Критика и недостатки в работе Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ART_11 20 июл 2012, 17:30
Yatsyuk писал(а):отсутствие конкурсов среди туркменов. в каждой федерации минимум 3 конкурса. и без взносов. выплаты - из фонда федерации.
работы президента в этом направлении не наблюдаю
Я уже в трёх конкурсах участвую.А так их уже 5.Не понимаю зачем больше.
ART_11
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Yatsyuk 30 июл 2012, 14:59
Тим писал(а):
Yatsyuk писал(а):отсутствие конкурсов среди туркменов. в каждой федерации минимум 3 конкурса. и без взносов. выплаты - из фонда федерации.
работы президента в этом направлении не наблюдаю
Возьмись, организуй конкурс! Один президент надорвётся. Почему-то все сидят и ждут блюдечка с голубой каёмочкой.

во-первых я занят у себя в Сомали по самое! движение началось и работы очень много.
во-вторых, я предлагал президенту участие в интересном конкурсе, но нарвался на "сложности"
в-третьих, конкурсы надо со взносами но дополнительно фонд увеличивать за счет фонда. Фонд же в первую очередь должен финансироваться тренерами сборных.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Тим 30 июл 2012, 15:44
Призовой фонд надо увеличивать за счёт участников, тогда и борьба азартней будет. Президент бьётся за увеличения Фонда Федерации, значит у него своя стратегия развития. За счёт фонда реально прокачивать молодёжь и сборников, а конкурсы чисто за счёт взносов.
Скажу откровенно, я первый сезон в Туркмении, но у меня сложилось мнение, что выбирали менеджеры не президента, а массовика-затейника. Все сидят и ждут когда для них что-нибудь сделают, а сами палец о палец пошевелить не хотят.
Заходите чаще на форум, общайтесь, спорьте. Будет активность, будет и интересная жизнь федерации.
Тим
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 30 июл 2012, 18:52
Хорошо, что есть критика. :rupor: Значит есть к чему стремиться и что исправлять. :-)
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение fox 31 июл 2012, 13:47
Хороший нормальный адекватный През, а то что сами, Тим так кто тебе не дает то?! Грех жаловаться на такого президента
fox
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение юрик 31 июл 2012, 14:06
Мужики, подключайтесь. Я один всё не вытяну. Про фонд заколебался уже писать. Не могу до всех достучаться. :molot: Будут идеи, предложения, помощь - пишите. Всё реально. :beer:
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 569
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Тим 01 авг 2012, 05:54
fox писал(а):Хороший нормальный адекватный През, а то что сами, Тим так кто тебе не дает то?! Грех жаловаться на такого президента
А я когда жаловался? Мне никто не мешает, просто оглядеться надо. Я ж никого не знаю. Когда пришёл, поздоровался на форуме, в ответ тишина. Попытался провести перекличку менеджеров по реальному футболу, мало кто захотел общаться. Вот и делаю вывод, что зарылись в свои норы и ждут когда им "вкусняшку" под нос положат. Даже в фонд своей-же федерации през деньги вымаливает. Где аксакалы федерации? Почему не впрягаются? Вы лучше знаете жизнь федерации, вот и помогите президенту.
Тим
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KotYARa_76 04 сен 2013, 12:39
Поставил презу красное! Предлагаю устроить ему импичмент, так как отсутствие человека в игре, не способствует росту и прогрессу федерации. Кол-во автососов итак зашкаливает, а президент автососник это вообще не круто.

Дело даже не в новостях. Просто ничего не делается. Я посмотрел кол-во автосоставов у человека это просто жесть. Очевидно, что он часто и надолго пропадает, и это происходит из сезона в сезон, а значит ничего не изменится. Я ему написал когда он был, сделай себе замов, но команды по-прежнему играют автососами. Такой менеджер не должен быть президентом федерации. ИМХО.

И еще, когда я был президентом и понимал, что в силу навалившихся проблем реала или же что угас запал, не могу уделять должного времени федерации, я оставлял пост для новых людей, с новыми идеями и желанием делать лучше.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Аламан 04 сен 2013, 13:55
а ведь и вправду у нас не самая активная федерация и не през в этом виноват. Напишешь что то и отвечают знакомые все лица 4-5 человек, хотя команд в федерации больше.
Аламан
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение mardn 04 сен 2013, 15:22
лето кончилось, пора оживать потихонечку...
mardn
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Spartak201 04 сен 2013, 15:46
Смотря на ситуацию с юношами....боюсь что и программа развития под угрозой срыва.. Нужна активность со стороны преза в этом плане, и очень серьезная!!!!! Нужно долбить всем участникам в личку, повышать чувство их ответственности. Я готов помочь в этом, с удовольствием! kotovskii дело говорит, нужна не зигзагообразная активность преза, а постоянная!!! Уровень развития и активности Федерации, показатель работы президента, однозначно. Хотя, активных на должном уровне президентов встречал минимум, самый яркий пример - Патриот в Джибути.

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:
Посмотрел деятельность Котова в бытность его президентом Федерации России.... Совсем не плохо), деятельный парень)! В связи с чем-то уверенность у меня, отбывать номер он точно не будет.....вопрос только в том, на сколько хватит азарта, если на долгий промежуток времени - счастье Федерации... У нас работы для преза невпроворот, нужен активный и деятельный, причем срочно! И я буду очень рад, если таким все-таки окажется Дмитрий....избранный не так давно...
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KotYARa_76 04 сен 2013, 16:53
Так и Дмитрий отлично начинал... Я посмотрел много топиков он завел, хорошие новости, конкурсы, но теперь все "набегами" получается. И это очень печально...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Аламан 04 сен 2013, 17:52
kotovskii писал(а):Так и Дмитрий отлично начинал... Я посмотрел много топиков он завел, хорошие новости, конкурсы, но теперь все "набегами" получается. И это очень печально...

я так понимаю предвыборная компания единственного кандидата началась)))
Аламан
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Ух-ты 04 сен 2013, 19:33
Так конечно не дело если у президента доступ в интернет раз в неделю, а то и реже.

Вроде и учеба уже должна начаться.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение mardn 04 сен 2013, 19:36
По-любому, надо президента выслушать сначала и узнать его дальнейшие планы, а после этого сделать выводы
mardn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан