Итоги 34 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 27 сен 2015, 15:10
Итоги 34 сезона!!!
Изображение

1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
8. Как оцените выступление кубинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Итоги 34 сезона!!!
Сообщение dfm88 27 сен 2015, 15:59
Что сказать - у нас всё по плану. После прошлосезонного вылета возвращаемся в Д2 с победами в 3 и КВ
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Итоги 34 сезона!!!
Сообщение kulpina11 27 сен 2015, 16:31
ну что сказать после повышения в классе в див2 возвращаемся в свой 3 див. видимо нам еще сложно противостоять таким клубам которые выходятся в этом диве. а в целом надеюсь что в след сезоне снова возвратимся во 2 див. ну а насчет сборной то слишком поздно мне отдали молодежку кубы и ничего нельзя уже сделать было как ни пытался. надеюсь в след сезоне мне дадут полноценно поработать с этой сборной. помогал прошлому тренеру молодежки которого уволили в итоге. он меня вообще не слышал и играл мягко говоря очень странно. а так всем спасибо. ждем межсезонья и нового сезона.Viva la kuba
kulpina11
 
 
 

Re: Итоги 34 сезона!!!
Сообщение nerazzurri 28 сен 2015, 08:21
1. Название Вашей команды, дивизион.
Гальехо, 3B
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
в чемпионате планировали занять место в середине таблицы, в результате финишировали чуть выше ожидаемых 8-10 мест.
В кубке задач не стояло. В кубке вызова надеялся зайти подальше, однако в первом же раунде попал на Гуане. Пока соперничать с ними мы не в силах
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Из Д3 Гранхерос потому что так сложилось и Виньялес из-за тренера. Возможно еще Эсмеральда
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
националка выступила хорошо, остальные - плохо. Похоже, у нас намечается серьезный кризис на уровне сборных
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
Честно говоря мне уже все равно
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Я, я и я
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
затеянные перемены с тики-такой и двойным кругом коллизий лично мне кажется перебором. Как мне кажется, достаточно было просто вставить тики-таку между Катей и Британью. Намечается сплошная рулетка и меня лично это сильно огорчает
8. Как оцените выступление кубинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
а они там играли вообще? Вилья-Клара выступила на уровне. Остальных я там и не заметил
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
федерация нравится
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
всем желаю достойно пережить очередные реформы
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Итоги 34 сезона!!!
Сообщение utka 28 сен 2015, 17:25
1. Название Вашей команды, дивизион.
Хувентуд Астуриана, Д3-B

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Задачи ставились только на Кубок Вызова. Все было отлично, но Крусес остановить было не возможно. Удовлетворен игрой в полуфинале, итогами сезона нет.

3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Все соперники по ветке Кубка Вызова были принципиальными.

4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Очень плохо следил за выступлениями сборных.

5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
Я думаю , что как и везде нам нужны профи)))

6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Топ-3 сложно выделить. Я считаю что тренеры первых троек команд в своих дивизионах и обладатели кубков достойны попадания в ТОП.

7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Играть становится не скучно это точно)

8. Как оцените выступление кубинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
К сожалению не могу ничего сказать.

9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Отличная федерация! Президент :super:

10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Встретимся на полях, Кубы.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 448
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Итоги 34 сезона!!!
Сообщение mazder 02 окт 2015, 12:42
1. Название Вашей команды, дивизион.
Испано Америка, Д1.
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Обычно задачи есть в чемпионате, в кубке страны играем как получится. Чемпионатом доволен полностью. Удалось взять бронзу, которая стала вторым моим трофеем в элите.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Все кто борется за зону мирокубков, а таких команд в первом дивизионе хоть отбавляй.
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Да все, блин, известно. Сожалею что не получилось пройти дальше 1/4 финала, шансы на это были отличными. До сих пор ставлю в вину себе отсутствие бей-беги во втором матче в группе. Этот матч был ключевым. Выиграй мы его, всё пошло бы по иному сценарию... Жаль что теперь приходится об этом говорить в сослагательном наклонении.
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
Хочу видеть у руля сборных менеджеров, которые будут не просто отправлять составы, а регулярно готовить этот состав, общаясь с владельцами игроков в личке. И не лепить смешанные по прокачке составы. Т.е. заниматься сборной, а не отбывать номер.
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Традиционно отвечу: много у нас сильных менеджеров.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Я уже привык ко всему...
8. Как оцените выступление кубинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Только у Вильи получается достойно выступать. Надо подключаться остальным и повышать кубинский рейтинг.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Хотелось бы больше активности от менеджеров федерации.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Всем добра :-)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Итоги 34 сезона!!!
Сообщение Atrium 05 окт 2015, 00:30
1. Название Вашей команды, дивизион.
Моя девочка - Эсмеральда! D3-В
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Рассчитывали финишировать в первой тройке/четверке. В итоге добились своего результата. На больше не приходится рассчитывать, команда ещё совсем сыровата. Главная задача развиваться постепенно в удовольствие своему тренеру)
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Игры со всеми ребятами в моем Дивизионе были не простые. В прошедшем сезоне не оказалось принципиальных противников. Кому-то проиграли, у кого-то победили и кажется не было ничьих)
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Наш президент вывел сборную Кубы в финальную часть и там смотрелся очень достойно. К сожалению остальным национальным командам не хватает стабильности. Потенциал у сборных есть.
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
На Кубе есть достаточное количество достойных менеджеров, поэтому на данный момент не могу отдельно кого-то выделить. Игры сборных освещаются подробно в новостях, мне самому интересно потренировать Кубу, но свои планы отодвигаю на далекое будущее. Время не позволяет активничать...
6. ТОП-3 менеджеров Кубы по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
К огромному сожалению, не следил подробно за всеми перипетиями на Кубе. То отпуск, то реальность мешают быть объективным в этом вопросе.
Могу лишь выделить, что мне запомнился dfm88 со своим Крусес и mazder во главе сборной.
7. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Переживем реформы) Вот только став президентом Украины сполна ощутил на себе всю справедливость в спорных вопросах со стороны администрации, уж поверьте мне на слово)
8. Как оцените выступление кубинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
А что тут можно оценивать, если один из наших мирокубковых бойцов играл без тренера... тихий ужас...
Запомнился прорыв Вильи - это как восстания с пепла :) ведь старт был смазан.
9. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Очень нравиться! Плюс нашей Федерации - это активный президент, который не только ведет очень оперативно новостную ленту, но и параллельно занимается конкурсами и другими организационными вопросами. Из минусов могу назвать отсутствие обзоров. Шеф, предложи для обзорщиков какой-то дополнительный финансовый бонус - в 50 000 или 100 000$ за каждую работу. Фонд и мы не обеднеем, зато возможно какой-то из Дивизионов, а может и не один, получит интересные материалы.
10. Пару напутственных слов менеджерам Кубы.
Мне тут нравятся все ребята. Поэтому и пожелание будет немного примитивное - "Оставайтесь всегда людьми". Люди ведь не звери?
Atrium
 
 
 


Вернуться в Куба