Итоги 32 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 26 мар 2015, 15:59
Итоги 32 сезона!!!
Изображение

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение nerazzurri 26 мар 2015, 21:03
приятно видеть традиционную тему :super:
1. Название Вашей команды, дивизион.
Гальехо, 3а

2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
пришел в команду посередине сезона. Ставил задачу дойти как можно дальше в кубках. В КВ дошли до финала - считаю, успех.

3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
принципиальные уже поднялись дивизионами выше или были там и раньше - команды кубинских старожилов. Из тех, кто в Д3 играет отмечу Гранхерос - просто запомнились именно с ним противостояния, ну и Тринидад, в какой-то степени - понятно почему

4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
не следил. Нововведение не нравится, честно говоря.

5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
не следил в этом сезоне. Выделю тех, чьи команды за время моего отсутствия поднялись наиболее заметно:
3. oldem28 и его Хатибонико - кажется еще когда я был на Кубе, Хати пробился в Д1. Сейчас позиции укрепились. Запомнилось особенно на фоне того, что в 17 сезоне, когда я впервые попал на Кубу, эта команда была абсолютным аутсайдером страны
2. Дионисий и его Фуэрсас Армадас - середняк Д3 окреп достаточно быстро. Уверен, в следующем сезоне команда будет бороться за выход в элиту.
1. Murad-1976 и его Кабайгуан - из грязи в князи в рекордный срок - это про Кабайгуан! Мне эта команда запомнилась одним из группы лидеров Д3. А теперь это бронзовый призер чемпионата. Фантастика!
dedok и его Вилья Клара по-прежнему является мерилом для всей страны - нельзя не не отметить

6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
ВСОЛ сильно изменился. Эти изменения едва не вынудили уйти из проекта. Как бы то ни было, именно они подтолкнули к уходу из родной Англии и, как следствие, к возвращению на Кубу

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
все супер! Иначе не возвращался сюда в n-ный раз

8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
нажимайте монетку на комментах своих оппонентов
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение utka 27 мар 2015, 11:51
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хувентуд Астуриана , Д2

2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Закрепится в д2 не получилось от слова совсем. В личных противостояниях 50 на 50, ну а выступление в кубке считаю самым удачным. Сыграть 0-0 и проиграть по пенальти в 1\8 одному из лидеров Кубы, результат не самый слабый для нас в нашем нынешнем состоянии).

3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Нету)

4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?\
Следил частично, и в основном за результатами. Что бы оценить новизну двусезонного цикла, я думаю нужно время.

5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Топ-3 на первых 3-х местах в Д1

6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
непонятна пока реформа по молодежи. Было заявлено одно, а пришел шлак который вообщем только для КЛК и годится. Потому посмотрим что там будет на следующий сезон.

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация отличная))

8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
ВСОЛ всего лишь игра)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 448
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение Atrium 27 мар 2015, 14:41
1. Название Вашей команды, дивизион.
Самая прекрасная девочка в Северной Америке - Эсмеральда :-) Дивизион: D3-B
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Взял команду в разгар чемпионата, шла она где-то пятой с конца. Первым желанием было не дать ей вылететь в КЛК, но очень быстро я понял, что клуб имеет возможность ставить перед собой более высокие задачи. Благодаря командным действиям нам удалось заскочить в переходные игры.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Да все соперники принципиальные)) В текущем сезоне получилась очень напряженная борьба с "Контрамаестре"! Думаю, Саша захочет взять реванш)
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
Сборные у нас сильные. Есть некоторые тактические замечания, но я не вправе их афишировать поскольку всю кухню изнутри не знаю.
Молодежке нужно подтянутся, а в целом все идут достойно и на уровне!
Двухсезонный отбор не берусь оценивать, нужно сначала его полностью пройти. Но первые впечатления неоднозначные.
5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Вилья со своим тренером входит в ТОП, также выделил бы тренера Олимпии из D3-B. Это те тренеры, что больше всего запомнились с первого взгляда. Сашу с "Контрамаестре" могу сюда ещё добавить. Хотя мне кажется, хороших тренеров тут немало, просто за всеми не уследишь. Тем более, я ещё не всех знаю)
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Генератор для всех одинаковый. Мне лично нравиться тут играть. Есть замечания, были и конфликтные ситуации с руководством, но они не настолько принципиальные, чтоб ставить что-то ребром.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация классная!
1. Есть активность, не совсем большая, но она есть - уже плюс
2. Есть хорошие новости от президента. Именно новости сделанные своими словами с рассуждениями и выводами. Это всегда интересно читать, чем смотреть в пустую ленту новостей, как это часто бывает в других Федерациях.
3. Много интересных команд. Если была возможность, то я для себе ещё бы прихватил под управление какой-то клуб с КЛК))
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Не бросайте свои команды с Кубы!
Atrium
 
 
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение ramon4ik83 27 мар 2015, 18:38
1. Название Вашей команды, дивизион.
Серро (Гавана), КЛК
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Да, задач серьезных и не было – затеяли перестройку состава по ходу сезона!Поэтому никаких подвигов от нас и не было…Хотя в зону переходных матчей за право играть в Д3 попали!Посмотрим как получится!Но состав очень у нас слабенький играть в Д3, разве что от обороны баллами качаться – это да :D
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
В КЛК его нет..пока нет…В дивизионах повыше есть, конечно, но пока говорить не приходится!
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
Времени на ВСОЛ становится меньше, поэтому этот сезон стал чуть ли не первым, когда многое пропустил во ВСОЛе – слабо следил, к сожалению, как за сборными так и за реформами отборочного цикла!
5.ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. дедок,
2. Николай Сахаров (KyRp) с его Азукареросом, которая не проиграла ни одного официального матча в Д3 и выиграла кубок вызова,
3. Murad-1976 за то, что его Кабайгуан уже наводит шухер в Д1 :grin:
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Не было у нас матчей, где можна было психануть :grin: Поэтому – норма!
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Эта та федерация, вернуться в которую всегда приятно!
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Мирного неба над головой!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение oldem28 28 мар 2015, 22:40
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хатибонико, Д1
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задача была прокачаться, но в процессе получилось побороться за зону мирокубков. Допустил несколько тактических ошибок в важных матчах, а так вполне могли занять четвертое место.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
В этом сезоне все кто рядом в таблице. Борьба было очень плотной.
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
Новый календарь для сборных. Первую половину прошли довольно успешно. Особенно националка и юниорка.
5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1) KyRp, Азукарерос - чемпионат без поражений и кубок вызова.
2) Murad-1976, Кабайгуан - довольно уверенно занял 3 место и попал в мирокубки, хотя многим уступал по силе.
3) dedok, Вилья - очередной дубль
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Спокойный сезон получился.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Хорошая федерация и хороший президент. Конкурсов не хватает.
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Любите футбол!
oldem28
 
 
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение Murad-1976 29 мар 2015, 09:34
1. Название Вашей команды, дивизион.
Кубайгуан, Д1
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задача на чемпионат была повторить успех позапрошлого сезона и занять 5-е место (получилось куда лучше). Задача на КС была дойти до 1/4 финала (вышли в 1/2). В Кубках Америки наши команды в этом сезоне были не столь успешны, но Вилью завалили.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
В этом сезоне принципиальных соперников не было, но мы стремимся к тому, что однажды мы сможем обыграть Вилью без помощи генератора.
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
Сам тренирую сборную Бурунди и скажу что двухсезонка наверное интереснее. В одном сезоне монстром в группе может быть одна сборная, а в следующем другая. Жаль КТ не проводили в этом сезоне. Сборные наши провели первый круг достаточно ровно, надеемся что второй они проведут еще лучше.
5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1) KyRp - Азукарерос - без единого поражения в чемпионате + кубок вызова.
2) dedok - Вилья - очередной дубль
3) terber - Исла-де-ла-Ювентуд - уверенная победа в Д2
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Реформы к лучшему, генератор как всегда не без сюрпризов.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравится, изменять ничего не хотелось бы. Скорость новостей от президента порой шокирует.
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Не всё сразу, но обязательно будет!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение mazder 29 мар 2015, 14:57
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ипано Америка, Д1.
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Задача была попасть в зону мирокубков. Потерпели полнейшее фиаско. За кубок страны не борюсь уже давно, там как получится. Мирокубки в этом сезоне нам не удались.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Принципиальных соперников, претендующих на уровень дерби, нет. Но средний уровень команд в первом дивизионе вырос, поэтому игры с прямыми конкурентами всегда важны.
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
Мне всё известно. Националка показала себя домашней командой, на выезде очки либо не даются, либо даются по минимуму и с трудом. Молодежка с турнирной точки зрения находится в очень сложном положении. Юниорка достойно провела сезон, но там будет по сути новый состав, вопрос какой. В итоге: националка и юниорка пока в теме выхода из группы, молодежке нужно будет выигрывать всё и вся чтобы претендовать на выход.
5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Наверное поддержу общественность. Это менеджеры Кабайгуана, Азукарероса и Вильи.
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Как обычно, терпимо.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Не стал бы претендовать на должность президента той федерации, которая мне не по душе.
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Общайтесь, в т.ч. и на форуме. Так игра станет интереснее. :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение dedok 29 мар 2015, 19:46
1. Название Вашей команды, дивизион.
Вилья-Клара, Д1.
2. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (кубках америки).
Несмотря на то, что в начале сезона ослабли до уровня Сьена и Сьюдада ставилась только одна задача - победа в чемпионате, с чем мы успешно и справились, хотя этот сезон и в правду был самым сложным за последние 10 сезонов... На кубок, как обычно, никаких целей не ставил, но так получилось что из мирокубков рано выбыли, так что решил и кубок выиграть так как ресурсов уйма осталась на конец сезона) Мирокубки провалил, может где-то гена палки ставил в колеса, но по большей части вина за вылет из ЛЧ лежит на моих косяках в тактике...
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Сьен, однозначно... держали нашу команду в напряжении аж до самой концовки чемпионата!!!
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении. Что скажете о новом двухсезонном отборочном цикле?
Как-то я уж совсем отошел от сборных, даже не следил особо за ними( Постараюсь исправится в следующем сезоне и по больше мониторить сборные! И может подам кандидатуру на одну из них на следующих выборах)
5. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Murad со своей командой навел шороху в Д1, vikram отлично меня держал в форме в этом сезоне и конечно же Дионисий, соскучился я по нему) жаль в Д1 не попал, надеюсь через сезончик уже пересечемся)
6. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Все отлично, приспосабливаюсь, да вот только плотный график иногда нервирует)
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Отличная федерация, отличный президент, все супер :super:
8. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
У нас отличная банда собралась в федерации, надо общими усилиями смастерить что-то интересное, что б весь всол удивить :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Итоги 32 сезона!!!
Сообщение mazder 31 мар 2015, 20:47
OldeM писал(а):7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Хорошая федерация и хороший президент. Конкурсов не хватает.
Я не против, но самостоятельно больше одного конкурса проводить не могу.
Без содействия от состава менеджеров количество конкурсов не увеличится.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 


Вернуться в Куба