Критика и недостатки в работе Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak201 05 сен 2013, 02:26
mardn писал(а):По-любому, надо президента выслушать сначала и узнать его дальнейшие планы, а после этого сделать выводы

Мы все этого как раз и ждем).
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Айс 05 сен 2013, 03:25
mardn писал(а):По-любому, надо президента выслушать сначала и узнать его дальнейшие планы, а после этого сделать выводы
У него была эта возможность сделать когда я поднимал этот вопрос в другом топе. Он этого не сделал. Сославшись на какие то проблемы в реале. Но опять же ничего не указав о сроках. Так что всё это может длится долго и счастливо... Если посмотреть на его страничку то можно понять что автососы для него хобби. Трудно что то хорошее ждать глядя на это.
Айс
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение mardn 05 сен 2013, 17:17
Айс писал(а):
mardn писал(а):По-любому, надо президента выслушать сначала и узнать его дальнейшие планы, а после этого сделать выводы
У него была эта возможность сделать когда я поднимал этот вопрос в другом топе. Он этого не сделал. Сославшись на какие то проблемы в реале. Но опять же ничего не указав о сроках. Так что всё это может длится долго и счастливо... Если посмотреть на его страничку то можно понять что автососы для него хобби. Трудно что то хорошее ждать глядя на это.

я согласен в принципе, наверное сразу после чемпионата надо поднимать вопрос, чтобы если что, то в новый сезон с новым презом войти
mardn
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Ух-ты 05 сен 2013, 18:34
25% недовольных в конце сезона и през снимается автоматически. :wise:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Spartak201 05 сен 2013, 19:59
mardn писал(а):
Айс писал(а):
mardn писал(а):По-любому, надо президента выслушать сначала и узнать его дальнейшие планы, а после этого сделать выводы
У него была эта возможность сделать когда я поднимал этот вопрос в другом топе. Он этого не сделал. Сославшись на какие то проблемы в реале. Но опять же ничего не указав о сроках. Так что всё это может длится долго и счастливо... Если посмотреть на его страничку то можно понять что автососы для него хобби. Трудно что то хорошее ждать глядя на это.

я согласен в принципе, наверное сразу после чемпионата надо поднимать вопрос, чтобы если что, то в новый сезон с новым презом войти

Тянуть до окончания сезона, чтобы часть следующего сезона возможно новый през потратил на разгребание вороха проблем? Если и менять, то уже сейчас, нужны неотложные действия преза, а его самого даже нет, не говоря уже о действиях...
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение mardn 06 сен 2013, 08:08
Надо для начала понять, кто будет новым презом, а то бывали уже времена, когда по полсезона анархия продолжалась. Тогда уж лучше такой, чем вообще никого
mardn
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Аламан 06 сен 2013, 09:26
прям смута и волнение народа)
Аламан
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KotYARa_76 06 сен 2013, 09:30
Красных - 10%, так что не о чем говорить.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение mardn 06 сен 2013, 09:45
kotovskii писал(а):Красных - 10%, так что не о чем говорить.
позавчера 4% только было, так что прогресс очевиден
mardn
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение KotYARa_76 06 сен 2013, 10:21
Ну это те 10% которые бывают на форуме и интересуются не только отправлением составов.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Айс 07 сен 2013, 18:36
Для начала нужно найти человека который займёт его место. И будет ответственно относится к своим обязанностям. И если таковой найдётся то ему нужно бомбить в личку каждому. Просто так ждать не дождётесь. Времени много уйдёт.
Айс
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Ух-ты 07 сен 2013, 19:19
Ждём преза. Завтра должен объявиться :roga:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Dim_96 07 сен 2013, 20:50
Всем привет! Я уже предлагал Аламану пост президента, потому что его я больше всего вижу на этом посту. Но я не понял, согласен он им стать, или нет? Мне бы очень хотелось, чтобы новым президентом стал именно он. Вобще поставить галочку об уходе - секундное дело, но хочется, чтобы были реальные хорошие кандидаты на этот ответственный пост. У меня стать таковым увы, не получилось... Желаю в этом удачи другим :hello:
Dim_96
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Аламан 07 сен 2013, 21:59
Dim_96 писал(а):Всем привет! Я уже предлагал Аламану пост президента, потому что его я больше всего вижу на этом посту. Но я не понял, согласен он им стать, или нет? Мне бы очень хотелось, чтобы новым президентом стал именно он. Вобще поставить галочку об уходе - секундное дело, но хочется, чтобы были реальные хорошие кандидаты на этот ответственный пост. У меня стать таковым увы, не получилось... Желаю в этом удачи другим :hello:

спасибо за предложение, но я тоже могу так внезапно пропасть, работа у меня непредсказуемая и по активности и мотивации на данный момент вижу только Котовского президентом. Может ему удастся расшевелить остальные 90% неактивной части "Туркмен".
Аламан
 
 
 

Re: Критика и недостатки в работе Президента.
Сообщение Dim_96 07 сен 2013, 22:09
Ну в принципе да, самое главное, чтобы кто-нибудь из Вас подал заявку.
Dim_96
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан