18 сезон. Планы, надежды....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 27 сен 2010, 15:41
Дионисий писал(а):Денис, но согласись, что 17-39 - это совсем даже не 16-34/35, это уже год развития потерян и на более-менее приличный уровень он сможет выйти только к 19, тот же мой Карассана как пример. Буду видимо качать Педрасу, пора начинать состав обновлять...

Лучше перед тем как качать дать где-то парочк матчей ему откатать... ато будет такой как мой Хорхе Луис Клавело или твой Майкель Эстрада .... тогда все баллы и спецухи уйдут в трубу. И надо посмотреть на всех остальных игроков с базы... а вдруг они будут такие как мой Сильвио Педро Миньосо ... будут только плюс баллы брать... таких можно хоть и в 19 качать :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение mazder 27 сен 2010, 16:01
Дионисий писал(а):Денис, но согласись, что 17-39 - это совсем даже не 16-34/35, это уже год развития потерян и на более-менее приличный уровень он сможет выйти только к 19, тот же мой Карассана как пример. Буду видимо качать Педрасу, пора начинать состав обновлять...

Что год развития будет потерян согласен. Но если теперь сильные клубы 16-леток не получают, а купить их невозможно, то и выхода другого не остается...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение ramon4ik83 27 сен 2010, 18:38
В Морон пришел суперталант СД 16-34!!!
Уже и этому рад - ведь год назад пришёл суперталант 17 лет!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Дионисий 27 сен 2010, 22:00
dedok писал(а):
Дионисий писал(а):Денис, но согласись, что 17-39 - это совсем даже не 16-34/35, это уже год развития потерян и на более-менее приличный уровень он сможет выйти только к 19, тот же мой Карассана как пример. Буду видимо качать Педрасу, пора начинать состав обновлять...

Лучше перед тем как качать дать где-то парочк матчей ему откатать... ато будет такой как мой Хорхе Луис Клавело или твой Майкель Эстрада .... тогда все баллы и спецухи уйдут в трубу. И надо посмотреть на всех остальных игроков с базы... а вдруг они будут такие как мой Сильвио Педро Миньосо ... будут только плюс баллы брать... таких можно хоть и в 19 качать :-)

В том то и дело, что нескольких матчей мало... кто-то раскрывается сразу, кто-то, как Медель в 22 ))) А Клавело с Эстрадой видимо вместе бухают и по клубам шляются, одинаково баллы теряют оболтусы...
Кстати, Олежище, поздравляю с красивой победой, в этот раз грубая нам обернулась даже не боком, а задом :grin: Удачи в мирокубках и оставшейся части чемпионата, но золото я вам просто так не отдам, не дождетесь :grin: :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 27 сен 2010, 22:54
Дионисий писал(а):
dedok писал(а):
Дионисий писал(а):Денис, но согласись, что 17-39 - это совсем даже не 16-34/35, это уже год развития потерян и на более-менее приличный уровень он сможет выйти только к 19, тот же мой Карассана как пример. Буду видимо качать Педрасу, пора начинать состав обновлять...

Лучше перед тем как качать дать где-то парочк матчей ему откатать... ато будет такой как мой Хорхе Луис Клавело или твой Майкель Эстрада .... тогда все баллы и спецухи уйдут в трубу. И надо посмотреть на всех остальных игроков с базы... а вдруг они будут такие как мой Сильвио Педро Миньосо ... будут только плюс баллы брать... таких можно хоть и в 19 качать :-)

В том то и дело, что нескольких матчей мало... кто-то раскрывается сразу, кто-то, как Медель в 22 ))) А Клавело с Эстрадой видимо вместе бухают и по клубам шляются, одинаково баллы теряют оболтусы...
Кстати, Олежище, поздравляю с красивой победой, в этот раз грубая нам обернулась даже не боком, а задом :grin: Удачи в мирокубках и оставшейся части чемпионата, но золото я вам просто так не отдам, не дождетесь :grin: :beer:

Спс... и тебе большое спасибо за игру... А на золото в чемпе я и не расчитываю :-) С такими детскими ошибками которые я допускаю мне золота долго не видать...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 29 сен 2010, 22:13
Ахахах Фортуна точно что-то знает :grin: В нашем матче моя Вилья доигрывала матч в 5м :D :D :D
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение MAYAK 30 сен 2010, 06:50
А отчет то о матче поменяли....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение erio 30 сен 2010, 09:06
да, я чет нифига не понял, у меня во многих комах горит красным сила игроков, которые и не тереяли баллов!
erio
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение mazder 30 сен 2010, 09:10
Тур баговый прошел!!! У многих чертовщина в матчах, много будет обращений в ТП. Особенно очень много травм генератор раздал. Короче говоря, гена в очередной раз с катушек слетел...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 614
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 30 сен 2010, 14:26
mazder писал(а):Тур баговый прошел!!! У многих чертовщина в матчах, много будет обращений в ТП. Особенно очень много травм генератор раздал. Короче говоря, гена в очередной раз с катушек слетел...

Я же и говорю... по раскладке сил у меня Вилья +400 по игре, а проиграла 2-1... а все из-за того что реально Вилья с 50й минуты играла 9м, а с 70й на поле было всего 5 человек.... и по этому естественно что пропутили на 87й и 89й минутах.... Ради прикола могу скрины этого матча скинуть....

Зы. Даже не 5м доигрывали, а 4м.... ахахах забыл я про красную карточку :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение erio 30 сен 2010, 15:29
да уж...тур просто жесть!!!
erio
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение antong7 30 сен 2010, 16:58
А нам фортануло!
antong7
 
 
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение dedok 02 окт 2010, 01:06
ыыы Денис наказал Индустреалес :-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=244889
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение sergio2508 02 окт 2010, 07:15
:shock: охренеть не встать
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 555
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 18 сезон. Планы, надежды....
Сообщение Алекс Рэй 02 окт 2010, 07:28
Что-то вообще не то происходит с генерацией матчей! :?
Хотя Индустреалес подвела суперзащита!
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба