Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-30. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 14 окт 2014, 20:05
Dexter писал(а):ок:)
П.с Bermelones, (поправь плз, шапку темы ):))
Править то особо нечего, все те же лица)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 19 окт 2014, 14:26
Скоро стартуем... Стас и Анатолий, удачи!!
Стас, не забывай про сыгранность и усил. замены... первая ничего не решает только в начале отбора.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение AZ10 19 окт 2014, 20:02
Всем сегодня, Удачи! парни.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 474
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Тигр 19 окт 2014, 20:52
Жозе_Моуринью писал(а):Скоро стартуем... Стас и Анатолий, удачи!!
Стас, не забывай про сыгранность и усил. замены... первая ничего не решает только в начале отбора.

Всё будет пучком ! Тебе тоже удачи :beer:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
А вот и пучок :( Сборная "солянка" молодёжки Молдовы дала больной пинок. Прибавка, будто все стиля ББ у них .... {wall}
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 626
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 21:09
ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 21:19
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
пффф, ну если ты такой умный то позволь тебя обсадить на жопу, у Вальтера нет Л4 что ровно 3% против твоих сраных 2%, если выиграл благодаря стечению обстоятельств то хвастайся на своем форуме, а не выставляй себя клоуном у противника 8)
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 21:23
Milan1994 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
ну если ты такой умный то позволь тебя обсадить на жопу, у Вальтера нет Л4 что ровно 3% против твоих сраных 2%, если выиграл благодаря стечению обстоятельств то хвастайся на своем форуме, а не выставляй себя клоуном у противника 8)
Бред... я лучше буду играть без Л4 и с моментными спецухами))) так нубы думают что это круто а потом плачут что у меня плюс двести а я проиграл... посчитай кап бонус его и главное кто в матче штрафные бьет и как бы он исполнял? ты зайди в его команду и посмотри матчи и прокачку. а потом будешь тут крякать, масленок, про то как играть во всол.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 19 окт 2014, 21:30
Dexter писал(а):Всем сегодня, Удачи! парни.
Сегодня, она явно была не на моей стороне. {jump}
Отличный дебют Роккиччьоли, смазали две нелепые травмы... причем после первой ещё были шансы удержать победу.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 21:31
л4 дает 3% сколько на голую силу? пусть средняя сила 120 +36 былов. Вальтер сам сильней игроки которого заменил на 40 точно. плюс кап бонус 2% от его силы а не 3% от среднего силы команды... правила с начало почитай а потом будешь на жопу сажать :D ... а штрафные угловые пенальти? у Италии команда мечта надо трофей привозит
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 21:31
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milan1994 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну у вас и выбор тренеров))) тренер молодежки даже капитана выбрать не может))) это писец :D
ВАльтер с 125% физы и 0 усталости выходит на замену.... жесть 2% кап бонуса не нужно? у него сила 161 после замены сильнейшый плюс 20%.. Италия в прошлом сезоне терпел в этом уж извольте . лучше он будет играть лишний матчи и попадет в призовые чем так бездарно....
ну если ты такой умный то позволь тебя обсадить на жопу, у Вальтера нет Л4 что ровно 3% против твоих сраных 2%, если выиграл благодаря стечению обстоятельств то хвастайся на своем форуме, а не выставляй себя клоуном у противника 8)
Бред... я лучше буду играть без Л4 и с моментными спецухами))) так нубы думают что это круто а потом плачут что у меня плюс двести а я проиграл... посчитай кап бонус его и главное кто в матче штрафные бьет и как бы он исполнял? ты зайди в его команду и посмотри матчи и прокачку. а потом будешь тут крякать, масленок, про то как играть во всол.
про бонус капитана ты здесь не рассказывай, он стоял правильно (итоговая сила вышла маленькой только из-за дождевой прокачки, а бонус считается от чистой силы перед матчем) твой исполнитель штрафных был слабее нашего второго по силе игрока, который я думаю их и исполнял, но забил твой, это обстоятельства и не нужно это отрицать. Ну и в концовку, твои забили мяч не до замены а после ее, так что плюс процент про который я говорил сыграл в плюс к силе, и кто после этого масленок выигравший благодаря Гене?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ЛA-ГАВАНА писал(а):л4 дает 3% сколько на голую силу? пусть средняя сила 120 +36 былов. Вальтер сам сильней игроки которого заменил на 40 точно. плюс кап бонус 2% от его силы а не 3% от среднего силы команды... правила с начало почитай а потом будешь на жопу сажать :D ... а штрафные угловые пенальти? у Италии команда мечта надо трофей привозит
перечитай еще раз и не разбрасывайся пеной :(

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Жозе_Моуринью писал(а):
Dexter писал(а):Всем сегодня, Удачи! парни.
Сегодня, она явно была не на моей стороне. {jump}
Отличный дебют Роккиччьоли, смазали две нелепые травмы... причем после первой ещё были шансы удержать победу.
это да, травма все планы смазала на 3 игры
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 21:39
Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 21:43
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:
ахахах, ты что выиграл за это время??? я в тунисе восьмой по силе командой из д3 в д2 вышел, а ты здесь мне расказаваешь про то у кого спрашивать? сначала сам выйграй что ни будь стоящее и учи других , а в конце отбора посмотрим кто где будет
Milan1994
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение LA-GAVANA 19 окт 2014, 21:45
Milan1994 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:
ахахах, ты что выиграл за это время??? я в тунисе восьмой по силе командой из д3 в д2 вышел, а ты здесь мне расказаваешь про то у кого спрашивать? сначала сам выйграй что ни будь стоящее и учи других , а в конце отбора посмотрим кто где будет
:D :D :D :D :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение budulay 19 окт 2014, 21:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:

Ты чем недоволен? Игрок твой играл с 15 минуты, шанс получить бал у него был, денежка в конце сезона придет, что тебя не устраивает? Ищешь повод не готовить его специально под игры сборной?)
Последний раз редактировалось budulay 19 окт 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
budulay
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧЕ-31. Обсуждение.
Сообщение Milan1994 19 окт 2014, 21:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milan1994 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:
ахахах, ты что выиграл за это время??? я в тунисе восьмой по силе командой из д3 в д2 вышел, а ты здесь мне расказаваешь про то у кого спрашивать? сначала сам выйграй что ни будь стоящее и учи других , а в конце отбора посмотрим кто где будет
:D :D :D :D :D
действительно смешно) только от твоей тупости которую ты здесь показываешь)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Акбаш писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Милан с тобой спорить даже как-то скучно.. ты масленок в этой игре . при чем конкретный.. ты лучше правила учи и спрашивай у людей который в три раза дольше твоего играют а не позорься на форуме. бредятину всякую пишешь :hello:

Ты чем недоволен? Игрок твой играл с 15 минуты, шанс получить бал у не го был, денежка в конце сезона придет, что тебя не устраивает? Ищешь повод не готовить его специально под игры сборной?)
да сним не о чем спорить, человек победил там где должна была быть ничья, а он уперся в замену которая сыграла в плюс Италии, о чем с ним можно разговаривать...
Milan1994
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия