Для друзей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение utka 10 окт 2008, 12:19
Всем привет! Хувентуд ожесточенно рубится на Кубке Садама Хусейна:-) и на данный момент ползет первым в группе, хотя и самая слабая команда :))) Сегодня решающая игра! всем держать пальцы!!! Куба вперед!!!!!!!!!!!! :beer:
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Для друзей
Сообщение Bionix 10 окт 2008, 12:46
Будем держать =)
Bionix
 
 
 

Re: Для друзей
Сообщение Дед Болтун 10 окт 2008, 14:50
Я хотел бы пригласить сюда призера D3 Юрия Афанасьева с его командой Виньялес (Виньялес, Куба). Ну во первых наши поздравления!!! :king: А во вторых расскажи как твоя команда шла к этому успеху. Переход в дивизион выше, это победа. Какие планы на будущее. Одним словом интересно все. Я думаю остальные меня поддержат. Задавайте свои вопросы.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Для друзей
Сообщение Bionix 10 окт 2008, 18:00
Ну воопщето =) задача на сезон была войти в 10ку. Но как то так получилось , что в конце 11го сезона были сделанны достаточно удачные трансферы , был полностью пересмотрен план развития базы, после первого тура был очень рад, что набрал баллов больше чем за весь 11 сезон ( тогда клуб достался достаточно в плачевном состоянии )и уже после первого тура стал задумыватся о призовых местах, сначала решил отсидется , планировалось сливание матчей, но потом решил играть, так до конца.Ну а если говорить о будущем то задача войти в 10ку, хотя можно побороться и за первую пятерку =)
Bionix
 
 
 

Re: Для друзей
Сообщение Дед Болтун 10 окт 2008, 22:06
А были шансы на первое место? Или лидер пер так, что никому шансов не оставил;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Для друзей
Сообщение utka 11 окт 2008, 00:41
эх...вылетили из кубка:-) ну да ладно буду готовится к след. сезону!
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Для друзей
Сообщение dedok 11 окт 2008, 01:45
Я тоже вылетел всемя командами что принимали учасния в КТ(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Для друзей
Сообщение Bionix 11 окт 2008, 03:12
vitospro писал(а):А были шансы на первое место? Или лидер пер так, что никому шансов не оставил;)

Шансы были да еще какие. Все решалось в последних двух-трех турах. Тем и интереснеее было играть.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
utka писал(а):эх...вылетили из кубка:-) ну да ладно буду готовится к след. сезону!
dedok писал(а):Я тоже вылетел всемя командами что принимали учасния в КТ(
Ничего страшного в следусчий раз обезательно повезет. У Меня вылетел только один клуб.
3 клуба успешно продолжают учавствовать в КТ. в Том числе и мой любимый (Виньялис)
Bionix
 
 
 

Re: Для друзей
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2008, 11:03
У меня тоже все тАво :beer: Только Куба прошла со второго места. Но там шансов нет. Турнир без ограничения силы. Две команды сильнее более чем в два раза;) Правда с одной вчера сыграл в 0-0... на супере :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Для друзей
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 11:07
Привет кубинцы!!! Долго размышлял над предложением Виталия и в конце-концов принял его приглашение. Очень рад, что состав менеджеров в Д1 (прошу не обижаться менеджеров других дивизионов) почти не изменился, это говорит о силе чемпионата и большой конкурентной борьбе в Д1, в чем я на протяжении уже 3-х сезонов убеждаюсь, т.к очень внимательно слежу за вашим чемпионатом, да и с уходом у меня осталось тут много друзей - Денис Ельцов (с которым мы играем вместе в Мавритании), Виталий Игумнов, MAYAK, Олег Матвеев и еще несколько отличных менеджеров. Сейчас в чемпионате есть примерно 7-8 команд, каждая из которых может претендовать на чемпионство, что очень здорово и тут уже на первый план выходит мастерство менеджера, везение и благосклонность соперников :grin: . После ухода оставил себе 4 клуба, в Мавритании Наср 2 года подряд серебренный призер, в Италии Виченца 2 года подряд финалист кубка, правда к сожалению оба проиграл, но получил неотценимый опыт, в России Сокол с 1 места вывел в Д1 и самое значимое событие - это бронза в Бразилии в этом сезоне. На протяжении 3 лет руковожу молодежной сборной Мавритании (может кто слышал о такой :D ) , в том году мы стали бронзовыми медалистами кубка африки, а в этом уже вышли в 1\8 опередив хорошо знакому вам сборную США. Что касается сборных Кубы, то сейчас у них начинается переходный период, когда лидеры стареют и на смену им должны прийти молодые игроки.С учетом силы ваших юниоров можно сказать - будующее у Кубы есть и не за горами то время, когда о кубинских сборных будут говорить как о реальной силе. Хотя для этого вам всем нужно стать сплоченным коллективом, чего пока нет, именно из-за этого я в свое время и был вынужден покинуть Кубу.
p\s Я думаю многие знают, о чем я говорю!
Желаю всем побольше побед и положительных эмоций!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Для друзей
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2008, 11:15
Отлично! Я очень рад, что ты зашел к нам :beer:

PS понятно только кому понятно;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Для друзей
Сообщение Дионисий 11 окт 2008, 11:15
Мой Сьен продолжает идти вперед, а дальше как получиться.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Корсар писал(а):Привет кубинцы!!! т.к очень внимательно слежу за вашим чемпионатом, да и с уходом у меня осталось тут много друзей - Денис Ельцов (с которым мы играем вместе в Мавритании), Виталий Игумнов, MAYAK, Олег Матвеев и еще несколько отличных менеджеров.

Мы тоже внимательно следим. :cool: :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Корсар писал(а): Сейчас в чемпионате есть примерно 7-8 команд, каждая из которых может претендовать на чемпионство, что очень здорово и тут уже на первый план выходит мастерство менеджера, везение и благосклонность соперников :grin: .

А у нас каждый сезон новый чемпион, надеюсь в следующем моя очередь :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Корсар писал(а): На протяжении 3 лет руковожу молодежной сборной Мавритании (может кто слышал о такой :D ) , в том году мы стали бронзовыми медалистами кубка африки, а в этом уже вышли в 1\8 опередив хорошо знакому вам сборную США.

СШАааааааааа, лошадкаааааааааа :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Корсар писал(а):Что касается сборных Кубы, то сейчас у них начинается переходный период, когда лидеры стареют и на смену им должны прийти молодые игроки.С учетом силы ваших юниоров можно сказать - будующее у Кубы есть и не за горами то время, когда о кубинских сборных будут говорить как о реальной силе.

Мы постараемся, честно честно

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Корсар писал(а): Хотя для этого вам всем нужно стать сплоченным коллективом, чего пока нет, именно из-за этого я в свое время и был вынужден покинуть Кубу.
p\s Я думаю многие знают, о чем я говорю!

Бывает

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Корсар писал(а):Желаю всем побольше побед и положительных эмоций!!!

И тебе того же. ))) НАСРу наконец выиграть чемпионат Мавритании, Виченце - Кубок Италии, в Бразилии - удержать завоеванные позиции, а в России повторить путь моего Салах Дина, пусть и с некоторыми оговорками. :grin: :grin: :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Для друзей
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 12:51
Твой Салах Дин уникальный, его достижение можно только повторить, а улучшить нет :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Для друзей
Сообщение dedok 11 окт 2008, 18:13
Очень приятно что Корсар у нас отписался... федерация по не многу становится дружной.... жаль что президент на форуме не появляется((
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Для друзей
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2008, 20:29
А у нас есть президент? :D :shock: :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 431
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба