Новое звездное поколение Бангладеша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 02 ноя 2007, 17:50
to Luchman: я так понимаю, Мансур Киа покинул вслед за Прантошем родные пенаты в поисках лучшей доли...
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 04 ноя 2007, 23:50
обновлена статистика: изменений практически нет, только вот очередную прибавку в цене обеспечил себе Питер аль-Маст, да Мансур Киа уехал за кордон...
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 10 ноя 2007, 13:25
обновлена статистика (в предпоследний раз):
1) очень многие ребята прибавили за прошедшую неделю, что не может не радовать =)
2) на данный момент пятерка лидеров выглядит следующим образом: лидеры групп: I - Саад Мути (ФК Бхола), II - Питер аль-Маст (Шейх Руссель); вторые места: I - Масуд Ахмед Леуша (ФК Раджбари), II - Масуд Кутайба (ФК Бхола); лучший из занимающих третье место: Мозаммед Укар (ФК Бхола). Как видно, наибольшего прогресса добился Killerrr! Но конкурс еще не закончен!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 10 ноя 2007, 21:21
Сбавил мой Леуша темпы набора балов... Ничего в следующем сезоне наверстаем.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 17 ноя 2007, 18:18
Вот и закончился чемпионат! Можно уже начать подводить итоги нашего конкурса:
1) у ребят есть еще шанс получить балл-другой (впереди Финал Кубка страны и последние игры сборных);
2) лидер в группе I: Саад Мути (ФК Бхола) - один из сильнейших защитников своего возраста
лидер в группе II: Питер аль-Маст (Шейх Руссель) - настоящее открытие сезона, в следующем году не затеряется в молодежке
3) второе место в группе I: Масуд Ахмед Леуша (ФК Раджбари) - а этот паренек уже в таком юном возрасте познал вкус золотых медалей, что явно придаст ему уверенности в своих силах в будущем
второе место в группе II: Масуд Кутайба - только что перебравшийся в Европу (в Хеко - Польша D2. Хорошо знакомый лично мне турнир) сильный игрок атакующего плана!
4) взяв за последнюю неделю сразу 2 балла, на последнее призовое место взгромоздился Хассан АльМамун (Шейх Руссель). У Арума Миа появился серьезный конкурент за место в воротах юниорки в следующем сезоне.
5) после выходных, когда конкурс завершится, я каждому участнику отпишусь в личку и сообщу, куда и сколько денег перевести.
6) и последнее, призываю всех, кто участвовал, выразить свое мнение и пожелания... нужен ли нашей стране и лично вам подобный конкурс в следующем сезоне? что можно изменить, усовершенствовать?
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 18 ноя 2007, 05:16
Конкурс отличный!
Организация на высшем уровне!
Молодец!


ЗЫ Мои ребятишки меня порадовали:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Killerrr 20 ноя 2007, 00:06
Можно вопрос? Призовые за этот конкурс будут?

И кстати, идея этого конкурса просто супер!!!
Killerrr
 
 
 

Сообщение Жека 20 ноя 2007, 00:16
призовые в шапке темы есть... кстати, твой предшественник обещал от Бхолы 500К! Но не бойся, тебе платить не придется, т.к. твои ребята выиграли больше 500К (на данный момент 1200К)! Завтра днем подведу окончательные итоги конкурса!
Жека
 
 
 

Сообщение Жека 21 ноя 2007, 00:26
вот и завершился наш с вами конкурс талантливой молодежи!
про победителей я уже писал чуть выше... т.ч. просто констатирую: КОНКУРС ОКОНЧЕН! ПОБЕДИТЕЛИ РАДОСТНО ПОТИРАЙТЕ РУКИ! А ОСТАЛЬНЫЕ ГОТОВЬТЕ ДЕНЮЖКИ! =) чуть позже будет объявлена схема оплаты: кто-кому-сколько должен будет перевести!
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 21 ноя 2007, 09:41
а КТ учитываться не будет? я своих и там собираюсь потренить
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Жека 21 ноя 2007, 22:18
Ребята, обращаюсь ко всем (особенно к тебе, Bahe): если вам понравился конкурс, если есть желание поучаствовать в нем и в следующем сезоне, выскажитесь! Пора бы уже задумываться о составе участников и о правилах (если будет решено продолжать)!
Жека
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 22 ноя 2007, 09:06
если почта работает нормально, то мои денежки должны уже были дойти до адресата
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение Bahe 23 ноя 2007, 15:16
Жека писал(а):Ребята, обращаюсь ко всем (особенно к тебе, Bahe): если вам понравился конкурс, если есть желание поучаствовать в нем и в следующем сезоне, выскажитесь! Пора бы уже задумываться о составе участников и о правилах (если будет решено продолжать)!


В общем хочу предоставить свои размышления на суд общественности:

1) Думаю стоит урезать возраст участников на один год и сделать 17-18 лет, это сделает более уверенный завтрашний день для юниорки.
2) В нашей Юниорке катострафически мало спецух, поэтому можно подкорректровать правила. Допустим оставить основным критерием цену, а за прокаченную 1спецуху накидывать сверх цены мнимый лям.
3) Есть мысль заявлять не 3х игроков возрастом 17-18 лет, а двух (по разным группам) и создать 3ю группу, в которой будут соревноваться игроки возрастом от 19 до 23 лет, это позволит не бросаться всем в тренировку юниоров, забыв обо всем, а и поддержать молодежку тем самым продолжив тренировать прошлогодних юниоров.

в принципе вот:)
Bahe
 
 
 

Сообщение Жека 23 ноя 2007, 17:34
1) Думаю стоит урезать возраст участников на один год и сделать 17-18 лет, это сделает более уверенный завтрашний день для юниорки.
19-летних можно и убрать, но ведь в середине сезона придут 16-летки! Их можно и оставить.
2) В нашей Юниорке катострафически мало спецух, поэтому можно подкорректровать правила. Допустим оставить основным критерием цену, а за прокаченную 1спецуху накидывать сверх цены мнимый лям.
здравая мысль
3) Есть мысль заявлять не 3х игроков возрастом 17-18 лет, а двух (по разным группам) и создать 3ю группу, в которой будут соревноваться игроки возрастом от 19 до 23 лет, это позволит не бросаться всем в тренировку юниоров, забыв обо всем, а и поддержать молодежку тем самым продолжив тренировать прошлогодних юниоров.

тоже неплохо. Но тогда придется или уменьшать призовые, или увеличивать взносы!
Жека
 
 
 

Сообщение Bahe 23 ноя 2007, 18:09
Жека писал(а):тоже неплохо. Но тогда придется или уменьшать призовые, или увеличивать взносы!


Щас думаю над фондом федерации.
Призовые уменьшать нехорошо:)

А с 16летками можно и 4ю группу создать:):)
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш