Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 12 ноя 2007, 21:11
И мне лично неприятно, что мои решания аж в новостях критикуют и обсуждают!

Там никто не критиковал и осуждал. И дело совсем не в моем игроке и игроках других команд.
Просто если боротся то до конца, каким бы он ни был. А тут лично я усмотрел обычную холатность - была действительная возможность выиграть эту игру.
А тут и попытки даже усложнить игру конкурентам не было.
Чего их желеть..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение Bahe 12 ноя 2007, 23:51
zet писал(а):Там никто не критиковал и осуждал
И дело совсем не в моем игроке и игроках других команд.
Просто если боротся то до конца, каким бы он ни был. А тут лично я усмотрел обычную холатность - была действительная возможность выиграть эту игру.
А тут и попытки даже усложнить игру конкурентам не было.
Чего их желеть..?

Холатность????? т.е. когда ты сливаешь игры ты допускаешь холатность?

Золотое правило не можешь выиграть уступи.
Я выиграть в ОЧМ не могу, поэтому я уступил ради:
а) заработка (последняя домашняя игра)
б) дать поиграть ребятам которые все ОЧМ сидели на замене.

Пусть не только тренеры "Элитных" клубов Бангладеша вкладывают лепту.
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 00:36
Золотое правило не можешь выиграть уступи.
Объясни..? Зачем уступать в отборочных играх на ЧМ..??? Балы ты не потеряешь...
когда ты сливаешь игры ты допускаешь холатность?
Одно дело сливать в чемпионате при пике усталости, а другое когда идет игра в ОЧМ. Игроков на матч не в одном клубе наберает тренер, тут все таки выбор есть.
И из за лишних 500К думаю мы бы не разорились...Впрочем можно было играть и без аншлага.
дать поиграть ребятам которые все ОЧМ сидели на замене.
Раньше мы договаривались о 16-17 летках...Такой был лишь один...Понимаю еще их было бы больше трех...А тот же Хумаюн усилит в следующем году национальную сборную...Что важней игрок амплуа 21-22 года силой 55-65 или сильнейший игрок страны силой почти 100 с полным набором спецух
Пусть не только тренеры "Элитных" клубов Бангладеша вкладывают лепту.

Извени, но кто мешает другим менеджерам вкладывать деньги в развитие своих игроков...посмотри какую сумму я потратил на прокачку, а мог потратить и на легионера и не морочить себе весь сезон голову...У меня уже не осталось ни одного бала силы, спецвозможности и совмещения...Прокачено все и почти все именно в бенгальцев.

Но все дело не в этом. Если сливать игру так нужно какое либо объяснение - почему..? И скакой целью.. Зачем..?
Прокачка молодежи..? Одного 16-го игрока..???

Извени Bahe, но по этому матчу я с тобой полностью не согласен. Ты тренер молодежной сборной и тупо сливаешь игру на своем поле...Слов просто нет.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 08:52
zet писал(а):Извени, но кто мешает другим менеджерам вкладывать деньги .......
Ты этим хвастаешься? Какой ты молодец! Стараешься! я допустим тоже все влил в Родных...и что?
У кого то клуб чемпион который срубает призовые, который имеет возможность влить деньги, а кто то пришел в середине сезона в полуразвалиный клуб и пытается его поднять на ноги и так же тренерует своих игроков.
zet писал(а):Извени Bahe, но по этому матчу я с тобой полностью не согласен. Ты тренер молодежной сборной и тупо сливаешь игру на своем поле...Слов просто нет.


Все цитировать только форум засорять.
1) 16-17 был свободен только 1 игрок, я его взял
2) Зет, пожалуйстты перед тем как писать о моем сливе поссмотри все выездные игру китая, вот ссылки, менеджер ты опытны и цифры думаю проанализируешь правильно

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=15969
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=16256
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=15848

теперь вот моя домашняя победа над Узбекистаном:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=15863
сила 1200...вполне нормально на Китай хватит
(тогда у практически каждого игрока физа была 121-125)
а вот над Йеменом
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=15969

обрати внимание на силу в 785...видишь, вот на матч с Китаем положение было приблизительно такое же, а если честно и по цифрам то 760 гдето.

теперь обраяти внимание на домашний бонус +200 итого пускай будет 1000
И Это ну никак не догоняет Китайский 1400 (!).
Да Китай выставил на игру толи полудубль, толи у него физа там у всех 75%, хотя я сомневаюсь, но я про это даже догадываться не мог и мог потратить супер и домбонус тупо в пустую, а я хочу еще 3 очка у Йемена отобрать!!!
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 12:01
теперь обрати внимание на домашний бонус +200 итого пускай будет 1000
И Это ну никак не догоняет Китайский 1400 (!).

В матчах все может быть - иногда нужно и рисковать - в случаи проигрыша ты балы не подрастеряешь, а набрать все одно наберешь, а в этом матче если бы была основа были бы и очки. И много балов. Вот этот матч :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=15898

У китайцев всего 1180..У нас со всеми бонусами под тысячу и выше.
Нужно было рисковать.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

И еще одно - если ты заранее думал сливать эту игру,, то нужно было привлечь и соответствующих игроков для слива и выстовить подходящий состав из сборной...Привлеч например всех свободных 16-17 леток с подходящими данными. И слить по полной для успешного набора балов...
Другой тип игры со сливом бывает когда вынуждены проигрывать, но состав достаточно силен отыграть и на ничью и на победу с минимальным счетом. Именно так и нужно было играть тогда.
В игнор.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 12:20
zet писал(а):
У китайцев всего 1180..У нас со всеми бонусами под тысячу и выше.
Нужно было рисковать.
Если ты мне покажешь хоть одн матч Китая (кроме моего), где у Китая меньше 1300 я признаю свой косяк.
Во всех (!) играх Женька выставляла максимум, даже против Кувейта и ни в одном из матчей не было меньше 1300....эту цифру я бы бейся головой апстену не пербил бы!
Смысл мне тратить все, как Йемену
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=15969
что бы набрать те же 3 балла?
Ах, да, тогда бы ты написал, "Bahe, зачемто потратил свой супер и бонус не учтя ошибки других тренеров...зачем? надо анализировать чужие игры и т.д. и т.п."
будь объективен!

zet писал(а):Привлеч например всех свободных 16-17 леток с подходящими данными. И слить по полной для успешного набора балов...

Все 17 летки были задействованы в Юниорке, я взял всех кто был свободен! Факт!
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 12:53
Ах, да, тогда бы ты написал, "Bahe, зачемто потратил свой супер и бонус не учтя ошибки других тренеров...зачем? надо анализировать чужие игры и т.д. и т.п."

Не нужно это писать - я бы если бы что и написал бы, то только что команда сделала, то что должна была сделать и что удача была сегодня не на нашей стороне.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Alex_MP3 13 ноя 2007, 13:01
Я поддерживаю Bahe. ИМХО зачем было разводить все эти разговоры про молодежь бенгала? Надо было ставить молодых, а не только основу аля Хумаюн... потому как в сязи с повальной потерей баллов молодыми игроками, это их ШАНС. Причем ставить нужно было не только тренеру молодежки, но и тренеру националки....и ставить с того момента, когда были потеряны шансы на выход из группы.... У меня такое подозрение, что через сезон-два шансы юниоров и молодежи могут стать еще более призрачными чем сейчас... :( На одном Хумаюне мы игру не построим.

З.Ы.: А осуждать за игры в новостях - это, как я считаю, неправильно. Это не обзор и не форум. Мне бы было неприятно, если бы в новостях было написано что-то типа "Драгон проиграл в 1/16 кубка страны, хотя мог бы супернуть и поставить игроков получше"
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 13:08
zet писал(а):Не нужно это писать - я бы если бы что и написал бы, то только что команда сделала, то что должна была сделать и что удача была сегодня не на нашей стороне.

а этого я утверждать не могу, извини.....
после драки хорошо кулаками махать.

О! хоть кто то отписался, ато я подумал мы с Зетом вдвоем на весь Бангладешь беспокоимся о сборных!
Alex_MP3, спасибо за понимание!
Bahe
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 ноя 2007, 13:12
Хотелось бы послушать мнение других менеджеров!
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 13:16
А осуждать за игры в новостях - это, как я считаю, неправильно.

Alex_MP3 - я там никого не обсуждал. И причем тут Хумаюн..? Я высказался как президент страны и нашей ФФ - сливать не нужно, а ставить игроков в основной состав это есть и всегда было привелегией тренера сборной.
И такое - а о чем тогда писать в новостях..? В Обзорах...? и темах форума...?

Если я кому то не нравлюсь как президент, то следуйте примеру Alex_MP3 уменьшите Рейтинг президента - я готов и сейчас оставить свой пост. Во вред ФФ Бенгала я никогда не действовал и дейстовать никогда не буду...Надеюсь я сделал все что в моих силах на нелегком посту президента.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 13 ноя 2007, 13:28
Причем ставить нужно было не только тренеру молодежки, но и тренеру националки....и ставить с того момента, когда были потеряны шансы на выход из группы....
ты не забывай, что существует понятие "расширенный список кандидатов в сборную". Я не могу взять кого угодно в сборную. Только пару-тройку сильнейших юнцов, но как назло, юниорка долго продолжала борьбу за заветную путевку... =) И не надо думать, что в националке на всех игроков можно ставить крест, т.к. они уже "немолоды"... а ротация проводится регулярно (к слову, о том, что не только грандам оказана честь делегировать игроков в сборную).
Хотелось бы послушать мнение других менеджеров!
не хотелось бы подогревать с без того бушующие страсти...
Если я кому то не нравлюсь как президент, то следуйте примеру Alex_MP3 уменьшите Рейтинг президента - я готов и сейчас оставить свой пост. Во вред ФФ Бенгала я никогда не действовал и дейстовать никогда не буду...Надеюсь я сделал все что в моих силах на нелегком посту президента.

а вот это уже настораживает. Ты ведь шутишь?
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 13 ноя 2007, 13:37
zet писал(а):Если я кому то не нравлюсь как президент, то следуйте примеру Alex_MP3 уменьшите Рейтинг президента - я готов и сейчас оставить свой пост. Во вред ФФ Бенгала я никогда не действовал и дейстовать никогда не буду...Надеюсь я сделал все что в моих силах на нелегком посту президента.


Мда...класс!!!У меня щас одни эмоции!
Zet,
первые трудности и сразу в кусты?
Кто же так поступает?....поссмотри, что в россии творится, вот там Володьке действительно не сладко.
А ты ведешь себя ...неподабающе. Так Нельзя (!)
Bahe
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 ноя 2007, 13:42
Я не могу взять кого угодно в сборную. Только пару-тройку сильнейших юнцов, но как назло, юниорка долго продолжала борьбу за заветную путевку... =) И не надо думать, что в националке на всех игроков можно ставить крест, т.к. они уже "немолоды"... а ротация проводится регулярно (к слову, о том, что не только грандам оказана честь делегировать игроков в сборную).

Жека, к тебе никаких претензий... Я просто говорю о подходе к делу вообщем, а не о том кого конкретно надо было ставить, а кого нет

Если я кому то не нравлюсь как президент, то следуйте примеру Alex_MP3 уменьшите Рейтинг президента


Зет, ты ведь знаешь что я к тебе нормально отношусь. Просто когда начинаются перепалки, то вот это и настораживает (Не будем всмоминать extremala). Это не подход, из-за одного острого обсуждения кидаться должностью президента ФФБ и кричать "я устал! я ухожу!"
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение zet 13 ноя 2007, 13:47
Ты ведь шутишь?
Такими вещами не шутят.
Zet,
первые трудности и сразу в кусты?
Кто же так поступает?
Я ни на кого не наезжал - я пытался привить свою точку зрения которая успешна в чемпионате, а именно - нужно боротся и в безнадежной ситуации за каждое очко. Всегда нужно стремится к большему.
А осуждать за игры в новостях - это, как я считаю, неправильно. Это не обзор и не форум. "

А кому об этом писать как не президенту...? И объясните зачем тогда вообще новости ФФ..?

P.S Возможно, что я тоже где то не прав, но какая еще должна быть нормальная реакция президента страны...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш