Штаб сборных Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusmile 31 дек 2006, 17:07
Могу возглавить националку, играю тут с середины 7 сезона, иду пока на 1 месте
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Сообщение Kilan 31 дек 2006, 18:14
Я тут перед самым Новым годом посидел,помозговал и вот что Вам скажу: одним из наиболее достойных кандидатов на пост тренера национальной является violent aka Николай Майоров,и сразу скажу,что если он выставит свою кандидатуру,то я отдам свой голос за него!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение violent 31 дек 2006, 19:01
Спасибо за лестные слова:) У меня был вариант с националкой Ирана, но я подумал и решил выставить свою кандидатуру на пост националки Гондураса. Верю в ваши голоса:)
violent
 
 
 

Сообщение Kilan 06 янв 2007, 15:39
Завершились выборы тренера в нац сборную и открылся приём заявок от кандидатов в молодежку,я подал свою заявку,если верите в меня и мои силы,то голосуйте!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 542
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение violent 06 янв 2007, 21:25
Я за Килана проголосую однозначно. Верю в его силы. Спасибо всем, кто проголосовал за меня на выборах в националку. Сделаю всё, чтобы оправдать ваше доверие.
violent
 
 
 

Сообщение rusmile 07 янв 2007, 13:00
Товарищи кандидаты на молодёжку! Вы хоть смотрели на игроков, которых взяли в сборную? Там усталости у некоторых >30, а у одного вообще 55(!). Учитывая, что играть сбороной надо будет сразу после выборов тренера, вообще непонятен такой выбор.
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 441
 
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
 

Сообщение KosA 07 янв 2007, 18:18
Привет! Судя по результатам голосования на эту минуту в молодежную сборную думаю пора написать пару строк. Спасибо тем кто меня поддерживает :beer: независимо от итоговых результатов, а вот дальше...
Наша сборная мягко будет сказанно далеко не лидер на предстоящих играх, физа, сила действительно далека у совершенства почти у всех игроков Гондурасья, так что нам придется надеятся только на благосклонность жеребьевки, удачу и везение и самое главное на помощь всех менеджеров, ведь перед ближайщими играми нужна будет помощь президента (информационная), тренеров других сборных по обмену игроками, тренеров игроков вызванных в сборные (изменить физу), так что удачи нам всем!
KosA
 
 
 

Сообщение Kilan 08 янв 2007, 13:53
Ну что ж не проголосовали за меня на выборах в молодежку,подал на юниорку,надеюсь поверите...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 542
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Oleg_kir 10 янв 2007, 09:12
У меня вопрос к Презу. По какому критерию отбираются стадионы в сборные?
Oleg_kir
 
 
 

Сообщение Kilan 10 янв 2007, 11:07
Стадион в сборную отбирают по размеру,т.е. три самых больших!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 542
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение violent 10 янв 2007, 14:01
Приветствую! Прошла жеребьёвка отборочной части ЧМ. Результаты для нашей националки так себе. В принципе, результат жеребьёвки лишил нас даже малейших шансов на выход из группы. Совершенно очевидно, что первые два места достанутся Мексике и Ямайке. Это даже не обсуждается. На них мы и будем качать игроков из нашего чемпа:) А вот Коста-Рику нам обойти, в принципе, по силам. В этом плане очень важна будет первая игра отборочного цикла (в ближайшую субботу, наверное) дома с костариканцами. Последняя команда нашей группы - сборная Гайаны. Их мы обходить обязаны. Там сборная послабее нашей. Таким образом, исходя из жеребьёвки, задачи на отборочный цикл я определил для нашей националки следующие:
- максимум: третье место (нужно реально смотреть на вещи, большее нам не светит);
- минимум: четвёртое место (костариканцы вё же немного посильнее).

Прошу вас высказать своё мнение по задачам националки.

Далее - главное. Что может позволить нам добиться планируемых результатов? Только взаимопонимание между тренером сборной (в данном случае, мной) и тренерами наших команд. Очень вас прошу следить за своими сборниками. Для этого:
- пожалуйста, сохраняйте изменение формы ваших игроков до того момента, когда это будет необходимо сборной (я вам сообщу об этом в личку);
- очень важно следить за усталостью игроков-сборников, не нагружайте их сильно, пожалуйста.

У нас 13 игроков националки из 22 (больше половины) играют в зарубежных чемпах. Ряд игроков играет в весьма сильных командах. Некоторых манагеров этих команд я знаю лично. Со всеми постараюсь договориться об изменении формы, но не знаю, как получится. Физцентр всё-таки не резиновый:) Надеюсь на поддержку тренера нашей молодёжки Алексея Костина, у которого в Удинезе имеются 2 сборника наших. Я всегда готов к ротации игроков (я правда всего двух кандидатов в молодёжку взял).

И напоследок, хочу напомнить, что наличие вашего игрока в сборной всегда в ваших интересах. Во-первых, эти игроки приносят вашей команде деньги, а количество этих денег зависит от количества проведённых игроком матчей за сборную и, собственно, результатов сборной:) Ну а во-вторых, в играх за сборную игрок не может потерять баллов силы, зато понабирать может очень даже прилично.
Я не буду брать в сборную игроков с большой усталостью (чем меньше, тем лучше), предпочтение будет отдаваться игрокам с лучшей формой. Если вы считаете, что ваш игрок мог бы быть в национальной команде, особенно если его форма 117-125%, то можете смело предлагать его мне в этом топике или в личку.
Всем спасибо:)
violent
 
 
 

Сообщение rascheskin 10 янв 2007, 15:20
гы, Задача националки как можно больше выиграть коллизий, не профукать супру, и забить 2 гола. 2 гола это успех!
rascheskin
 
 
 

Сообщение Kilan 10 янв 2007, 17:39
Задачи реальные,правильно поставлены!Удачи...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 542
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Gal 10 янв 2007, 17:48
Доброго времени суток Гондурасцы! Я стал тренером нашей юниорки , спасибо всем кто за меня проголосовал. Прошла жеребьёвка в юниорке как и в националке первые места будут за Мексикой и Ямайкой (не доросли мы пока до их уровня) , а вот за 3 место будем бороться одолеть Гайану и Коста-Рику нам посилам , НО для этого(как уже писал violent) нужно взаимопонимание. Прошу вас Гондурасцы откликаться на просьбы тренеров сборных. Всем спасибо.
Gal
 
 
 

Сообщение Oleg_kir 11 янв 2007, 13:17
Kilan писал(а):Стадион в сборную отбирают по размеру,т.е. три самых больших!


Понял, спасибо за разъяснение.
Oleg_kir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас