Поделитесь опытом =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JimmDiGrzli 23 май 2009, 11:51
Менеджеры славного Бангладеша, помогите советом! :hello:

Увеличел вместимость стадиона, а теперь думаю а првельно ли сделал. :???:

В связи с этим вопрос: Что важно мне строить в наипкрвейшую очередь :grin: :grin:
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение callado 23 май 2009, 12:09
привет!

что бы сделал я.. так, стадион зря расширил, ну да фик с ним. денег у тебя маловато, их ни на какие постройки не хватит. Учитывая то что в чемпе тебе ничего пока не светит и вылетать из нашего дива некуда, возможно стоит попробовать продать подороже одного из лидеров, на эти деньги хотя бы 3 уровня трен.центра построить. Еще бы постарался беречь силу основы, ставить лучших на матчи где высока вероятность набора баллов (см. правила распределения баллов силы по итогам матча)

Прочитай внимательно правила :) Спрашивай здесь или в личке, рад буду помочь.
callado
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение Alex_MP3 23 май 2009, 13:00
Совет на будущее - стадион выгоднее всего строить по девяткам, тоесть 19,29,39 итд

З.Ы.: Если надо, мы всегда рады помочь :beer:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение JimmDiGrzli 23 май 2009, 13:28
стоит попробовать продать подороже одного из лидеров, на эти деньги хотя бы 3 уровня трен.центра построить


- спасибо за совет, скорее всего так и сделаю... трен.центр уже начал строить 8)
- после прихода молодежи, наверно, можно сносить спорт школу?

Совет на будущее - стадион выгоднее всего строить по девяткам, тоесть 19,29,39 итд

- спасибо, буду знать :cool:
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение callado 23 май 2009, 13:50
JimmDiGrzli писал(а):
- спасибо за совет, скорее всего так и сделаю... трен.центр уже начал строить 8)
- после прихода молодежи, наверно, можно сносить спорт школу?


да, после прихода молодых спортшколу можно снести. что касается тренцентра, здесь нужен расчет. Вот смотри: до конца сезона остался 21 тренировочный день. Чем выше уровень ТЦ тем быстрее будет идти треня, но сама постройка ТЦ тоже отнимет несколько тренировочных дней :) если строить третий уровень то едва - едва успеешь натренить все баллы силы и спецухи до конца сезона. Я бы советовал обязательно натренить все спецухи что даст ТЦ. Спецухи важнее баллов силы!
callado
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение JimmDiGrzli 23 май 2009, 20:31
что касается тренцентра, здесь нужен расчет

- прикинул... вышло, что если качать до 4ур., то полностью покрыть все балы врядли удастся (если не сезон закончится, так денег не хватит)
- если до 3ур., то всего хватает и без продажи одного из игроков

и все же я склоняюсь к продаже игрока: :pinok:
:grin:
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение callado 23 май 2009, 21:52
без продажи не обойтись, т.к. и строительство и сама треня стоит денег которых нет )
callado
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение JimmDiGrzli 25 май 2009, 12:52
Возник вопрос:

в следующем сезоне я остаюсь без 5 ветеранов, игроки они ни какие..но как ни как дублеры, а других нет.
с учетом молодешки и предпологаемой продажи остается 18, как мне быть?

заранее спасибо :thanks:
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение callado 25 май 2009, 15:51
Не переживай, для дубля игроков всегда наберешь и недорого, рынок большой :) Это не проблема, а вот то что денег для построек не хватает - это плоховато..
callado
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение JimmDiGrzli 25 май 2009, 16:44
денег для построек не хватает - это плоховато..

продам игрока, ни чего не поделаешь :?

А могули я снять с трансферного рынка игрока, если на него поступила заявка?
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение Жека 25 май 2009, 17:49
JimmDiGrzli писал(а):
денег для построек не хватает - это плоховато..

продам игрока, ни чего не поделаешь :?

А могули я снять с трансферного рынка игрока, если на него поступила заявка?
игрока можно снять, пока открыт рынок. Закрытие рынка в расписании помечено звездочкой напротив игрового дня, после генерации которого, сие событие будет иметь место.
Жека
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение JimmDiGrzli 25 май 2009, 19:58
игрока можно снять, пока открыт рынок. Закрытие рынка в расписании помечено звездочкой напротив игрового дня, после генерации которого, сие событие будет иметь место
Спасибо большое, буду считать это ответом да на мой вопрос :cool:
Не думайте, я читаю правила, просто там не описано можно ли снимать игроков, когда уже кто-то захотел его купить :flag:
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение callado 25 май 2009, 21:16
JimmDiGrzli писал(а):
игрока можно снять, пока открыт рынок. Закрытие рынка в расписании помечено звездочкой напротив игрового дня, после генерации которого, сие событие будет иметь место
Спасибо большое, буду считать это ответом да на мой вопрос :cool:
Не думайте, я читаю правила, просто там не описано можно ли снимать игроков, когда уже кто-то захотел его купить :flag:

да не переживай думаю все рады что у нас появился активный менеджер ) Д3 мало везет на таких как ты, к сожалению
Во ВСОЛ куча нюансов которые сразу не понять так что не стесняйся спрашивать )
callado
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение JimmDiGrzli 25 май 2009, 22:23
да не переживай думаю все рады что у нас появился активный менеджер )

Мне тоже так кажется ;)

Во ВСОЛ куча нюансов которые сразу не понять так что не стесняйся спрашивать

Обезателно будем спрашивать :wise: :baby:
JimmDiGrzli
 
 
 

Re: Поделитесь опытом =)
Сообщение Дмитрий Вандышев 26 май 2009, 13:22
JimmDiGrzli писал(а):А могули я снять с трансферного рынка игрока, если на него поступила заявка?
Игрока можно снять в любое время не зависимо от того, сколько на него заявок но только не в день трансфера, и если у твоего клуба отрицательный баланс - снимать с трансфера тоже нельзя.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

След.

Вернуться в Бангладеш