Новость: 07.01.2008 - Начался новый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 янв 2008, 00:46
Поздравляю с началом нового, 11 сезона! :)

В 1 туре КМ у нас 16 побед, 6 ничей, 19 поражений. На первый взгляд результат слегка ниже среднего, но если взглянуть пристальнее, то окажется, что только 17 наших команд играли на своём поле, а на чужом больше - 24. И, похоже, именна эта разница была решающим фактором - в большинстве матчей побеждали именно хозяева. Кстати, домашних матчей мы выиграли 82% (14 из 17), а на выезде проиграли только 75% (18 из 24), так что в целом баланс даже вроде как в нашу пользу ;).
Особенно отмечу победы Гонконг Рейнджерс и Ситизена с крупным счётом счётом 4:0 (причём оба ещё и отдыхом играли), поражения с тем же счётом Фу Муна и ИЮ Тай Чунга, единственное поражение на своём поле (Тунг По, причём против автосостава) и победы 2 клубов (Телекома и Ковлун Сити) на выезде.

Что интересно - Телеком выиграл при помощи супернастроя (и его я за это сразу пожурю - не за победу, конечно, а за зря потраченный супер. Константин, в следующий раз так сразу суперами на стоит разбрасываться - их команде всего 2 даётся на весь турнир, и в КМ, как и почти в любом другом турнире, их выгоднее во второй половине тратить. Если хочешь, напиши мне, и я подробнее объясню, почему так :) ), а Ковлун Сити сам столкнулся с супернастроем, и всё равно победил - повторяю, на выезде! Кстати, против суперов сыграли также Воркэбл (ничья) и Хи Ли (победа).

Готовимся ко 2 туру...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Deniska 07 янв 2008, 02:08
А жесть Сумма сил 11-ти лучших игроков: 666 !!! Ну теперь точно всех в КМ буду рвать!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение erio 09 янв 2008, 11:08
2 матча и оба против суеров))) жесть
erio
 
 
 


Вернуться в Гонконг