Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sfaro 08 янв 2011, 20:48
Murad-1976 писал(а):Так ребятки, застой в нашей Федерации мне порядком поднадоел, наверно как и всем Вам... Поэтому, я хотел бы еще раз предложить Валерию пересмотреть вопрос о желании попрезидентить в Катаре.
Если же Валерия никак уговорить не удасться, то тогда я возьму на себя смелость заявить о желании временно исполнять обязанности президента, если никто не против..., мне правда нужна будет помощь с заполнением спортшкол (где я абсолютный профан) и расширением нашей Федерации. Высоко оценю мнение каждого менеджера Катара касательно вышеизложенного...

На посту президента ничего обещать не буду, чтоб не спрашивали с меня, но выскажу пожелания к осуществлению которых постараюсь приложить усилия:

1) Хотелось бы поднять уровень журналистики в нашей Федерации
2) Хотелось бы поднять уровень катарских игроков начиная с прокачки и определения стилей самых молодых сборников и кандидатов (где-то в принудительном порядке)
3) Хотелось бы расширить Федерацию для того чтоб и у нас наконец появился кубок Вызова, а это допольнительные деньги и баллы нашим клубам, плюс больше клубов - больше молодых талантов
4) Хотелось бы привлечь в Катар парочку хороших опытных менеджеров для поднятия уровня нашего футбола, не знаю где их найти, но думаю в чате и на форумах найдутся
5) А еще очень хотелось бы поднять уровень сплоченности и ответственности а нашей Федерации!!!
Дерзайте :beer:
Sfaro
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kateroff 09 янв 2011, 14:17
Murad-1976 писал(а):Так ребятки, застой в нашей Федерации мне порядком поднадоел, наверно как и всем Вам... Поэтому, я хотел бы еще раз предложить Валерию пересмотреть вопрос о желании попрезидентить в Катаре.
Если же Валерия никак уговорить не удасться, то тогда я возьму на себя смелость заявить о желании временно исполнять обязанности президента, если никто не против..., мне правда нужна будет помощь с заполнением спортшкол (где я абсолютный профан) и расширением нашей Федерации. Высоко оценю мнение каждого менеджера Катара касательно вышеизложенного...

На посту президента ничего обещать не буду, чтоб не спрашивали с меня, но выскажу пожелания к осуществлению которых постараюсь приложить усилия:

1) Хотелось бы поднять уровень журналистики в нашей Федерации
2) Хотелось бы поднять уровень катарских игроков начиная с прокачки и определения стилей самых молодых сборников и кандидатов (где-то в принудительном порядке)
3) Хотелось бы расширить Федерацию для того чтоб и у нас наконец появился кубок Вызова, а это допольнительные деньги и баллы нашим клубам, плюс больше клубов - больше молодых талантов
4) Хотелось бы привлечь в Катар парочку хороших опытных менеджеров для поднятия уровня нашего футбола, не знаю где их найти, но думаю в чате и на форумах найдутся
5) А еще очень хотелось бы поднять уровень сплоченности и ответственности а нашей Федерации!!!

Если ты обратишь внимание, то заметишь что не один раз пытались это сделать и если ты не готов делать это самостоятельно то лучше не берись!
У меня возникла пара вопросов к твоей платформе:
1. "временно исполнять обязанности президента" - это как на какой промежуток времени ("мне правда нужна будет помощь с заполнением спортшкол" - это не проблема тебе помогут любой из бывших президентов и модераторы от лиги)
2. "На посту президента ничего обещать не буду" - это как? Хотелось бы это как? Всем хочется, приходят новые президенты хотят 2 месяца, а потом сталкиваются с равнодушием, с отсутствием времени и все проекты умирают (вот некоторые из них: "Золотое Перо Катара", газета "Салам, Катар!", КАТАРЧИКИ, Фонд Федерации, Совет Федерации, Умник Года, "Катарский спорт" и т.д.)!
3. Как ты будешь поднимать уровень журналистики, катарских игроков, расширять федерацию? Сколько времени ты планируешь тратить на это?
Kateroff
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 09 янв 2011, 18:41
Kateroff писал(а):Если ты обратишь внимание, то заметишь что не один раз пытались это сделать и если ты не готов делать это самостоятельно то лучше не берись!
У меня возникла пара вопросов к твоей платформе:
1. "временно исполнять обязанности президента" - это как на какой промежуток времени ("мне правда нужна будет помощь с заполнением спортшкол" - это не проблема тебе помогут любой из бывших президентов и модераторы от лиги)
2. "На посту президента ничего обещать не буду" - это как? Хотелось бы это как? Всем хочется, приходят новые президенты хотят 2 месяца, а потом сталкиваются с равнодушием, с отсутствием времени и все проекты умирают (вот некоторые из них: "Золотое Перо Катара", газета "Салам, Катар!", КАТАРЧИКИ, Фонд Федерации, Совет Федерации, Умник Года, "Катарский спорт" и т.д.)!
3. Как ты будешь поднимать уровень журналистики, катарских игроков, расширять федерацию? Сколько времени ты планируешь тратить на это?

Коротко на твои вопросы:

1. пока не появится тот, кто будет лучше (Валера лучше, но он не хочет)
2. ты явно делаешь и обещал больше ))) и все конкурсы с тобой ожили
3. больше того, сколько ты на это тратишь (я думаю люди хотя бы имеют право получать новости о том как сыграли наши сборные, как выступают наши клубы на международной арене, кто лидирует в чемпионате и т.д.)

Дорогой Егор, я вижу ты делаешь на посту президента гораздо больше!!! И я вижу что ты как раз обещал гораздо больше!!! Но тебя на тот момент никто не спрашивал "это как???" и сейчас не спрашивает... Но я глубоко убеждён, что не тебе задавать мне эти вопросы!!! Хотя одно у тебя получилось, ты уже отбил у меня всю охоту... (((
Все что я хотел, это сделать для Федерации то, что в пределах моих возможностей, мне не нужен бесплатный ВИП (слава Богу, у меня есть средства для его оплаты) и это не главная цель, если ты об этом...

У меня к тебе встречный вопрос: раз так, может начнешь выполнять свои прямые обязанности президента??? или и дальше всё будет так как сейчас? то есть НИКАК
Последний раз редактировалось Murad-1976 09 янв 2011, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Sfaro 09 янв 2011, 19:17
Да уж Kateroff-прекрасный президент,а вы тут лезете :grin:
Sfaro
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 09 янв 2011, 20:18
Sfaro писал(а):Да уж Kateroff-прекрасный президент,а вы тут лезете :grin:

и не говори, я не думал когда писал... извините меня :?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Grossglokner 09 янв 2011, 21:27
В этой федерации ваще президента нет, ИМХО. У кого есть хотя бы две команды, думаю, это видит явно. Второго такого застоя поискать надо. Новости федерации выходят, два раза... за сезон по три слова...

Если ты обратишь внимание, то заметишь что не один раз пытались это сделать и если ты не готов делать это самостоятельно то лучше не берись!

Все самостоятельно сделать невозможно. Ну, или нужно сидеть полдня дома и заниматься только игрушкой. Что вряд-ли сделает человек, который не школьник :grin:

Готов поддержать Мурада и помочь, чем смогу.


У президента возникли вопросы? Вот это да! С таким президенством лучше ваще не показываться на людях :mg:
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 545
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 554
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Химнасия и Эсгрима (Сан-Сальвадор де Хухуй, Аргентина)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kateroff 09 янв 2011, 23:32
grossglokner писал(а):В этой федерации ваще президента нет, ИМХО. У кого есть хотя бы две команды, думаю, это видит явно. Второго такого застоя поискать надо. Новости федерации выходят, два раза... за сезон по три слова...

Если ты обратишь внимание, то заметишь что не один раз пытались это сделать и если ты не готов делать это самостоятельно то лучше не берись!

Все самостоятельно сделать невозможно. Ну, или нужно сидеть полдня дома и заниматься только игрушкой. Что вряд-ли сделает человек, который не школьник :grin:

Готов поддержать Мурада и помочь, чем смогу.


У президента возникли вопросы? Вот это да! С таким президенством лучше ваще не показываться на людях :mg:

Если обратишь внимание то я и заводил многие фишки федерации с 2-3 инициативными людьми, но все они погибали от отсутствия желающих в них участвовать, а особенно помогать, сколько раз пытался поднять совет федерации viewtopic.php?f=148&t=96819 и почти все отсиживались вы нас развлекайте чтоб нам играть было прикольно, а теперь ты вспомнил новости 4 месяца не писали! Смотри что писал в своей 2-рой предвыборной платформе - что буду исполнять только то что возложено на меня лигой!!! А если будут люди кто хочет поднимать Катар то я всеми руками за них!!! А не за людей которые говорят "На посту президента ничего обещать не буду, чтоб не спрашивали с меня" скажи что ты хочешь делать, я откажусь от поста президента и поддержу тебя если это толково и люди пойдут я здесь чтоб играть и получать удовольствие вместе с вами, а не вести новости, выпускать газету, вести кучу конкурсов, статистику, молодежь и т.д. давайте вместе все делать, я за стул не держусь за него ничего не дают!
Kateroff
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 09 янв 2011, 23:55
Kateroff писал(а): А если будут люди кто хочет поднимать Катар то я всеми руками за них!!! А не за людей которые говорят "На посту президента ничего обещать не буду, чтоб не спрашивали с меня" скажи что ты хочешь делать, я откажусь от поста президента и поддержу тебя если это толково и люди пойдут я здесь чтоб играть и получать удовольствие вместе с вами, а не вести новости, выпускать газету, вести кучу конкурсов, статистику, молодежь и т.д. давайте вместе все делать, я за стул не держусь за него ничего не дают!

Егор, ты ведь не прав... Ты говоришь "скажи что ты хочешь делать", я сказал что я хотел (почитай выше). А на счет обещаний, ты обещал не больше моего. И ты предлагаешь мне расписать тебе программу и ты решишь толкова ли она, и если Ваше Величиство решит что да, то мы откажемся от поста. Да сиди пожалуйста на здоровье!!! Просто мне интересно, до чего ты досидишься. Во всяком случае если ты не за таких людей как я, то посмотри сколько за таких президентов как ты (я имею ввиду, как ты сейчас)... Люди ждут от тебя работы, а не развлекаловки и если ты считаешь, что писать новости для них это исполнять для них роль шута, то извини..., но я так жалею о том, что у нас в Федерации пост президента занимает человек с таким подходом.

Вопрос снят, я не хочу быть президентом в Федерации где уже оказывается есть полноценный Президент, с большой и гордой буквы "П"
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kateroff 10 янв 2011, 14:57
Мурад, не обижайся!
Я сам предлагал (Сообщение Kateroff Вт дек 28, 2010 1:55 pm Может у кого то появилось желание стать президентом?) и пытался уволиться с поста только эта опция не работает)))), до этого это не раз обсуждалось и на выборах в последний раз кроме моей кандидатуры никого не было, просто я не увидел ни какой идеи в твоей речи, да ты потом написал, готов браться за это, дерзай я за тебя! :beer:
Kateroff
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 10 янв 2011, 15:41
Kateroff писал(а):Мурад, не обижайся!
Я сам предлагал (Сообщение Kateroff Вт дек 28, 2010 1:55 pm Может у кого то появилось желание стать президентом?) и пытался уволиться с поста только эта опция не работает)))), до этого это не раз обсуждалось и на выборах в последний раз кроме моей кандидатуры никого не было, просто я не увидел ни какой идеи в твоей речи, да ты потом написал, готов браться за это, дерзай я за тебя! :beer:

Да я не обижаюсь, просто я понял что у президента всегда есть сторонники и те кто будет критиковать его работу, от этого и желания поубавилось. Так как я тоже как и ты хочу получать удовольствие от этого нашего маленького спорта.
Валерий обещал меня сменить если что, я специально озвучиваю его сообщение, чтоб он потом не отвертелся )))
Егор, я и сейчас никому ничего обещать не буду, потому что не знаю как пойдет, но могу обещать лишь одно, что буду стараться и пытаться, спотыкаться, падать, вставать и пытаться снова..., а если ничего не будет получаться, то тогда Валерий выполнит своё обещание. У нас прекрасный коллектив в Д3, в Д2 есть хорошие мало задейсванные манегеры, в Д1 тоже кое кого разбудим... Да и твоя помощь и поддержка будет очень немаловажна, от тебя много что зависит..., ты же сторожила, с тебя пример берут новички...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Kateroff 10 янв 2011, 17:49
:-) :beer:
Kateroff
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 10 янв 2011, 19:57
Люди что за споры. Если murad хочет быть президентом и попытаться поднять наш Любимый Катар то давайте же его подержим и поможем ему в этом. Ведь нам же еще чемпионат мира принимать в 2022. Ведь споры никогда и не к чему хорошему не приводили. Люди давайте жить дружно!!?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Murad-1976 10 янв 2011, 20:55
:beer: за Всех!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 10 янв 2011, 23:08
Murad-1976 писал(а)::beer: за Всех!!!
Я с тобой. :beer:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 11 янв 2011, 13:45
Murad-1976 писал(а)::beer: за Всех!!!
Сдал с потрохами :shock: :grin:
Дерзай, если будет тяжело сменю. А так будем помогать. Окажу помощь в создании новых команд. Выберу время накатаю составы, а твоя задача будет вставить в установленую форму и пролобировать вопрос на уровне ТП. Кстати, почему не слышно Винстона??? :hello:
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар