Ванутский воробей, которые не слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kostjan 15 фев 2023, 14:14
Вануату, самый простенький конкурс который могу предложить рефрен своего же конкурса, которые веду в Словении, то есть воробья, если интересно то зайдите на форум Словении. Пока думаю для нас будет достаточно. Не хочу брать на себя то, что неподьемно, чтоб не получилось, не шмогла я не шмогла! А это конкурс комментов для Вану совсем простой, до и комментов тут иногда днем с огнем не сущешь. Готовлю шапку к 15 туру и запускаем пробную версию конкурса, об оплате, фонда и так кот наплакал, не претенду, я поднялся немного, могу выделять, только не обижайтесь на туры без победителей и прошу кого то в комиссию, шоб обменявшись мнениями присуждать премию. В Словении этот мехонизм почти отработан а в Вано ещё престоит запустить. :hello:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 19 секунд:
Kostjan писал(а):Вануату, самый простенький конкурс который могу предложить рефрен своего же конкурса, которые веду в Словении, то есть воробья, если интересно то зайдите на форум Словении. Пока думаю для нас будет достаточно. Не хочу брать на себя то, что неподьемно, чтоб не получилось, не шмогла я не шмогла! А это конкурс комментов для Вану совсем простой, до и комментов тут иногда днем с огнем не сущешь. Готовлю шапку к 15 туру и запускаем пробную версию конкурса, об оплате, фонда и так кот наплакал, не претенду, я поднялся немного, могу выделять, только не обижайтесь на туры без победителей и прошу кого то в комиссию, шоб обменявшись мнениями присуждать премию. В Словении этот мехонизм почти отработан а в Вано ещё престоит запустить. :hello:
И чо, если оксзалось шо президент меня не уполномачивать на прелставление интересов можно так игнорить. Я могу и быть жестким, а как иначе. Конкурс от вас только комменты( за которые вы тоже получите всолики) и тоже тпу и не ну? Три коммента более или менее достойные конкурса (посмотрите Словению какие комменты порой пролетают). Ох и трудно мне с вами придется при инертном президенте, который похоже решил просто отмолчатся. Но я ж упорный, не получится скажу не получилось уйду Анголу поднимать, а вы упустите шанс перезапустить феду с помощью преза и меня а если през не желает при всем уважении к его достижениям командным с помощью актива и меня, а актив собирается малясь, парни будем действовать. Но подчеркиваю, я ни в коем случае не оппозиция, если Леха адекватный чел он к нам присоеденится, а нет, это его выбор команда у него сильная по любому не бросит.) Вану, мне пнравилось выражение чела с испанским ником, давайте делать феду, достойную уважения. Даже у Чемпионки есть чему поучится, готов учится, готов возлавлять движ в Вано, готов если Леха норм чел встанет рядом.))) :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Ванутский воробей, которые не слово...
Сообщение Гильермо Абаскаль 15 фев 2023, 20:11
Костя, не обессудь, но орфография хромает сильно {sorry} Нужно порой додумывать то, написано {stars} :grin: И по конкурсу внеси, пожалуйста, ясность: что до чего? :?
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Ванутский воробей, которые не слово...
Сообщение Kostjan 15 фев 2023, 20:20
Гильермо Абаскаль писал(а):Костя, не обессудь, но орфография хромает сильно {sorry} Нужно порой додумывать то, написано {stars} :grin: И по конкурсу внеси, пожалуйста, ясность: что до чего? :?
Орфография не мой конек ты правильно заметил. А по конкурсу я выбираю лучший коммент, вы обсуждаете, пока похоже только с кирпичём, я награждаю вот и весь формат. Пока для Вано этого достаточно, облегченный вариант конкурса в Словении. И тут будет приз за абсолютного победителя, попрошу президента нашего запустить опрос федеральный. Пусть наивный конкурс, но легкий в Словении прижился, детали позже!) :hello: :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Kostjan
 
 
 

Re: Ванутский воробей, которые не слово...
Сообщение Гильермо Абаскаль 15 фев 2023, 20:39
Ок! Я как "балабол" непременно участвую! 8-) :beer:
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Ванутский воробей, которые не слово...
Сообщение Kostjan 15 фев 2023, 23:21
Гильермо Абаскаль писал(а):Ок! Я как "балабол" непременно участвую! 8-) :beer:
А требуется заявки все автоматом учавствуют но я беру тайм аут. :hello:
Kostjan
 
 
 

Re: Ванутский воробей, которые не слово...
Сообщение Гильермо Абаскаль 10 мар 2023, 01:41
Всем привет! :hello: Зашёл проведать *НР* и ... :shock: Хотя не удивительно... Как не прискорбно, вижу что Вану "тихим сапом идёт ко дну", если уже и в первом Диве свободные команды появились :? :shock:
Треть команд Федерации "в свободном плавании"!!!!!!!!!!!! Ужасно! Lexx, Ты где? :? Неужели ВИП дороже всего остального? :think: :shock: В рамках проекта, конечно...Не понимаю! {abuse} Хотя... Раз недовольных меньшинство, значит так "жить" удобнее... Не обессудьте, коллеги! {facepalm} {sorry} {sorry} {sorry}
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 


Вернуться в Вануату