Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jjj 13 фев 2008, 02:21
Возможно мой Пилу не такой сильный,но физа и усталость будет отменная...
jjj
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 фев 2008, 18:59
Присоединяюсь к словам Zet'а... Поберегите силу сборников...тем более матчи принципиальные
Alex_MP3
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Жека 18 фев 2008, 16:54
В стартовом матче против новозеландцев шансов не было априори, даже несмотря на хорошую форму многих игроков. В связи с последним фактом можно прийти к выводу, что к игре 3 тура ОМЧА (предстоит выезд в Йемен - один из прямых конкурентов за вторую строчку в группе) многие сборники подойдут в нелучшем состоянии. По состоянию на данный момент лишь несколько игроков будут к этому важному поединку на подъеме. К чему я все это говорю? Просьба ко всем менеджерам, в чьих командах есть сборники (либо игроки ближайшего резерва), сообщить в личку, собираетесь ли вы в ближайшее время менять общекомандную форму, либо готовы ли вы изменить форму определенным игрокам (неразглашение информации гарантирую)! Прошу вас правильно меня понять и пойти навстречу интересам Национальной сборной!
Жека
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение zet 21 фев 2008, 00:57
Через два тура нац чемпа пройдет второй матч ОЧМ... Прозьба всем тренерам-менеджерам посодействовать всем своим игрокам имеющим значек юниорской сборной максимально сбросить усталость и желательно не проводить на матч тренеровок и прокачек...
Прошу заранее - состав уже определен по всем позициям, корректировки в основе уже проведены.
Заранее спасибо и надеюсь на понимание - мы все делаем общее дело.."
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Alex_MP3 26 фев 2008, 16:00
В воскресенье молодежка играла со сборной Омана... Вообщем результат был предсказуем, и мы с помощью Абдулькудуса и Ази Хуссейна одержали победу 2-0... Следующая игра со сборной Ливана которая тоже не должна представлять для нас большой опасности...
З.Ы.: Незабываем давать отдых сборникам перед играми
Alex_MP3
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Жека 02 мар 2008, 23:05
Супер-настрой пришелся ко двору! =) и 5 баллов силы очень кстати! жаль только, что теперь придется без суперов играть
Жека
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение ТохаПавлов 02 мар 2008, 23:10
ничего, мы (по крайней мере я) в тебя верим (верю)
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Alex_MP3 04 мар 2008, 15:38
Состоялся очередной тур отбора.... Молодежкой был повержен Ливан со счетом 4-0.... Я очень извиняюсь за то, что протупил с билетами.... Очередной тур супер-важный...мы встречаемся со сверсниками из Шри-Ланки
Alex_MP3
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение zet 04 мар 2008, 17:11
В эти выходные юниорка играет один из самых важных матчей с юниорами Нов Зеландии на выезде в играх ОЧМ...Прозьба ко всем тренерам у кого есть потенциальные игроки основного состава и дубля в хорошей физе сохранить их форму на игру и по возможности не ставить им тренеровки. Заранее спасибо и надеюсь на наше понимание - коректировки будут..
Играть будут только наилучшие.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение jjj 09 мар 2008, 01:13
Постарался как мог подвести своих ребят с более менее нормальной усталостью к играм сборных...
jjj
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение jjj 09 мар 2008, 01:14
Постарался как мог подвести своих ребят с более менее нормальной усталостью к играм сборных...
jjj
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Alex_MP3 10 мар 2008, 16:28
В противостоянии молодежных сборных Бенгала и Шри-Ланки было равенство сил, но Гена склонился не на нашу сторону... В итоге минимальное поражение 1-0 от непосредственных конкурентов за путевку на ЧА... увы... :(
Alex_MP3
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение vectra 10 мар 2008, 16:42
Алекс, а почему ты именно Шри Ланку записал в непосредственные конкуренты? Йемен тоже сильная сборная, не стоит их сбрасывать со счетов

кстати ожидал от тебя супера, был приятно удивлен :cool:
vectra
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Жека 10 мар 2008, 19:30
Alex_MP3, коллега, не расстрайвайся - в воскресенье мы с ними поквитаемся!
Жека
 
 
 

Re: Национальные сборные Бангладеш - 11-й сезон
Сообщение Alex_MP3 13 мар 2008, 18:44
Господа менеджеры!!! По возможности дайте в пятницу передохнуть сбоникам и не ставьте их на тренировки!!! Молодежку ждет принципиальный матч с Йеменом
Alex_MP3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш