Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 10 сен 2007, 20:31
Отослал деньги менеджеру Луса за его обзор 4 тура ..ну недолжен такой труд оцениватся всего в 25к всоликов.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение MrFreeman 11 сен 2007, 08:56
Черт,опять матчи..ничего не успеваю...Зачем женится,если все равно разводишься,опять чтоб женится. :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Lecs 11 сен 2007, 16:07
Хочу поблагодарить менеджера команды ЛУСА за написанный обзор в нашем дружном д2. Очень большая работа. Так держать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение папа Стифлера 11 сен 2007, 16:47
Вообщем дорогие друзья, если у вас есть друзья или знакомы, желающие поиграть в Замбии, прошу отписывайтесь мне в личку, Нчанга Рейнджерс ищет нового тренера! Причем во благо команде поскорее.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение MrFreeman 11 сен 2007, 17:05
papa_Stiflera писал(а):Вообщем дорогие друзья, если у вас есть друзья или знакомы, желающие поиграть в Замбии, прошу отписывайтесь мне в личку, Нчанга Рейнджерс ищет нового тренера! Причем во благо команде поскорее.


а чего так? :?вывожу в Новости.Чтоб сработало эффективнее.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 11 сен 2007, 17:31
Азамат писал(а):
papa_Stiflera писал(а):Вообщем дорогие друзья, если у вас есть друзья или знакомы, желающие поиграть в Замбии, прошу отписывайтесь мне в личку, Нчанга Рейнджерс ищет нового тренера! Причем во благо команде поскорее.

а чего так? :?вывожу в Новости.Чтоб сработало эффективнее.


Друг переехал, проблемы с инетом.
Спасибо за новость ;) , так думаю быстрее найдем :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Денис 11 сен 2007, 17:33
Азамат писал(а):
papa_Stiflera писал(а):Вообщем дорогие друзья, если у вас есть друзья или знакомы, желающие поиграть в Замбии, прошу отписывайтесь мне в личку, Нчанга Рейнджерс ищет нового тренера! Причем во благо команде поскорее.

а чего так? :?вывожу в Новости.Чтоб сработало эффективнее.

Не пора ли создать тему в разделе форума "Регистрация / Новые и свободные команды"? И расписать там всё красиво про Замбию, а также выкладывать все свободные команды (так же как и те, что готовятся к освобождению)... уверен, желающие найдутся и будет выбор.
В качестве примера приведу тему, которую создал Президент ФФ Сингапура и очень известный менеджер Лиги - Львович:
Свободные вакансии менеджера сингапурского клуба!
Денис
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 11 сен 2007, 17:44
Предлагаю кандидатуру этого менеджера http://virtualsoccer.info/v3_profile.php?num=22782, за него гото отвечать головой!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение referi 11 сен 2007, 17:51
Денис писал(а):
Азамат писал(а):
papa_Stiflera писал(а):Вообщем дорогие друзья, если у вас есть друзья или знакомы, желающие поиграть в Замбии, прошу отписывайтесь мне в личку, Нчанга Рейнджерс ищет нового тренера! Причем во благо команде поскорее.

а чего так? :?вывожу в Новости.Чтоб сработало эффективнее.
Не пора ли создать тему в разделе форума "Регистрация / Новые и свободные команды"? И расписать там всё красиво про Замбию, а также выкладывать все свободные команды (так же как и те, что готовятся к освобождению)... уверен, желающие найдутся и будет выбор.
В качестве примера приведу тему, которую создал Президент ФФ Сингапура и очень известный менеджер Лиги - Львович:
Свободные вакансии менеджера сингапурского клуба!
давно пора а то приходит как правило новички которые потом не появляються даже в ростере
referi
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 11 сен 2007, 17:55
С Денисом полностью согласен. Давно пора создать подобную тему.

С Гродно тоже согласен, думаю если еще желающих сегодня не будет, то я с аккуанта друга попрошу передать команду(Аверс и Данино в курсе что мы иногда играем с одного ip).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

referi писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а):
papa_Stiflera писал(а):Вообщем дорогие друзья, если у вас есть друзья или знакомы, желающие поиграть в Замбии, прошу отписывайтесь мне в личку, Нчанга Рейнджерс ищет нового тренера! Причем во благо команде поскорее.

а чего так? :?вывожу в Новости.Чтоб сработало эффективнее.
Не пора ли создать тему в разделе форума "Регистрация / Новые и свободные команды"? И расписать там всё красиво про Замбию, а также выкладывать все свободные команды (так же как и те, что готовятся к освобождению)... уверен, желающие найдутся и будет выбор.
В качестве примера приведу тему, которую создал Президент ФФ Сингапура и очень известный менеджер Лиги - Львович:
Свободные вакансии менеджера сингапурского клуба!
давно пора а то приходит как правило новички которые потом не появляються даже в ростере


Что касается первого срока Азамата и моего срока количество случайных новичков в Замбии было единицы, половину новостей занимало представление того или иного менеджера, но как правило почти все были опытными и известными менеджерами.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение referi 11 сен 2007, 18:28
Это да я про то время когда преза не было.
referi
 
 
 

Сообщение MrFreeman 11 сен 2007, 18:36
Не пора ли создать тему в разделе форума "Регистрация / Новые и свободные команды"?
Тема неээфективна давно.Все там они в запустении.
Команды раздает только Аверс и никто другой.Ниукого нет "рычагов давления" на Вице-президента.

Эффективна только передача из рук в руки и все.Если команда полетела в свободные-это для нее лотерея.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

но как правило почти все были опытными и известными менеджерами.

будучи не президентом,и проводя много времени в чате,я понял одно-в развивающуюся федерацию НИКОГДА не стоит приглашать опытного.

Все опытные менеджеры,в огромной своей массе,неявляются "активами" в федерациях,в силу своей "повседневной занятости и усталости от ВСОЛа".
Ищут только острых ощущений и большие эксперементаторы.То есть играют только на себя и эффект от них нулевой.Для федерации.
Плюс (и большой минус для президента,когда опытные осваиваются на месте :D )имеют свое критическое мнение на все.

Новички активные-это сила.Очень мало бросают свои команды.Они жадны до знаний и почти постоянно в онлайн.Горят желанием быть полезными.Учатся находу и стараются только усилить свою родную команду.

Посмотрите сколько опытных ушло и сколько якобы новичков осталось.Вы удивитесь,потому что я прав.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение referi 11 сен 2007, 19:30
Вот не много полистав форум нашел:
"Присоединяюсь, президенты должны влиять на раздачу команд"
Комментарий модератора: такое у них право есть, повторюсь порядка 80-90% просьб удовлетворяется Avers
referi
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 11 сен 2007, 19:54
referi писал(а):Вот не много полистав форум нашел:
"Присоединяюсь, президенты должны влиять на раздачу команд"
Комментарий модератора: такое у них право есть, повторюсь порядка 80-90% просьб удовлетворяется Avers


К сожалению к нам это почему то не всегда относиться...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение MrFreeman 11 сен 2007, 19:54
такое у них право есть, повторюсь порядка 80-90% просьб удовлетворяется Avers

Миша,так было раньше.Если новичок и менеджер без команды подаст заявку,то 100% она ему и достанется.Если только не отдадут такому же новому и безкомандному.Тут уже проблемы аверса-кому из Новичков отдать.

Президент сейчас-это полный ноль .Он ничто.Он ничего не может добится не из-за того,что нехочет-нет прав и все.И ничего не решает.Только просит.И зависит от произвола модеров.Должен фильтровать свою речь.
Например я получил два ЖК от любезнейшего Данино :D ,за то что просил модератора прекратить конфликт. ;) .такая честь,сам Главный Модератор снизошел до моей скромной и вульгарной персоны :mrgreen:
Последний раз редактировалось MrFreeman 11 сен 2007, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия