"Большая игра". Увы, только вторые.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 20 авг 2009, 15:14
Официальный топик турнира - viewtopic.php?f=198&t=97573

Мой взнос за участие 200к, с остальных по 100к (после окончания скажут, кто куда переводит - главное, придержите эту сумму на личном счёте).

Моя краткая версия правил (подробнее в топике по ссылке):
Перед каждым туром чемпионата нам назначают в условные соперники другую федерацию.
Я (капитан) выбираю на этот тур из наших участников 11 клубов и "расставляю их на поле" (стараясь учитывать их возможные пожелания) - например, Хэппи Вэлли будет считаться GK, Сентрал энд Вестерн - LD и т.д. (ещё есть LCD, RCD, RD, LW, CM, RW, LF, CF, RF). Соперник делает то же самое.
Считается, что наш GK играет против их CF, LCD против RF, RCD - LF, RD - LW, LD - RW, CM - CM и наоборот. Итого в 5 парах мы защищаемся, в 5 атакуем, и одна пара (СМ-СМ) нейтральная.
После сыгранного тура чемпионата смотрим, сколько баллов силы набрали (или потеряли) в нём игроки каждого клуба и сравниваем эти результаты в 10 основных парах. Там, где у атакующего результат оказался лучше, считается, что забит гол (но только если у атакующего в этом матче не было автосостава). Если по итогам 10 пар счёт ничейный, смотрится ещё и 11-я пара СМ-СМ.
И так с 6 тура чемпионат по 30-й.


Расписание (5 команд играют между собой в 5 кругов, итого 25 туров, но каждая играет только в 20):
6 тур чемпионата - 2:2 Доминика
7 - 3:2 Индия
8 - 3:2 Таиланд
9 - 3:1 Италия
10 - не играем
11 - 3:2 Таиланд
12 - 2:3 Индия
13 - 0:1 Италия
14 - 1:2 Доминика
15 - не играем
16 - не играем
17 - 2:1 Индия
18 - 2:1 Италия
19 - 0:3 Таиланд
20 - 2:3 Доминика
21 - 3:2 Италия
22 - 1:2 Индия
23 - 3:1 Доминика
24 - 2:3 Таиланд
25 - не играем
26 - 4:3 Италия
27 - 3:2 Индия
28 - 4:3 Таиланд
29 - 2:2 Доминика
30 - не играем

Наши участники:
1 - Хэппи Вэлли (Gandalf, он же finist)
2 - Сентрал энд Вестерн (BTSV)
3 - Дартс (qqq, он же kreet)
4 - ИЮ Тай Чунг (leshiy)
5 - Квок Кёнг (<StAn>)
6 - Лунг Мун (Санаки)
7 - Винг И (OlegkaS013)
8 - Квай Цинг (СМеТАНКА)
9 - Блэйк Гадн (x1000rpm)
10 - Тунг Синг (andmat)
11 - Ванчай (Dr. Grue, он же SPb_Security)
12 - ФК Туэн Мун (nech)
13 - Ковлун Сити (PinkBear)
14 - Мучуал (razin)
Последний раз редактировалось finist 26 окт 2009, 15:57, всего редактировалось 19 раз(а).
finist
 
 
 


Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 29 авг 2009, 15:26
Да ничего страшного. Кстати, насчёт твоего комментария - когда баллы даются или снимаются, сравниваются не те полоски, где у твоего соперника +94, а те, где у тебя +67 ("игравший состав"). Т.е. считается, что КСДРСК был слабее, и поэтому за ничью ему баллы дали, а с тебя сняли (хотя за счёт домашнего бонуса он, конечно, реально был сильней - но так уж во ВСОЛе считают).
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение OlegkaS013 29 авг 2009, 16:56
Спасибо за объяснение но обидно. Не за матч, где я и шел на ничью, а за новый турнир.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 31 авг 2009, 14:21
Сегодня планирую не выпускать: Andmat (Тунг Синг), BTSV (Сентрал энд Вестерн) и себя самого.
(Ничего личного, лишь хочется всем дать возможность выходить на поле, так что обычно буду каждый раз делать по 3 замены).
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение PinkBear 31 авг 2009, 17:49
А мне нравится!..
PinkBear
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение Andmat 01 сен 2009, 02:36
Gandalf писал(а):Сегодня планирую не выпускать: Andmat (Тунг Синг), BTSV (Сентрал энд Вестерн) и себя самого.
(Ничего личного, лишь хочется всем дать возможность выходить на поле, так что обычно буду каждый раз делать по 3 замены).
И это правильно!
Andmat
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 02 сен 2009, 13:38
Итоги вчерашнего тура официально ещё не подвели, а неофициально у меня вышло так:
У нас в сумме +7 баллов силы, у Индии +9.
У нас с трудом забивают Мучуал (лишь 0, но против -1!) и Дартс (1 против 0) и с треском пропускают Лунг Мун (0 против 2) и Квок Кёнг (-1 против сумасшедших 4!). Дело доходит до центральных полузащитников... и Винг И приносит нам победу (2 против 0) со счётом 3:2!
Очень хочется верить, что не обсчитался.

На сегодняшний вечер планирую дать отдых ФК Туэн Мун, Винг И и Дартс.
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение Дзурилла 02 сен 2009, 13:44
Давно грил - "Рейнджерсов" берите!-))))
Дзурилла
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 02 сен 2009, 15:48
PS. Действительно выиграли 3:2 - это уже официально ;) .
После двух туров возглавляем группу! Правда, у двух ближайших преследователей есть по игре в запасе, с одним из них (Таиландом) как раз сегодня и играем.
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 03 сен 2009, 11:13
Неофициально о 3 туре. У нас +9, у Таиланда +12. На этот раз меня сильно подвело чутьё - не выпустил Дартс, а у него +3! Да и два других запасных в плюсе. Впрочем, и из тех, кто вышел, минус только у одного - у почему-то не отправившего состав Блэйк Гадна.
Из наших нападающих, помимо уже упомянутого Блэйк Гадна, не смог забить лишь Сентрал энд Вестерн (0 против 1), так что у нас 3 гола: Хэппи Вэлли (2 против 0), Лунг Мун (2 против 1) и Ковлун Сити (4!!!! против 1).
В защите сделали ровно то, что нужно, ИЮ Тай Чунг (1 против 1) и Тунг Синг (0 против 0), переиграл соперника Ванчай (2 против 1), но уступил Мучуал (0 против 1) и был снесён с дороги Квок Кёнг (0 против 4!!!). Счёт стал 3:2, так что впервые в наших матчах до CM дело не дошло - к счастью для нас, ибо Квай Цинг уступил бы эту дуэль (0 против 1).
Итак, у меня выходит, что второй раз подряд, уступая в баллах, мы всё же выигрываем матч благодаря более удачной расстановке игроков на поле - и продолжаем возглавлять турнирную таблицу!

Ждём официальных подсчётов.

В пятницу (пока предварительно, точно определюсь завтра) планирую дать отдых Лунг Муну, Сентрал энд Вестерн и Хэппи Вэлли.
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение PinkBear 04 сен 2009, 17:24
Мы официально выиграли.
Сегодня мы играем? Не забудь отправить состав!
PinkBear
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 04 сен 2009, 17:34
Отправил.
После 3 туров мы - единственная команда, не знающая поражений ;) .
Если сегодня выиграем, то первый круг (из 5) закончим на первом месте!

Напомню, что в этот понедельник у нас игры нет.
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение the_feliks 04 сен 2009, 18:05
А когда же выйдет Истерн в стартовом составе?
the_feliks
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение finist 04 сен 2009, 20:50
Увы, не в этом сезоне.
14 клубов-участников были набраны ещё 23-го числа, ты пытался заявить Истэрн 27-го, 28-го я ответил, что ты не успел (как не успели и Квонг Вах с Рейнджерс).
finist
 
 
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение OlegkaS013 04 сен 2009, 20:56
Сегодна, думаю, будет +2 . Жаль пока не вижу соперника. Спасибо за гол в полузащите. Принес балл федерации.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Ну и соперник. В прошлом туре +5 . Я в ауте. Но не сдаюсь. Будем бороться.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Re: "Большая игра". Начало уже 28-го!!! ПЕРЕНЕСЛИ
Сообщение PinkBear 05 сен 2009, 18:38
Мы выиграли 3-1, молодцы!! Первый круг на первом месте заканчиваем, всех поздравляю, особенно капитана, удачно выбирающего пары!
PinkBear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг