Италия на Чемпионате Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pavelned 08 июн 2008, 15:25
Мда... :flue:
pavelned
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 08 июн 2008, 15:42
Рома от моего имени благодарит тренера юниорки Италии Деуса и гену за 2 балла в 2 матчах для дона Франческо Тотти. :) :cool:

(зы..на выборах тренеров 12 сезона ВСЕ РАВНО НЕБУДУ голосовать за Стелса,Деуса,Демиурга,Кариеса...Италия,Даешь новый мозк в тренеры! :grin:

зы.зы. сам я на тренеры в 12 сезоне не иду нигде ваапче,но свое слово все равно скажу,при обсуждении :) :beer: )
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение pavelned 08 июн 2008, 16:10
Также буду голосовать за новых кандидатов, если таковые будут...
А Стелса буду рад видеть с одной из сборных Чехии :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 09 июн 2008, 02:34
такс, уже переманиванием занимаются, во народ-то ... :shock: :mg:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2314
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 09 июн 2008, 09:34
Луций писал(а):такс, уже переманиванием занимаются, во народ-то ... :shock: :mg:

Луцик,это не переманивание.Правда в том,что за 11 сезонов в Италии ТРЕНЕРАМИ СБОРНЫХ были всего 4 менеджера: Стелс,Демиург,Деус и Кариес.Один раз Фрискес.В пору своего президентсва.

Деус предлагал ввести что-то :) типа "Устава Федерации",забыть прошлые "избрания"(включая Квартет ВСЕГДА ТРЕНЕРОВ ИТАЛИИ),дать каждому право избираться 2 сезона подряд.Как я и говорил сразу-эта тема умрет на стадии обсуждения.

Тем кто прочтет-просто задумайтесь.Так ли уж это справедливо,что из сезона в сезона избираются одни и теже?

P.S. Сашок,не ругайся ;) ,тема старая,ее обсуждали,потом благополучно забыли про Устав Федерации,Азамат никого не оскорбляет и не хочет оскорблять.Ничьих заслуг он не умаляет :beer: ,кто такой он сам-знает.Азамат всего лишь хочет сказать,что он помнит что в 12 сезоне ЮНИОРЫ ИТАЛИИ УЖЕ не выйдут из группы и что забыли Устав Федерации,который на обсуждение предложили сами старожилы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение BEBETO 09 июн 2008, 10:20
Приветствую манагеров Италии! :hello:
Я новый тренер Ланчиано. Есть оказывается знакомые в Италии :grin: Помню с Азаматом уже пересекались в Германии.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение pavelned 09 июн 2008, 10:49
Луций писал(а):такс, уже переманиванием занимаются, во народ-то ... :shock: :mg:
Да ни то что переманиванием... В Чехию его уж не в первый раз зовут...
pavelned
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 09 июн 2008, 11:07
Азамат писал(а):Азамат всего лишь хочет сказать,что он помнит что в 12 сезоне ЮНИОРЫ ИТАЛИИ УЖЕ не выйдут из группы и что забыли Устав Федерации,который на обсуждение предложили сами старожилы.


И это ужасно, тем более говоря о такой стране как ИТАЛИЯ. И в этом виноваты только мы с вами. А клубы из Д1 в первую очередь, посмотрите:

1. Гидо Кросетти CF 16 47 "Фермана" Фермо
2. Андреа Маццантини GK 16 46 "Перуджа" Перуджа
3. Габриэле Чиоффи RD 16 45 "Асколи" Асколи Пичено
4. Андреа Четеллани CF/CM 16 44 "Реджана" Реджио Эмилиа
5. Андреа Турато RD/LD 16 44 "Читтаделла" Читтаделла
6. Никола Арменто LD 16 42 "Витербезе" Витербо
7. Фернандо Мартин Форестиери CM 16 41 "Сиена" Сиена
8. Кристиан Бибини CD/LD 16 41 "Мессина" Мессина
9. Мауро Базилико RD 16 40 "Комо" Комо
10. Дженаро Троянелло CM 16 40 "Тернана" Терни
11. Небил Гаиди LD 16 40 "Чезена" Чезена

Из первых 11-ти игроков, возрастом 16 лет (отсортировано по силе), только 2 игрока из клубов Д1!!!

1. Антонио Аквиланти CD 17 55 "Асколи" Асколи Пичено
2. Фабио Коцца CD/CM 17 53 "Читтаделла" Читтаделла
3. Микаэль Агацци GK 17 52 В2 Л "Фоджа" Фоджа
4. Марко Ди Маттео CF 17 51 "Пескара" Пескара
5. Денис Тонуччи CD 17 51 "Чезена" Чезена
6. Иван Лосето CD 17 49 "Бари" Бари
7. Джузеппе Де Фодис RM 17 49 "Чезена" Чезена
8. Фабио Джордано LD/RD 17 49 "Фоджа" Фоджа
9. Франческо Майорани CM/CF 17 49 Пк "Специя" Специя
10. Энцо Мариелло CM/CD 17 48 15 "Тернана" Терни
11. Антонио Флавиани RM 17 48 "Самбенедеттезе" Сан Бенедетто

Из первых 11-ти игроков возрастом 17 лет, только 1 игрок из клуба Д1!!!

1. Иван Фатич LM/LF 18 71 Л3 "Кьево" Верона
2. Алессио Кампаньяччи LM/LF 18 65 "Перуджа" Перуджа
3. Мауро Пучелло CM/CF 18 62 У2 Л "Асколи" Асколи Пичено
4. Томмазо Берни GK 18 61 В2 "Лацио" Рим
5. Филиппо Форо RM/RF 18 61 "Фермана" Фермо
6. Франческо Тотти CF/CM 18 61 У Д2 Шт Л3 "Рома" Рим
7. Антонио Гомсетти CM/CD 18 60 "Мессина" Мессина
8. Леонардо Петтинари RM/RF 18 60 Л2 "Реджина" Реджио-ди-Калабрия
9. Антонио Росати GK 18 59 В "Лечче" Лечче
10. Маттео Альберти RM/RF 18 59 "Кьево" Верона
11. Альдо Перриконе CD/RD 18 58 Л4 "Фермана" Фермо

Из первых 11-ти игроков, возрастом 18 лет, 5 игроков из клубов Д1!!!


Вопрос: Почему наши гранды не ростят юниоров для своей же страны???
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Сашок 09 июн 2008, 12:03
Не особо считаю себя грандом, но ответ очевиден...платить бешенные бабки за тренировку юниора, которого в чемпионате использовать невозможно - глупо - это раз, при учете очень большой зарплаты игрокам - многие матчи идут на минус в финансах - так что денег то особо и нет - это два......до основы ему еще спать и спать, по силе он даже во вторую очередь не проходит..., а ставить на сливы - гарантированно получать минуса самому перспективному... - это три...и если в слабой команде сейчас у юниора больше возможностей вырасти..он хоть временами попадает в основу и может даже плюс бал получить...а гранду надо держать уровень своей грандовости...иначе он в погоне за мифическими сборниками в юниорку похерит всю свою грандовость...и не надо драматизировать ситуацию ...замечательно , что юниорка будет комплектоваться из других дивизионов....для сильных команд в нынешних условиях прокачка молодежи - непозволительная роскошь...и не надо обвинять грандов в непатриотичности...они поставляют игроков в старшие сборные, они завоевывают места в мирокубках...я гранд в Японии...но и там развиваю клуб независимо от интересов сборной...и два моих игрока - основные лидеры в молодежке и один - в юниорке самый сильный...и не потому что я их специально ращу, а прежде всего исходя из развития команды...а специально вырастить ТАКИХ игроков для сборной - это утопия...кстати, юниорка Японии проиграла оба матча в своей группе и не выйдет дальше...и ничего страшного в этом не вижу...такой нынче расклад...в слабых федерациях, где слабые команды - удобнее и легче качать молодежь - потому как она и в основе может быть...а для сильных федераций, увы...это не выгодно...спасение только в низших дивах...всю тяжесть роста молодежи должны принять на себя клубы 2 и 3 дива...это выгодно и сборной, но в первую очередь и самим клубам...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 09 июн 2008, 12:18
Никто во ВСОЛе меня не переубедит, что клуб-гранд не может вырастить хотя бы ОДНОГО сильного юниора! НИКТО!!!

Да, по поводу зарплаты, то же самое, воспитывайте своих, тем самым снижая общий уровень зарплаты.
Насчёт регресса грандов, зачастую "шаг назад" делается только для того, чтобы потом "разбежаться" сильнее...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение caries 09 июн 2008, 16:10
Во первых когда балатируются в тренеры Италии Стелс, Дэми, Дэус, мы не забываем что это менеджеры имеют свои главные клубы в италии, и призовые деньги не уйдут на развитие футбола Катанги, помнится у нас одно время Инесса в 4 диве клуб имела, может стоило ее привлеч к тренеровки итальянской сборной?
Выбор тренера это оценка заслуг и уменее тренера, если кто-то считает что Стелс плохой тренер и поэтому не голосует, это его мнение и любое мнение приветствуется. Если же я не хочу тренером Стелса потому что он уже 4 раза подряд италией рулит, это бред синьоры..
Вот и все..

По поводу юниоров в итальянских командах слегка не в тему, но, зачем мне трижды оплачивать трененровки юниора если он у меня не играет, когда в след сезоне я смогу натренеровать их дешевле, (с возрастом спецухи дешевеют)? Зачем мне тренеровать спецухи если игроки будут сидеть на лавке, гноить спецухи? Я в сезон когда буду выпускать его на поле, я сразу вбухаю в него 5 спецух и будет нормальный игрок...
Да я сейчас из 10 спецух в конце сезона 40% отдаю иностранцам, 40% родным и 20% юниорам, но юниорам я даю спецухи не потому что верю в их будущее в этом всоле, а потому что надеюсь их заиграют в сборной и будут небольшие деньги и балы.

Пусть лучше наши менеджеры поделятся рассказом как я в своюм клубе рощу сильного легионера и вывел его на пик формы к матчу с италией:))
Последний раз редактировалось caries 09 июн 2008, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
caries
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение MrFreeman 09 июн 2008, 16:16
немножко не согласен с Сашком...Клуб НОМЕР ОДИН во ВСОЛе-софийский ЦСКА двоих делает юниоров
два красавца "британца" Руслан Тончев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=219745 и Денислав Гинев http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=264442

...А других болгар не смотрел.Наверное Дос кого-нить должен был еще убедить.

у меня Тотти после старения войдет твердо в С-11,то есть в ОСНОВУ...на очереди Перрота.Мне нужны в будущем два АМ..в планах родить РД (совмещение РМ),суперталанта...Делать и его.Будет итальянцем...Держать легионеров архиневыгодно сейчас.
Например миллионная зарплата в австрийском Ред Булле напрочь отбивает покупать,выменивать легионеров.Не будь легионеров,я бы имел зарплату на 250к-300к ниже..за матч.А Быки по силе не уступят Монце Сашка той же..а по Vs посильнее даже Модены...Это не хвастовство...Не это обсуждаем.Понимайте правильно.Я от этого далек.Я просто хочу сказать что например в этом клубе я буду держать политику только на своих.Насколько получится...Но обменять сильного игрока-это архиневыгодно.Налоги..налоги...И еще равного не найти-их единицы одинаковых по сумме и силе...Но если появится возможность взять не легионера-тут же воспользуюсь!там я буду качать 17-50 австрийца.Он для этого и выменян был.
MrFreeman
 
 
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Луций 09 июн 2008, 17:37
Вот развели тут полемику. Товарищи, каждый всегда будет делать то, что считает прежде всего важным и нужным для себя ... А что касается тренера сборной и игроков, так у меня еще ни разу не было такого, что бне было проблемных позиций, ну при всем желании, ну не получается собрать всех самых сильных, как бы не хотелось ... Поэтому и получается, что задача тренера состоит в том чтобы найти общий язык со всеми менеджерами и решить проблемы. Но если этого не получается, тока показать свою сообразительность и смекалку для решения самых серьезных задач.

а по поводу итальянских сборников, надеюсь, что мой лд уже в след. сезоне будет хотя бы входить в 10ку на позиции лд, хотя сделать это будет очень сложно. :D
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2314
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 631
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Сашок 09 июн 2008, 17:59
Я не понимаю...Вы о чем говорите? При чем тут легионеры?...понятно, что свои , доморощенные лучше...это и не обсуждается...есть менеджеры - спецы в трансферах - они меняют...но гранд становится грандом только при хорошем росте своих игроков...В монце всего два лигеонера...сейчас я качаю молодежь...остались баллы...лидеры все прокачаны...в следующем сезоне по той же схеме...молодых, 16-17-18 лет качать не буду и не собираюсь...если только баллы некуда девать уже будет...ЭТО НЕВЫГОДНО даже мне полугранду...17 38 или 17 45 будет у меня сидеть в глухом запасе - мне без разницы...а при сливе...именно 17 45 потеряет балл...ну и нафига?....повзрослеют мои молодые станут так 19 50-55...вот и начну их потихоньку подкачивать...а уж полные прокачки в 23-24..года...мне нужна будет замена уходящим двум защитникам - которым сейчас по 27...к тому времени за три сезона я прокачаю себе игроков из нынешних 18-19-23 летних...это логично и упрекать в этом менеджера ну никак нельзя...у всех своя стратегия...лучший игрок у меня из Шотландии, но все спецухи и баллы получит он первым...мне так выгодно...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Италия на Чемпионате Мира
Сообщение Maskor 09 июн 2008, 18:23
Ну да, будущее Италии в руках менеджеров команд из Д2 и ниже, у которых деньги, ну просто из всех щелей прут :mg: Поэтому и не светит Италии почевать на лаврах международных соревнований...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 520
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия