Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 10 янв 2007, 20:08
Макс не обижайся...Я отлично понимаю 8 игроков в 3 сборных это для 1 команды перебор...Но войди и в наше положение - от нас ждут только побед,кучи денег для менеджеров и балов игрокам...Но без формы игроков этого ничего не будет.Используй тех кто тебе действительно нужен...Разве я просил для себя ?Для всех нас !
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Кехон 10 янв 2007, 20:21
по поводу тренерства сборной президентом я уже говорил. это бред, однако он считает, что он самый умный и самый хитрый.


Абдулькуса в националку!!!!
Кехон
 
 
 

Сообщение maxs 11 янв 2007, 09:19
Zet я и не обижаюсь, кучу денег я например от Вас не жду, потому что это не реально. Я вообще не против, если всех моих игроков убирут из сборных. Пусть играют только за клуб, денег и баллы я и сам заработаю. На данный момент официально заявляю, я не собираюсь подстраиваеться под игры сборной и давать игрокам моей основы отдых. Кехон я рад, что у меня не у одного такое мнение.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Luchman 11 янв 2007, 10:20
не хочу говорить что Extremal не подходит для сборной,но все таки и президент - тренер как то не очень...
Luchman
 
 
 

Сообщение extremal 11 янв 2007, 11:38
Такое во ВСОЛе сплошь и рядом...
extremal
 
 
 

Сообщение Luchman 11 янв 2007, 14:55
да и пусть,главное чтоб одно другому не мешало
Luchman
 
 
 

Сообщение Кехон 11 янв 2007, 20:06
extremal писал(а):Такое во ВСОЛе сплошь и рядом...

что не есть хорошо.

тебе уже высказывали до этого мнение о сборной. чужую сборную тренеруй хоть национальную, а родную нельзя! фпечь :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Кехон 12 янв 2007, 17:24
я вам приведу здравый пример по поводу Абдулькуса:
вы представляете чтобы наша сборная делала без акинфеева, жиркова, быстрова, погребняка в конце концов??? Они все в молодежку проходят, а акинфеев и того более в юниорку.
Примеров полно! Робиньо, !Руни! , Фабрегас, Ван Перси... список можно долго еще продолжать.

Поэтому требую взять в националку Абдулькуса!
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 12 янв 2007, 17:29
блин,если все с реальным футболом сравнивать, то я не пойму почему Вийера сдесь всего 18 лет,и мастерство 35??? :)....Эт я так один из примеров....
Тренеры сами захотели играть своими возрастами в дебюте,а далее уже сами распределят игроков в зависимости от дальнейших перспектив
Luchman
 
 
 

Сообщение Кехон 12 янв 2007, 17:42
Блин.. при желании и выигранных коллизиях мы и в этом сезоне сможем что-то достичь
Кехон
 
 
 

Сообщение extremal 12 янв 2007, 20:51
Кехон, Тем не менее Россия пока может гордиться только юношеской сборной, не смотря на то что в националке играют Акинфеев, Жирков и т.д. и т.п.!!! Без Абдулькуса юниорка будет похожа на непойми что... :mg:
extremal
 
 
 

Сообщение Кехон 12 янв 2007, 21:49
да ты и с абдулькусом ничего не покажешь. хотя давай посмотрим..
А мы с Абдулькусом постараемся потенциальных соперников в будущем обыграть
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 13 янв 2007, 06:11
Ты чето заговорился,вы блин, в Бхолу что ли его купишь, или возомнил себя тренером сборной?!тебя как нам всем известно тренером никто не выбирал,а ты орешь про этого Абдульктуса больше чем Действующий тренер Владимир.Если ему понадобится то пусть он скажет,ведь за ним слово!
Luchman
 
 
 

Сообщение Кехон 13 янв 2007, 07:15
Luchman писал(а):Ты чето заговорился,вы блин, в Бхолу что ли его купишь, или возомнил себя тренером сборной?!тебя как нам всем известно тренером никто не выбирал,а ты орешь про этого Абдульктуса больше чем Действующий тренер Владимир.Если ему понадобится то пусть он скажет,ведь за ним слово!

Пшел ты :pinok:

Абдулькуса покупать не собираюсь, а даже если бы и собирался, то точно не рекламировал бы его - это бред. а печусь о федерации и благополучности сборной.
. хотя мне уже <удалено автоцензором> стало. :mg: откровенно говоря
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 13 янв 2007, 08:00
да это итак понятно,лишь бы пофлудить,а так на все <удалено автоцензором>..
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш