Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 11 сен 2007, 19:58
Полностью согласен с Азаматом.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
 

Сообщение FeSS 11 сен 2007, 20:54
referi писал(а):правило новички которые потом не появляються даже в ростере

Не совсем согласен,не появляються те,который отыграв все суперы проиграли 2-3 матча...Если человек прочитал правила,хоть немного вкурил их,получил первую честную победу,он просто так не уйдет :)
FeSS
 
 
 

Сообщение Денис 11 сен 2007, 22:37
Азамат писал(а):
Не пора ли создать тему в разделе форума "Регистрация / Новые и свободные команды"?
Эффективна только передача из рук в руки и все.Если команда полетела в свободные-это для нее лотерея.

с помощью темы можно определять кандидатов, которым и передавать команды, если вдруг кто-то захоче уйти... :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 сен 2007, 00:07
Денис,я повторяю-эффективна только передача из рук в руки.Из свободных взять очередной по счету,нереально,если ты не новичек.Или только вип-переход.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 12 сен 2007, 02:02
Азамат писал(а):Денис,я повторяю-эффективна только передача из рук в руки.Из свободных взять очередной по счету,нереально,если ты не новичек.Или только вип-переход.

внимательнее прочитай пост выше :)
я про то, что имея кандидатов, не нужно дёргаться и кого-то быстро искать... что-то типа очереди резервистов можно устроить :)
Денис
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 12 сен 2007, 04:49
В настоящий момент команда Лусака Тайгерс перешла порог силы в 600, БОИТЕСЬ НАС!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Барручага 12 сен 2007, 10:50
Grondo писал(а):В настоящий момент команда Лусака Тайгерс перешла порог силы в 600, БОИТЕСЬ НАС!!!


:evil: Воины 666

эх...дохвалишся.засуперят :D
Барручага
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 12 сен 2007, 11:32
баручага писал(а):
Grondo писал(а):В настоящий момент команда Лусака Тайгерс перешла порог силы в 600, БОИТЕСЬ НАС!!!

:evil: Воины 666

эх...дохвалишся.засуперят :D


Да куда ты так бежишь, никак догнать тебя не могу!!! ;(
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 сен 2007, 12:21
... что-то типа очереди резервистов можно устроить

Денис,твою энергию,да в нужное русло... :D .какие ---------------- резервисты,если многие как кавалеристы скачут по командам(я наверное рекордсмен)

Займись делом-ищи молодых в спортшколы.Это твоя стихия и твой конек-горбунек :D :wise:

Добавлено спустя 4 часа 14 минут 7 секунд:

обаньки...Данино именно меня преследует и еще находит другой предлог,чтоб показаться незаинтересованным.
Учтем :hehehe: .Что кто-то ждет,чтоб меня выключить.

про Данино промолчу-я знаю,он ждет.И я знаю,что он знает,что я о нем думаю. :cool: .

так что...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 13 сен 2007, 00:21
как обычно ты кинул всех которые поднимали Замбию с первых дней ее рождения...
просто еще многие новички не знают кто ты на самом деле....
Денис теперь для тебя стал идиотом который во всем помогал тебе и не только...
или вспомни как поднимали твою кому Занако...
ты ушел сказав что гробишь Конколу и ей нужен новый менеджер а тут видимо все было спланировано у тебя заранее...
сколько еще у тебя найдутся причины для обмана?
но ты не замечаешь одно сколько для тебя дорогих здесь людей ты нашел и сколько потерял?
Шпрот удивился и не поверил что ты здесь написал про него.....
если ты начал все сначала то не нужно подставлять других...запомни это
ты попросил и я не продолжил тот разговор хотя стоило показать сущность коменданта которого многие не знают...
professor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 сен 2007, 00:51
Отабек :D .Не смеши меня своей фантазией и домыслами.
Весьма прискорбно,что МНОГИМ нужны скандалы у нас здесь.Тем более менеджерам,которые ушли из федерации и ее зачем-то баламутят.Мужчины,вам что-то мешает нормально играть?

Я думаю,дело модераторов пресекать в зародыше любые скандалы.Даже начало.У меня же(и не одного меня) возникает ощущение,что Главный Модератор ищет в моих постах только матерные слова.Ведь именно много матерных слов в Форуме Замбии не наказано даже ЖК

В случае повторной атаки и домыслов Оташа на меня и его друга Данино,буду просить Администрацию оградить меня от такого прессинга и давления.Сколько на это времени уйдет..незнаю.

я все сказал и это последнее что я ответил Оташу.


Больше я на такие посты не отвечаю.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 13 сен 2007, 01:05
так я и не увидел твоего ответа...

посмотрим какую еще причину ты найдешь..
professor
 
 
 

Сообщение Барручага 13 сен 2007, 14:06
Мужики,может вам общатся в личке?зачем обществу эти говнотёрки?
Отабек-ты может засланец Ганы? дестабилизируеш Президента :) шютка канешна,но завязывайте пожалуйста
Барручага
 
 
 

Сообщение SagRo 13 сен 2007, 17:15
баручага писал(а):Мужики,может вам общатся в личке?зачем обществу эти говнотёрки?
Отабек-ты может засланец Ганы? дестабилизируеш Президента :) шютка канешна,но завязывайте пожалуйста


Согласен с Баручагой!
Ребята, не начинайте снова старое!
Поговорите о чем-то более полезном и интересном, нежели разводить тут скандалы... :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Барручага 15 сен 2007, 17:44
такое ощущение, что вместе с Президентом забанили всю федерацию :)
я вот про что:
искал майку в нете, с символикой Замбии,а нашёл в магазине с названием своей команды.на майке нарисован паук (взади, на лопатке) а на груди" Cabweb" :)
фиг знает что значит,но на название клуба смахивает сильно

заметил только что ;10 000 просмотров темы; флуд
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия