Еврокубки в реале

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ramon4ik83 26 авг 2010, 21:56
Металлист(Харьков) идёт дальше!!!
Не без валидола для меня и дёргания левого глаза :grin:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение antong7 26 авг 2010, 22:04
Сибирь Сибирь... придётся браться за РПЛ. Мож хоть останутся...
antong7
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение Миланум 26 авг 2010, 22:28
ramon4ik83 писал(а):Металлист(Харьков) идёт дальше!!!
Не без валидола для меня и дёргания левого глаза :grin:

А вот Таврия к сожалению уже потеряла все шансы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение LA-GAVANA 27 авг 2010, 01:07
Днепр как всегда позор Украины, реальный багаж, Абердин Белинцона, Теперь Лех, и против всех этих команд выглядел сильней, на порядок, с каждым соперником умудрялся за два матча не соклько раз попадь в штанги и перекладины, но в группу не хочет! жалко, жалкие какие-то играют не плохо а результата нет!
Карпаты это просто монстр матч, такое бывает очень редко в жизни, играли сильней чем Галатасарай весь мачт, потом удаление(кузнецов) не за <удалено автоцензором> сабачий, там желтая и то была сомнительная, десятиром были опасней чем турки и вели игру и пропустить на 91 минуте, и на 93 минуте сравнять! ну это просто аншлаг, это такой перепад эмоций с не справедливого неготива и в такой кураж! Очень бы хотел чтоб Карпаты в Группе с Российским клубом попали, было интересно посмотреть! Лохомотив чего-то я так и думал, без Алиева были бы в чемпе на предпоследнем месте после Сибири, Сибирь и так в копилку принесла больше чем могла, ни кто от нее и не ждал этого! ну а у нас братских народов по четыре представителя в Европе будет спортивно интересно, кто кого обойдет в рейтинге!!! Чисто спорт, все равно братья :beer: :grin:

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
кому интересен рейтинг Уефа :beer:
http://www.allsoccer.ru/?section=uefarating&pageTitle=
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение antong7 27 авг 2010, 09:02
Позор РПЛ продолжается. Не хочется думать, что сделают со СпаМом, ну а Зенит показал, что чины наши как всегда не на тех ставят. 50 млн. на укрепление к ЛЧ, в итоге ЛЕ. Как всегда тащить Россию призваны Рубин и ЦСКА. Знакомая песня...
antong7
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение LA-GAVANA 16 сен 2010, 18:31
antong7 писал(а):Позор РПЛ продолжается. Не хочется думать, что сделают со СпаМом, ну а Зенит показал, что чины наши как всегда не на тех ставят. 50 млн. на укрепление к ЛЧ, в итоге ЛЕ. Как всегда тащить Россию призваны Рубин и ЦСКА. Знакомая песня...
вот тебе и ответ. Зенит слился а мясные на фарте добыли желанные три очка. теперь спокойно могут выйти с группы со второго места.
Шахтер вчера волидол, не клеится у них впереди, жаль ферну поломали, очень жалко пацана, вызвали только в сборную Бразилии и перед стартом Лиги чемпионов перелом! сегодня буду конечно смотреть и переживать за Динамо и больше всего интересен Львов Карпаты с Боррусией... всем приятного просмотра ребятки :grin: :beer: пиво купили?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение ramon4ik83 16 сен 2010, 18:58
Болеем за украинские команды!!!
Шахтеру вчера чего-то не хватало впереди - не было связующего звена между нападающим(Адриано) и всей бразильской полузащитой!!!
Динамо сегодня будет непросто!!!Но должны забивать 1-2 мяча!!!
Карпаты...хочется праздника :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение Миланум 16 сен 2010, 20:03
ЛA-ГАВАНА писал(а): пиво купили?

У меня уже принятые привычки если пью пиво во время футбола - футбол толком не смотрю..... Так что Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение LA-GAVANA 16 сен 2010, 21:00
Динамо показівает очень хороший футбол! Гусь блин три момента запорол, пенку не забили! хочеться Бате разорвать, чтоб знали место, а то приехали звезді европейского футбола в ковічках, такие вьюхи давали, Интер скромнее біл, да напорядок. шитов защитник поразил своей наглостью и неадекватностью это для поржать вьюха
http://www.ua-football.com/foreign/euro ... 09473.html

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
http://sport.segodnya.ua/football/821355.html

Добавлено спустя 56 минут 47 секунд:
Динамо-БАТЕ=жесть хрен знает сколько голевых моментов 2 гола у хазяев. Бате 4 опасных атаки 2 гола :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение ramon4ik83 16 сен 2010, 23:01
А мне игра Динамо не понравилась(((
Нет огонька в глазах...угловые не умеют подавать, пенальти не забивают, оборона валидольная :mg:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение dedok 16 сен 2010, 23:19
ramon4ik83 писал(а):А мне игра Динамо не понравилась(((
Нет огонька в глазах...угловые не умеют подавать, пенальти не забивают, оборона валидольная :mg:

Это не команда... фуууу такого отвращения к Динамо некогда в жизни небыло.... даже смотреть на их игру противно... позор(((
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение LA-GAVANA 17 фев 2011, 01:45
Всех поздравляю с началом реального европейского футбла!!! сейчас безумно рад Победе Шахтера на Ромой на выезде
сыграть в гостях 2:3. думаю весьма достойный результат , да еще после перерыва. Завтра продолжение, Болеем За все наши Славянские команды :beer: Динамо Киев Металлист даешь победы :mg:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение mazder 17 фев 2011, 08:54
Молодцы кроты, хороший себе задел сделали перед домашней игрой!!!
Сегодня глянем на что способны после межсезонья и Российские клубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5071
Благодарностей: 758
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 619
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение LA-GAVANA 17 фев 2011, 13:24
mazder писал(а):Молодцы кроты, хороший себе задел сделали перед домашней игрой!!!
Сегодня глянем на что способны после межсезонья и Российские клубы.
не без фарта, конечно, но я думал будет хуже. У нас Славянских команд вечная проблема, после зимы тяжело входим в рабочий режим, после долго перерыва первый официальный матч. а Донбасс-Арене должны лучше сыграть. и Рома потеряла по карточкам двух игроков основы( один из них гол забил) Будем верить в 1\4 финала на Украине :beer: :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Еврокубки в реале
Сообщение LA-GAVANA 18 фев 2011, 10:33
Вчера в Лиги Европе одни сильно расстроили, другие наоборот порадовали!! :grin: Металлист ужасно проиграл, такой игры вообще ни когда не видел от этого клуба за последние 3 года(худший матч) А вот Динамовцы молодчаги, Бешик то рванули на их поле с их супер пупер болельщиками и Звездами . Зенит проиграл не ожиданно, а вот Спартак так же неожиданно выиграл, мясные молодцы показали характер. Рубин игры не видел но думаю там давно нужно что-то менять, ни какой игры в нападении, Цска на классе взяли свои 3 очка, Бате уудивило очеь с Псж 2:2 молодца, думаю что наши клубы в общем хорошо сыграли :beer: , ждем ответок
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба