Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x1000rpm 12 май 2009, 22:26
Я смотрю у тебя Ричи всё сильнее и сильнее становится, скоро в юниорку :D :D :D
x1000rpm
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Andmat 21 май 2009, 03:22
Санаки в обзорах писал:
З.Ы: Интересно менеджерам Ванчая и Тунг Синга понравились эмблемы, признаюсь моих рук дело.

Спасибо. Мне очень понравилось. Был приятно удивлен.
Andmat
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 21 май 2009, 13:42
andmat писал(а):Санаки в обзорах писал:
З.Ы: Интересно менеджерам Ванчая и Тунг Синга понравились эмблемы, признаюсь моих рук дело.

Спасибо. Мне очень понравилось. Был приятно удивлен.

:D :D :D
смешно что ты сам себя спрашиваешь , тебе нравится эмблема Тунг Синг ?
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Санаки 21 май 2009, 15:07
Вообще-то это я спрашивал, а андмат ответил. А то я уже начал думать, что никто не заметил появления в ростере эмблемы.
Санаки
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение BTSV 22 май 2009, 21:55
Санаки писал(а):Вообще-то это я спрашивал, а андмат ответил. А то я уже начал думать, что никто не заметил появления в ростере эмблемы.

(мне стадно) :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Читаю в обзрах свои матчи и начало + матчи своих прямых конкурентов , сорри еще раз , обзоры супер !
BTSV
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Гроза 03 июн 2009, 19:44
Всем добрый день или вечер,кароче!
Приглашаю,вас,уважаемые тренеры Гонконга в КТ "Азиатские баталии-2" или "Сам в Гонконге"!
viewtopic.php?f=9&t=100645
Гроза
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Санаки 15 июл 2009, 14:39
По поводу последней новости президента нашей федерации, хочу поблагодарить Андрея за его работу, очень жаль, что решил все-таки покинуть свой пост, будет не хватать твоих новостей. Пусть в последнее время они не столь часто были как раньше, но мне всегда нравился стиль, в котором они писались. Желаю тебе успехов в дальнейшей жизни простого менеджера, а то оставайся, еще попрезиденствуй сезончик-другой, я только за.
Санаки
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 15 июл 2009, 15:49
Поддерживаю мнение Санаки, отличный президент, хорошие, объёмные новости, всегда напоминал важные события и подсказывал новым менеджерам как лучше поступить, в частности мне. Спасибо за президентство!
Назови, кого бы хотел видеть на своём посту? :)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 25 июл 2009, 11:37
Вот решил покинуть Гонконг. Просто решил уменьшить количество ком до 2-ух.
Хочется сказать всем менеджерам Гонконга спасибо. С вами было интересно играть, я провел тут отличных 7 сезонов, но ВСОЛ как по мне становится все хуже, пропадает интерес...
Так же Огромное СПАСИБО нашему бывшему президенту Гендальфу, лучшего преза я не встречал (отя во ВСОЛе давненько).
Гендальф буду скучать за кубковыми противостояниями между нами :)
Всем удачи!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение x1000rpm 26 июл 2009, 19:26
Денис ты это уже точно решил? Потом не пожалеешь? :( Ты уже решил в какие руки отдать команду?
x1000rpm
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deniska 27 июл 2009, 12:09
Угу. Точно решил. Только кому не могу передать, Аверс не разрешает почему-то. Так что пока наверное останусь. На этот сезон. Но этот точно будет последним.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 27 июл 2009, 13:53
Дима, я прочел новости, по поводу новых менеджеров в нашей федерации. Короче, если что я могу новичку подсказывать, как лучше начать игру и помочь разобраться по началу.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Парни помогите, нужен зам с 1 по 11 августа, у кого есть знакомые, кто сможет помочь!?
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение finist 27 июл 2009, 14:11
deniska06 писал(а):Только кому не могу передать, Аверс не разрешает почему-то. Так что пока наверное останусь. На этот сезон.
Ура Аверсу!!! :grin:
Как бы с ним договориться, чтобы тебе опцию "отказаться от 5-1-7" навсегда отключили? :P
finist
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение adik23 27 июл 2009, 14:46
Gandalf писал(а):
deniska06 писал(а):Только кому не могу передать, Аверс не разрешает почему-то. Так что пока наверное останусь. На этот сезон.
Ура Аверсу!!! :grin:
Как бы с ним договориться, чтобы тебе опцию "отказаться от 5-1-7" навсегда отключили? :P

soglasen, Gonkong ne daet dobro na uhod :D
adik23
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение СМеТАНКА 27 июл 2009, 14:55
Парни помогите, нужен зам с 1 по 11 августа, у кого есть знакомые, кто сможет помочь!?
СМеТАНКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг