КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 01 фев 2009, 11:13
"Независимость Народной Республики Бангладеш 4":

Добро Пожаловать на четвертый розыгрыш традиционного турнира для бенгальских клубов! И мэрия Рашахи и его доброжелательные жители уже и не мыслят окончания футбольного сезона без этого полюбившегося всем турнира. Ждем в гости всех желающих!
Здесь можно ознакомиться с перипетиями предыдущих турниров:
"Независимость Народной Республики Бангладеш"
"Независимость Народной Республики Бангладеш 2"
"Независимость Народной Республики Бангладеш 3"

Финал КТ 10 сезона: ФК Раджбари (Раджбари) 5-4 Абдул Латиф (Гопалгандж)
Финал КТ 11 сезона: Драгон (Маникджанж) 0-1 Шейх Руссель (Дакка)
Финал КТ 12 сезона: ФК Бхола (Бхола) 2-3 ФК Раджбари (Раджбари)
Правила:
Ограничение по силе стартового состава - 500!
Суперов нет и 1 отдых
Грубая игра - запрещена
Нормальный стиль - запрещен
Автосоставы запрещены
Тренерские замены, усиливающие состав запрещены
За нарушение правил - Тех. поражение
Взнос: 300К

Состав участников:
1. Драгон (Маникджанж) - менеджер: Алексей Густов aka Alex_MP3 -
2. Фарашганж СК (Дакка) - менеджер: Алексей Волков aka vipstroy - третье место в группе
3. Вандерерс (Мулвибазар) - менеджер: Андрей Андрей aka And777 -
4. Спортинг Лозеллс (Лозеллс) - менеджер: Эдуард Им aka lexus200888 - третье место в группе
5. Чатуранга (Силхет) - менеджер: Андрей Харлак aka rombiq - четвертое место в группе
6. Соккер Клаб (Фени) - менеджер: Константин Колышницин aka iceberg - четвертое место в группе
7. Джаграни (Джамалпур) - менеджер: павел асюнин aka jjj - третье место в группе
8. Мохаммедан (Читтагонг) - менеджер: Максим Русаков aka maxs - 1/4-финалист
9. Шейх Руссель (Дакка) - менеджер: Иван Погорельцев aka Bahe - 1/4-финалист
10. Мохаммедан (Рангамати) - менеджер: Екатерина Шпак aka shketik -
11. Унмочон Клаб (Багерхат) - менеджер: Алексей Попов aka Green -
12. Арамбах Крира Санга (Дакка) - менеджер: Владимир Панарин aka vgp - четвертое место в группе
13. Таун Клаб (Кхулна) - менеджер: Максим Михайлов aka makkin - 1/4-финалист
14. Наджирпара (Чандпур) - менеджер: Дима Круглик aka Essor - четвертое место в группе
15. ФК Раджбари (Раджбари) - менеджер: Владимир Воякин aka zet - третье место в группе
16. Бангладеш Эйр Форс (Дакка) - менеджер: Сергей Антонов aka stropa - 1/4-финалист

Призовой фонд = 11 100К
Победитель - 2 200К
Финалист - 1 700К
Победитель "утешительного финала" - 1 400К
Полуфиналист - 1 000К
Четвертьфиналисты - 700К
Команды, занявшие третьи места в группах, - 500К

Информационная поддержка осуществляется Администрацией ФФ Бангладеш
Последний раз редактировалось Жека 20 мар 2009, 20:47, всего редактировалось 26 раз(а).
Жека
 
 
 


Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Alex_MP3 10 мар 2009, 15:34
Жалко в этом году нет обзора групп перед стартом турнира
Alex_MP3
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 10 мар 2009, 17:44
надеюсь, это не помешает вам оптимально подготовиться к играм и уверенно выйти из группы -)
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 12 мар 2009, 20:52
надеюсь, меня все поймут: из-за цейтнота и необходимости сегодня отправить состав молодежки обзор выйдет только после 2 тура. Тогда все подробно распишу.
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 14 мар 2009, 20:47
из-за бешеного ритма матчей освещение турнира оказалось скомканным. А жаль, были кое-какие задумки на сей счет... Завтра днем будет полноценный обзор группового турнира.
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 15 мар 2009, 11:01
Обзор группового этапа.

Квартет А:
По разу выиграв и проиграв коллизию, Наджирпара к заключительному туру подходила с единственным очков в активе. И если в противостоянии с президентским Шейхом все было по делу, то как смог унести ноги Мохаммедан из Читтагонга?! видимо сказалось отсутствие опыта решающих матчей у одних и солидный запас такового у других. После такой ничьей да автососа соперника во втором туре, maxs готовил своих подопечных ко встрече с лидером группы в приподнятом настроении и с хорошими шансами на выход из группы. Помешать ему могла лишь все та же Наджирпара. Но, во-первых, в равном противостоянии с Джаграни удача отвернулась от представителя Д2. А, во-вторых, в не менее равной игре лидеров группы читтагонговцы взяли 3 очка. Радость от победы в группе омрачила серьезная травма одного из лидеров атаки клуба и кумира фанатов Аминула Найяна, который пропустит старт 14 сезона. Также неудачно сложилось выступление на своем втором КТ для юной звезды Наджирпары (между прочим, этот достойный представитель Д2 и новоявленный участник Д1 внес существенный вклад в успех молодежки. Сейчас на полях Кыргызстана честь нашей Федерации отстаивают сразу трое игроков клуба) Масуда Тхапа. В стартовой игре он был вынужденно заменен из-за травмы, а, вернувшись к 3 туру, схватил минус балл...
Из группы вышли: Мохаммедан (Читтагонг) с первого места и столичный Шейх Руссель со второго (как и юниорка).

Квартет В:
2 выигранных коллизии = 2 победы, таков основной итог стартового тура. Переиграв своих оппонентов тактически, And777 и makkin позволили своим командам сделать первый шаг к плей-офф. Хотя соперникам надо отдать должное, они боролись до последнего: Катф Али из Соккер Клаб все же не смог перехитрить кипера Вандерерс (за что последний получил заслуженный балл силы) при исполнении удара с 11-метровой отметки, а чемпион пропустил разящую контратаку Таун Клаб уже в добавленное ко второму тайму время. Второй тур порадовал любителей футбола только дважды - финальными свистами рефери в обоих матчах. Можно отметить лишь трехзначное значение сыгранности парней из Соккер Клаб, которое помогло ухватиться за ничью. Но даже еще немного подросшая сыгранность не помогла из избежать мастер-класса от гранда Бенгалии: Раджбари сделал все, что мог... но баранки на табло в параллельном матче оказались непреодолимой преградой на пути в плей-офф.
Из группы вышли: Таун Клаб (Кхулна) с первого места и Вандерерс (Мулвибазар) со второго.

Экспресс-интервью:
1) как оцениваешь выступление своих подопечных, какое впечатление от турнира осталось?
2) планируешь ли в будущем принять участие в нашем КТ?
3) как прошел сезон? что порадовало, а что - не очень?
4) какие планы на сезон грядущий?

Константин Колышницин aka iceberg - Соккер Клаб (Фени):
1) выступили не очень... впечатление нормальное... я достаточно молодой менеджер во ВСОЛе поэтому мне явно не хватает опыта участия в таких мероприятиях.
2) в будущем обязательно буду принимать участие в турнире и надеюсь у меня получится лучше чем в этот раз.
3) сезон в целом меня порадовал! считаю, что поставленные цели достигнуты и впереди более амбициозные задачи.
не очень радует работа генератора и отсутствие логики при раздаче баллов, спецух и т.д.
4) планы на сезон: плотно закрепиться в 5 лидеров дивизиона, прокачать команду, совершить несколько полезных приобретений и построить необходимые сооружения на базе.

Квартет С:
Третий квартет порадовал почитателей тактических уловок и гурманов тренерских задумок, дважды представители высшего дива комбиной ловили своих оппонентов на желании сыграть б/б. Мохаммедан из Рангамати не остановился на достигнутом и уже в следующей же игре еще раз застал соперника врасплох выбранной тактикой. Справедливости ради следует упомянуть, что в этой игре разница в силе была слишком велика, и коллизия играла больше декоративную роль, нежели ключевую. Окончательной и скоропалительной гибели интриги не дал свершиться традиционно удачно выступающий в нашем КТ Арамбах Крира Санга, не пустивший Драгон в отрыв. На что Алексей Густов в ситуации коинфлип (50-на-50) одолел уже обеспечившую своим подопечным спокойную подготовку в четвертьфиналу Катю. Да к тому же один-единственный точный удар опытного Натаниеля Хара заслуженно принес победу своей команде и балл силы герою встречи.
Из группы вышли: Драгон (Маникджанж) с первого места и Мохаммедан (Рангамати) со второго.

Эдуард Им aka lexus200888 - Спортинг Лозеллс (Лозеллс):
1) в целом мои подопечные выступили не плохо. У нас были все шансы выйти из группы! Турнир понравился! Только мне кажется нужно привлекать больше игроков с 3го дива!
2) Еще не думал,но буду рад помериться силами со своими коллегами по Федерации:)
3) Сезон прошел плохо... Дело в том что я новичок,но за сезон я полностью разобрался в игре и под конец мы даже чуть чуть приподнялись в развитии!
4) На грядущий сезон много планов! Но главный это развитие базы! Сначала укомплектуем базу в начале сезона! Ну и будем пытаться хавать как можно больше баллов и развивать перспективных игроков!

Владимир Панарин aka vgp - Арамбах Крира Санга (Дакка):
1) Выступление оцениваю отрицательно, у меня было мало времени на оценку игр, а еще не порадовали сбои, которые постоянно переносили КТ.
2) Принимать участия в КТ буду по мере возможности!
3) Сезон могу оценить как удовлетворительный! Моментов радости было не очень много, поэтому что-то выделить не могу!
4) Задача выиграть и занять самое высокое место!!!

Квартет D:
Дебютант турнира, один из самых молодых составов в стране, потенциально один из удачно привлеченных в Д3 менеджеров, который должен о себе заявить в ближайшее время - все это о столичном Фарашганж СК и его менеджере Алексее Волкове aka vipstroy. Отличный старт в противостоянии с опытными "ВВС Бангладш" за счет совокупности выигранной коллизии-сыгранности 50-удачи, не мог не порадовать тренера. В то же время Сергей Антонов aka stropa вправе сетовать на нефарт. Но если эту ничью лучше поскорей забыть, то результативную ничейку во втором туре можно смело занести в актив: еще одна проигранная коллизия была нивелирована неуемным желание игроков реабилитироваться в глазах главного тренера - stropa и главного судьи - фанов клуба. Обидная потеря 2 очков несомненно расстроила Green'а, несмотря на уже имеющиеся 3 очка в багаже. Откровенно неудачно сложился турнир для одного из традиционных участников - Чатуранга в 1 и 3 турах заметно уступала оппонентам по силе, а в определяющем втором туре вмешался Гена (на радость Фарашганжу)...
Из группы вышли: Унмочон Клаб (Багерхат) с первого места и Бангладеш Эйр Форс (Дакка) со второго.
Экспресс-интервью:

Алексей Волков aka vipstroy - Фарашганж СК (Дакка):
В игре я человек новый, кое в чем еще не разобрался .... из-за не частого присутствия в нете нехватает времени на аналитику.
1) КТ понравился, единственно обидно, что очень мало команд с Д3, ведь так очевиден аутсайдер при жеребьевке подобной нынешнему КТ.
2) Участие в КТ, думаю продолжить...
3) Сезон прошел на Уд., не радуют некоторые участники команды, но я списываю это на отсутствие опыта тренера и сыгранности игроков.
4) думаю в будущем сезоне поднять команду на другой уровень игры.

Андрей Харлак aka rombiq - Чатуранга (Силхет):
1) Впечатление скомканое, в серии товарищеских матчей травму получил ведущий форвард, плюс физа была 88 вниз. Ожидать чего-то сверхъестественного было тяжело.
2) В КТ участвовать буду, не знаю в каком, но участие это шанс заработать "лишних" денег.
3) Порадовало то, что команда растет, в этом сезоне удалось привлечь большое число ветеранов и подготовить игрока в юниорку на следующий год. Не радует то, что в первый дивизион выйти не удалось.
4) Д1 нас уже заждался. Плюс продолжу формирование группы ветеранов для прокачки команды спецухами.

Пары 1/4-финалистов:
Мохаммедан (Читтагонг) - Вандерерс (Мулвибазар)
Драгон (Маникджанж) - Бангладеш Эйр Форс (Дакка)
Таун Клаб (Кхулна) - Мохаммедан (Рангамати)
Унмочон Клаб (Багерхат) - Шейх Руссель (Дакка)

По мере получения ответов на вопросы интервью оброзо будет обрастать мнениями участников из первых уст.
Последний раз редактировалось Жека 16 мар 2009, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Bahe 15 мар 2009, 13:57
Классный обзор!
Приятно осознавать, что продолжаешь играть в КТ в котором такое отличное чтиво:)
Bahe
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 15 мар 2009, 14:10
спасибо, значит, не зря вставал пораньше -)
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение lexus200888 15 мар 2009, 17:53
Смотрел расписание 1/4 в КТ...около некоторых ком стоят звездочки сверху.что это значит?
lexus200888
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение ТохаПавлов 15 мар 2009, 18:29
состав еще не отправили
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 18 мар 2009, 21:38
из-за затянутых генераций обзор первой стадии плей-офф обнародую только сейчас:

Мохаммедан (Читтагонг) 1-2 Вандерерс (Мулвибазар)
В обеих встречах в рамках чемпионата 13 сезона победа оставалась за гостями, причем с идентичным счетом 1-2; в обеих играх никто из соперников не смог поставить оппонента в тупик выбранной тактикой. Эта мини-традиция получила свое продолжение: номинальные гости одержали волевую победу с тем же счетом 1-2. Выбрав одинаковые стили (разница была лишь в наличии вингеров у одних и отсутствии оных у других) и имея равносильные стартовые составы, команды обрекли зрителей на зрелище-борьбу с минимумом опасных моментов. Забив по истечении четверти часа трудовой гол, гранд бенгальского футбола на классе держал игроков Вандерерс вдалеке от своих ворот. Пара дальних неподготовленный ударов в исполнении Камнева и Бонанни вряд ли встрепенули фанов на трибунах. Игра так и шла к победе номинальных хозяев, когда Мурад Ахмед Милон, немыслимым образом извернувшись, просунул свою голову на длинной шее (а-ля Сами Хююпя) меж зазевавшихся центральных защитников и подставил затылок под навес Бонанни. Ошеломненные читтагонговцы так и не смогли прийти в себя... И на первый доптайм они выходили на ватных ногах, чем и воспользовался герой матча (несправедливо обделенный баллом) Бонанни. Вандерерс в полуфинале!

1) Какую цель на этом турнире ты поставил перед своими подопечными? Как оцениваешь выступление?
2) Считаешь ли ты проведение таких турниров положительным для развития нашей Федерации? Что бы ты предложил усовершенствовать?
3) Как оцениваешь 13 сезон? Что порадовало, что - не совсем?
4) Основные планы на грядущий сезон?
5) Кого ты видишь главным фаворитом из числа полуфиналистов?

Максим Русаков aka maxs - Мохаммедан (Читтагонг)
1.С учетом ухода сборников, задача была выйти в 1/4 финала, а дальше как повезет(не повезло), так что выступление можно назвать нормальным.
2.Думаю такие турниры нужны и участвовать в них должы именно команды нашей федерации, усовершенствовать наверное уже нечего.
3.Сезон можно назвать удачным, четвертое место даже несколько выше, чем я задумывал(себе ставил задачу быть в шестерке), в кубке можно конечно было выступить и лучше.
4. главная задача омолодить состав, место первой шестерке меня устроит, в кубке полуфинал.
5. Фаворит на мой взгляд Вандерерс (Мулвибазар, Бангладеш).

Драгон (Маникджанж) 1-0 Бангладеш Эйр Форс (Дакка)
Пошедший на понижение Драгон экзаменовал пошедшего на повышение Бангладеш Эйр Форс. И "летчики" экзамен провалили... чтож, первый блин комом. Так что теперь победители первенства Д2 могут смело стартовать в чемпионате с победы!
Несмотря на весомый задел, обеспеченный выигранной коллизией стилей, сломить сопротивление соперника драконы смогли лишь в допвремя. Фантастическим ударом "скоприоном" отметился правый деф Хадин Азхар. Это был его первый мяч с середины 11 сезона! И, наверняка, этот гол стал главным в его карьере.

Сергей Антонов aka stropa - Бангладеш Эйр Форс (Дакка)
1. Выход из группы
2. Да
3. Наш выход в первый дивизион, выход всех трех сборных, в принципе больше положительного, чем отрицательного
4. Закрепиться в первом дивизионе
5. Раз уж проиграл Драгон (Маникджанж, Бангладеш), так вот на него и поставлю

Таун Клаб (Кхулна) 1-1 (пенальти 0-1) Мохаммедан (Рангамати)
Несмотря на то, что с выбором стиля никто не угадал, и команды были примерно равны по силе, атака в этот день явно переигрывала оборону... но не киперов. Из почти четырех десятков опасных и не очень выпадов на свои владения, Сабри Али и Адель Азгар не совладали лишь с 3 (один из ни с пенальти). Зрители хоть и наслаждались красивыми, размашистыми атаками в обе стороны (чему защитники не сильно противились), но уже почти отчаялись увидеть хоть одно взятие ворот с игры... а тут сразу 2 гола за 3 минуты! Стадион в экстазе, игроки Таун Клаб в депрессии от упущенной победы, мохаммедановцы на крыльях от схваченной за хвост удачи! Но серия пенальти еще долго будет в памяти у всех: 9 стартовых баранок и решающий 10-ый удар в исполнении молодого Рузбеха!

Максим Михайлов aka makkin - Таун Клаб (Кхулна)
1) Ставил перед ребятами максимальную цель, т.е. победу. К сожалению, ограничился лишь четвертьфиналом.
2) однозначно, да
3) сезон прошел в принципе успешно, занял в своем дивизионе 3-е место. также был неплохой рост состава
4) выход в "вышку"
5) думаю Вандерерс фавориты

Унмочон Клаб (Багерхат) 2-1 Шейх Руссель (Дакка)
Еще один пример, как даже выигранная коллизия не позволяет сходу сломить сопротивление оппонента. Да и попробуй сломи игроков, ведомых таким тренером, как Иван! Но ничто не вечно под луной, и теперь Bahe может сосредоточиться на выступлении юниорки - желаю Удачи и балла Сандри -). Настоящую британскую целеустремленность и заряженность на игру до последней секунды проявили игроки команды из Багерхат и немецкую дисциплину - Green, не позволивший своим парням раскиснуть после пропущенного перед финальным свистком гола.

Иван Погорельцев aka Bahe - Шейх Руссель (Дакка)
1. Целей не ставил. Выход в 1/4 считаю огромным достижением, т.к. все мозговые силы были брошены на сборную.
2. Да, конечно!
Благодаря твоему турниру люди на форум выходят!
Усовершенствовать ? Даже не знаю.
3. Порадовало выступление наших сборных, ну и взятие кубка. Достали Баги наших АА.
4. Как можно дальше залезть в микрокубках. Все силы туда. Ну и вырастить новую Звезду для Юниорки :)
5. В Кт считаю все равны. Особенно, в том, где норма запрещена.

вопрос как к Президенту: планируются ли какие нововведения в жизни Федерации, ее форума, поддержки команд Д2 и, особенно, Д3? Какими, вообще, ты видишь сезон заканчивающийся и сезон грядущий?
6. Планы на след сезон.
Планы есть времени нету...было огромное желание и планы на этот сезон, а времени куй.
По д2 и д3 - минимизировать автососы. пока это медленно, но получается. В конце сезона получилось немного вытащить народ на форум, надо это обязательно закрепить и в новом сезоне сделать еще один конкурс, который мог бы более сильно сплотить народ.

Полуфинальные баталии:
Вандерерс (Мулвибазар) - Драгон (Маникджанж)
Мохаммедан (Рангамати) - Унмочон Клаб (Багерхат)
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Green 19 мар 2009, 00:24
Жека, молодец, Суперский обзор!!! :cool: :beer:
КТ тоже отличное!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 19 мар 2009, 00:30
Спасибо, рад, что понравилось. Про вас я еще напишу!
Жека
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Alex_MP3 19 мар 2009, 12:41
О да!!! Мы в финале!!!! Катююююха ;) :beer:
Alex_MP3
 
 
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Green 19 мар 2009, 23:31
обидный проигрыш...немного не повезло, но буду стараться составить конкуренцию за 3 место:)
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: КТ "Независимость Народной Республики Бангладеш 4"
Сообщение Жека 20 мар 2009, 21:30
Обзор полуфинальной стадии:

Вандерерс (Мулвибазар) 0-1 Драгон (Маникджанж)

Оба соперника в этот прекрасный солнечный день сделали ставку на технику, на кружевные атаки, финты и импровизацию. К сожалению, далеко не все, вышедшие на поле игроки смогли воплотить замысел тренеров в жизнь... красиво зарождающиеся атаки часто срывались из-за ошибок выпадающих из игры парней... обеим командам не хватало последнего паса, что привело к скупой статистики по ударам. Гол во втором тайме был забит в результате одного из многочисленных фланговых рейдов крайнего дефа номинальных гостей. Недаром Абдульхалик Абдулькарим был сильнейшим в составе Драгона в тот день. После того, как он на рваном шаге ушел от опытного, но малость медлительного Андрея Циповца и выдал идеальную передачу на Сахира Наджиба, последнему оставалось только принимать поздравления партнеров! В оставшееся время Вандерерс помчался в атаку, но полноценного навала не вышло... Драгон - в финале (вторая попытка), Вандерерс - в утешительном финале.

Мохаммедан (Рангамати) 3-3 Унмочон Клаб (Багерхат) (пенальти 1-0)

"Финал уже состоялся?", "Битва при Рашахи", "Сборников нет, зрелище есть" - вот лишь некоторые заголовки вторых полос бенгальских спортивных СМИ, вышедших на следующий после полуфиналов день (первые полосы, конечно же, были забронированы репортажами с юниорского ЧАзии). Глядя на стартовый состав Мохаммедана, зрители недоумевали: "Кто эти старики? Их место не на поле, а на трибунах..." И до 82 минуты они были правы: держа мяч под своим контролем, создавая один за другим голевые моменты у ворот оппонентов, парни из Унмочон Клаба явно получали удовольствие от процесса. Расстраивал разве что капитан хозяев Дауд Кейван, благодаря запредельной игре которого счет был не 5-0 или 6-0... Что произошло потом? То ли групповое помутнение рассудка, то ли парад планет, то ли провидение - никто из штаба Унмочона объяснить не может до сих пор... Всего за 5 минут игра из односторонней чудесным образом преобразилась в... одностороннюю, но уже в другую сторону! Все 30 минут доп. таймов зрители имели удовольствие лицезреть увлекательнейшее зрелище-качели... одна атака сменяла другую, волна за волной. Гол, другой... финальный свисток застал всех врасплох и, конечно же, огорчил. Вот в таком состоянии куража стали игроки исполнять 11-метровые удары -) Из 10 попыток удачной оказалась только одна. Цели достиг коварный удар одного из "стариков"! Так что, финал уже состоялся? Будем надеяться, что мы еще увидим 2 финала!

Финал:
Драгон (Маникджанж) - Мохаммедан (Рангамати)

Матч за бронзу:
Вандерерс (Мулвибазар) - Унмочон Клаб (Багерхат)
Жека
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш