Сборные 12 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 11 июл 2008, 18:47
2Shock а тебе пора уже поднять свой уровень до сборной испании)) и куда ты пропал?? и Мбабу скучает :oops:
BIN
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 14 июл 2008, 14:49
Что-то тема замерла. Между тем, на пост главного тренера молодежи претендует сразу четыре кандидата.
1. Максим Подгородецкий aka Pitbul
2. александр невский aka балу
3. Дмитрий Соколов aka baz
4. сергей бредис aka seregin19811

:hello: :hello: :hello:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение FairyWoody 14 июл 2008, 19:56
Подал таки заявочку...просто катастрофически ща из-за этой долбанной практики времени мало..:-) Ничего, прорвусь)))
Гм интересным кстати будет голосование...Кандидаты хороши)))
Bin в Испании есть пара маломальски знакомых менеджеров, да и в ФФ я не так давно, поэтому рановато мне туда ^^ Да и не интересно работать сразу с такими сильными командами :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 15 июл 2008, 07:04
Я теперь и не знаю за кого голосовать...
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Балу 15 июл 2008, 08:01
Да уж...Вот это конкуренция :)Не то что в прошлые годы :)
Балу
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 15 июл 2008, 09:54
Балу писал(а):Да уж...Вот это конкуренция :)Не то что в прошлые годы :)
На мой взгляд, все ясно. Не будь у Шока бонусного рейтинга, то вообще ни какой борьбы бы не получилось. Пора принимать поздравления! :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Балу 15 июл 2008, 16:33
Гордей писал(а):
Балу писал(а):Да уж...Вот это конкуренция :)Не то что в прошлые годы :)
На мой взгляд, все ясно. Не будь у Шока бонусного рейтинга, то вообще ни какой борьбы бы не получилось. Пора принимать поздравления! :beer: :beer: :beer:
Поздравляю:)
Балу
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение FairyWoody 15 июл 2008, 20:35
Ну значит не заслужил я..:-) Поздравляю Балу, надеюсь ты достигнешь большего чем я :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Балу 15 июл 2008, 22:17
Shock писал(а):Ну значит не заслужил я..:-) Поздравляю Балу, надеюсь ты достигнешь большего чем я :)
Ничего подобного...Еще восемь голосов и все может поменяться...
Балу
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение FairyWoody 15 июл 2008, 23:51
Да будем реалистами...:-)
Впринципе я когда увидел тебя в списках кандидатов в результате уже не сомневался, только удивлен что ты не националкой как всегда руководить захотел :))
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 17 июл 2008, 15:01
Гордей писал(а):В карьере каждого менеджера наступает момент, когда готов взвалить на свои плечи ношу ответственности и полной самоотдачи. Поверьте, у меня такой момент наступил. Наступил после предложения президента возглавить самую младшую нашу сборную. Я готов к этой обязанности на 100%... Когда речь пойдет Ваших кандидатах в сборную, МЫ обязательно возродим наше общение. Продуктивное общение на благо развития ФФ Бурунди...
Как и обещал, хочу вам рассказать свои мысли по поводу наших малышей-бурундучков.
В зависимости от соперника играть будем для достижения трех разных целей. С борные с силой менее 900: самый молодой состав, способный обеспечить победу, и набрать баллы на перспективу. Сборные 1000-1400: ударный состав, нацеленный на победу. И неподъемные противники, да минуют они нас на отборочном этапе: здесь план один - извлечение максимальной финансовой прибыли. Это примерный курс нашей сборной, который совместными усилиями будем корректировать под каждого конкретного соперника.
Когда речь пойдет наших соперниках, кандидатах в сборную, и других вопросах связанных с нашими малышами-бурундучками, будет создана отдельная тема. Здесь стоит отметить, при выборе Вами другого кандидата, от проблем юниорской сборной не отвернусь, буду помогать главному тренеру всем, что в моих силах. Поверьте, это не мало )))
Как Вы знаете, теперь игры сборных проводятся два сезона. Следовательно, данный состав покинет ровно половина игроков. К сожалению 17-летних игроков только трое, это и есть наша проблема. С этой проблемой мы будем бороться вместе. В том же топике на форуме, посвященном юниорам. Буду изыскивать возможности поддерживать достойных кандидатов материально. Это тоже примерный курс движения, конкретные планы разработаю по завершении выборов.
Во время выборов буду находится на прямой линии, вопросы можно задавать как в личку, так и на форуме.
Теперь бы хотелось увидеть Ваш интерес, в виде вопросов относительного моего "самовыдвижения" )))
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 01:31
В какую страну не зайди, везде баллотируются гастробайтеры. И только у нас тишь, да благодать )))
Всем спасибо за оказанное доверие. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Стоит добавить, что реформы формата игр сборных пока в силу не вступают. Так что все игроки указанные в составе пройдут все игры сборной. Естественно, при условии хороших физических кондиций.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 20 июл 2008, 12:46
Гордей, тебе задача прокачать юниоров по максимуму
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 16:19
MXSolo писал(а):Гордей, тебе задача прокачать юниоров по максимуму
Наплював на результат и финансы?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MXSolo писал(а):Гордей, тебе задача прокачать юниоров по максимуму
Наплював на результат и финансы?
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 12 сезона.
Сообщение MXSolo 21 июл 2008, 00:32
да, наплевав на всё. нам необходимо готовить смену в молодёжку, раз такие реформы грядут.
MXSolo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди