конкурс "плюс-минус" часть 2-я

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jjj 13 дек 2009, 19:05
Доброго времени суток всем менеджерам нашей солнечной республики!
О конкурсе:
    1) старт конкурса 1тур чемпионата, окончание 30 тур его же!
      2) в конкурсе участвуют абсолютно все команды из Бангладеш, участники будут разделены на две группы:1-я Д1 и 2-я Д2+Д3.
        3) всупительных взносов соответственно не будет, но если кто пожелает выступить спонсором турнира вэлком!
          4) стартовый призовой фонд 800к (возможно увеличиться, все зависит от желающих помочь).
            5) если есть те, кто не хочет видеть свою команду в этом конкурсе, прошу отписаться в данном топике до старта.
              Правила:
                Конкурс предельно простой! После каждого сыгранного тура чемпионата , подсчитываются набранные и потерянные баллы Бенгальской командой, у каждого участника конкурса. И соответсвенно, кто набирает большее кол-во баллов,тот и становится победителем !
                  Спонсоры:
                    Сергей Сатюков ака callado Астон Рейнджерс (Астон, Бангладеш) - 300к перечисляет 100к Муктиджоддха Сангсад Дакка 200к оставляет себе
                      Жека Анищенко ака Caesar Абахани (Рашахи, Бангладеш) - 500к перечисляет Качарипара Джамалпур
                    Итоговое положение команд
                      1-я группа
                    Изображение
                      2-я группа
                    Изображение
                      В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются
                      набранные баллы силы, т.е. показатель(+)
                        Призовые:1600к - 1я группа и 2ягруппа 1место 500к; 2место 200к; 3 место 100к
                        Последний раз редактировалось jjj 07 мар 2010, 00:21, всего редактировалось 8 раз(а).
                        jjj
                         
                         
                         


                        Re: конкурс "плюс-минус" часть 2-я
                        Сообщение Жека 07 мар 2010, 13:49
                        Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)!
                        Жека
                         
                         
                         

                        Re: конкурс "плюс-минус" часть 2-я
                        Сообщение jjj 07 мар 2010, 15:00
                        я бы взялся, надо посмотреть как со временем будет... :-)
                        jjj
                         
                         
                         

                        Пред.

                        Вернуться в Бангладеш