):Крутой матч молодежка сыграла..

ага, но всегда так везти не будет...
mardn
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение fogel 05 янв 2012, 05:05
Травма Галеева это аут..
fogel
 
 
 

Re: Молодежная сборная 15 сезон
Сообщение Alexnov77 08 мар 2012, 18:55
Радует, что активность в нашей федерации повышается. Вот и на пост тренера молодежки претендует целых 5 тренеров. Это хорошо.
Считаю, что борьба развернется между мной, Русланом Турушевым и Небольсиным Михаилом. Все трое хорошие тренеры. И если победит кто-то из них победит, то команда дожна показать достойных резульатат.

Решать именно вам, тренеры туркменских команд, но я бы хотел озвучить еще раз свою позицию, т.к. я считаю, что 3 сезона , которые я фактически потратил на создание данной команды дают мне на это право.

Любая сборная это не только сиюминутный результат, а работа на перспективу всей федерации, т.к чем успешнее сборная, тем быстрее растут игроки играющие в сборной, а значит и клубы в которых эти игроки играют.
4 года назад я начал проект развития юниорской сборной. В сегодняшней моей сборной 14 игроков "той" юниорки", которая создавалась для того чтобы достичь чего-то именно на уровне молодежки в 24-25 сезоне.

У других претендентов, больше игроков постарше и немного посильнее, НО эти игроки через год уйдут, не дав более молодым игрокам набрать баллы силы в этом сезоне.
А наша молодежка будет готова для чего-то серьезного только в 24-25 сезоне, а не сегодня. В 23 сезоне мы к сожалению слабы. И никакой тренер на сделает нас призерами. У нас есть 1-2 сезона, чтобы РАСТИТЬ нашу команду, а не достигать сомнительных сиюминутных результатов.

Поэтому, если у вас есть желание занять 2-е место в этом году в группе о котором никто и не вспомнит, но ОСЛАБИТь сборную в следующих 2-х сезонах - голосуйте за тех, кто выбрал сильнейший состав на СЕГОДНЯ, но я призываю вас голосовать за победы в следующем сезоне и особенно в через сезон, когда сборная будетна пике своей силы.

P.S.
Прям предвыборная речь Путина или Жириновского)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан