Сборные 10 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 21 авг 2007, 11:11
Ну вот и начались выборы тренера молодежки. Претендентов всего 2. Пожелаем им удачи. На юниорку только Барс претендует? Или кто-то еще хочет попробовать свои силы?
MXSolo
 
 
 

Сообщение Балу 29 авг 2007, 14:57
А балу против меня СЕПЕР поставил(

где,когда,почему ?:))

Удалось выбраться в интернет...Хочу поблагодарить всех за доверие...Я постараюсь в этом сезоне оправдать ваше доверие...т.к. времени на инет у меня категорически нет,а уходить из ВСОЛа я очень не хочу....то внимания командам уделять буду мало...В первую очередь буду стараться для сборной...
Так же хочу заметить,что не буду претендовать на высокие места в чемпионате и кубке страны...Хотелось бы остаться в вышке по итогам сезона...Усилиться не удалось в межсезонье...Командные суперы запущу в кубок чемпионов Африки...Постараюсь выступить максимально хорошо(пройти как можно дальше)...
Вот мои приоритеты на этот сезон...
Балу
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 авг 2007, 16:54
Жаль слышать насчет борьбы в чемпе...как вариант нашел бы себе замов чтобы тебе помогали :-)
ЗЫ Вовремя ж ты появился, прям перед игрой со мной....:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 авг 2007, 10:43
Я чего-то не понял. А что на юниорку больше никто не претендует?
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 авг 2007, 11:17
Я бы хотел претендовать, но уже есть вроде как 2 кандидата - ты и барс, думаю смысла особого нету...:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 авг 2007, 12:00
:grin: :grin: Возможно ты прав.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 авг 2007, 15:03
Я думаю что ты или барс сможете обеспечить достойное выступление сборной, максимально эффективное для нее, я заявку на молодежку подавал, но видимо не судьба....:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 31 авг 2007, 00:32
голосование началось.
MXSolo
 
 
 

Сообщение ceo 07 сен 2007, 11:44
В новостях федерации наш уважаемый президент призывает сборные бороться за вторые места в группах. Видимо еще не вникнув в главную новость Лиги: второе место ничего не дает в плане выхода в финальную часть ЧМ в этом сезоне.
ceo
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 сен 2007, 14:01
Я вникнул новость, но кроме юниорки на первое место трудно претендовать. От Балу я жду чуда. От Саши я жду понимания и возврата юниоров.
У нас есть шансы зацепится за первое место, но для этого нужно очень много счастливых совпадений.
MXSolo
 
 
 

Сообщение FairyWoody 07 сен 2007, 21:34
Мда......Почему автосос у юниорки?...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение MXSolo 07 сен 2007, 23:35
потому что Барс был вчера и ждал сегодня тур чемпа, а не ОЧМ. а я понадеялся, что он появиться.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Балу 08 сен 2007, 14:05
Националка попала южноафриканцам 1:4....
Сыграли автососом...Из интернеткафе не получалось ни как отправить состав на игру...Отписал Сане Семенову с просьбой это сделать,он заверил,что сделает...но чтото у него не вышло...Если бы не автосос,то получше бы сыграли...
...Я второй раз попадаю на экстренную жеребьевку...Висим неделями а потом за один день и жеребьевка и игра - иди успей :((
В комерческих турнирах такая же беда у меня была...Вышел в 1/4 четырьмя комами и изза экстренной жеребьевки все комы получили тех.поражения и выбыли из турниров...Огорчительно очень,суперы сгорели,а соперники их уже потратили...Мог играть и играть...Ну да ладно...Это только первый матч,и сразу против безоговорочного фаворита...
В новостях федерации наш уважаемый президент призывает сборные бороться за вторые места в группах. Видимо еще не вникнув в главную новость Лиги: второе место ничего не дает в плане выхода в финальную часть ЧМ в этом сезоне

Да вы што ???
Неужели только первая команда выходит из группы?
Тогда надо всем суперить ЮАР...А иначе ни как...а между собой биться...
.
Балу
 
 
 

Сообщение MXSolo 08 сен 2007, 14:26
Балу, в следующий раз мне пиши, если не успеваешь отправить состав. Можешь на мобилу смс послать. А если ты про то, что Саня зам, то забудь об этом. Он не сможет отправить состав. Нет у замов возможности отправлять составы.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Балу 08 сен 2007, 18:18
MXSolo писал(а):Балу, в следующий раз мне пиши, если не успеваешь отправить состав. Можешь на мобилу смс послать. А если ты про то, что Саня зам, то забудь об этом. Он не сможет отправить состав. Нет у замов возможности отправлять составы.

Да теперь соперники известны и на отправку состава целая неделя...
Говорю же - это из-зи экстренной жеребьевки...
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди