По новому президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 02:03
Владис писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):если бы я дописала: проекты и конкурсы, за которые ответственен президент - было бы лучше?
Это бы во всяком случае не вплетало меня в интриги)) уточнять нужно, ну или согласовывать с ведущими хотя бы, если вы имеете ввиду то, что я думаю.
что я должна согласовывать с ведущими, еще не будучи на посту?
Вперед батьки лезть не стоит, все таки. Когда закончатся выборы и, если выберут в должность, уже, возможно, буду что-то и с кем-то согласовывать.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 22 май 2015, 03:32
Angel_in_Anger писал(а):
Владис писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):если бы я дописала: проекты и конкурсы, за которые ответственен президент - было бы лучше?
Это бы во всяком случае не вплетало меня в интриги)) уточнять нужно, ну или согласовывать с ведущими хотя бы, если вы имеете ввиду то, что я думаю.
что я должна согласовывать с ведущими, еще не будучи на посту?
Вперед батьки лезть не стоит, все таки. Когда закончатся выборы и, если выберут в должность, уже, возможно, буду что-то и с кем-то согласовывать.
Тогда зачем обещать, не согласовав? И еще, на будущее совет (как от опытного президента): начинайте обсуждать и внедрять планы еще до вступления на пост.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 03:37
чтобы потом не быть выбранной?
до июня, все равно, на президентском посту ничего происходить не будет.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 22 май 2015, 06:01
Angel_in_Anger писал(а):чтобы потом не быть выбранной?
до июня, все равно, на президентском посту ничего происходить не будет.
Так ты покажешь, что тебя хоть как-то волнуют дела в федерации. Дело, конечно, твое, но я лично бы не стал голосовать за президента, который только ОБЕЩАЕТ действовать. Показать, что ты действительно хочешь помочь менеджерам, нужно еще до вступления на пост. А для этого нужен конструктивный диалог, хотя бы с теми, кто имеет какие-то элементарные обязанности в федерации. Ну а если откладывать все на потом - то это как нырять в воду с головой, не узнав, что там. Когда взойдешь на пост президента, нужно будет ДЕЙСТВОВАТЬ, а не ПЛАНИРОВАТЬ.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 14:06
У тебя есть право голоса, которое ты можешь использовать как во время выборов, так и во время президентства.
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 22 май 2015, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Ринат9 22 май 2015, 15:04
Началось в колхозе утро :D :D :D
Ринат9
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 15:07
А вот и первый петух?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 22 май 2015, 18:39
Angel_in_Anger писал(а):У тебя есть право голоса, которое ты можешь использовать как во время выборов, так и во время президентства.
Дело не в моем голосе. А в том, как президент (в том числе и будущий) относится к делам федерации и к менеджерам. Вам, дамочка, посоветую не спорить, а прислушиваться к советам, которые в будущем вам помогут. Я на посту преза не первый год, набивал шишки и исправлял ошибки самостоятельно. Если вы не хотите через все это пройти - прислушайтесь, что я говорю.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 18:46
Что за пренебрежение ко мне, Владислав?
Или мне стоит начать так же пренебрежительно начать называть Вас, мужчинкой?

По теме вашего сабжа - с привеликим удовольствием выслушаю краткий курс президентства. Но без упреков и наездов.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Владис 22 май 2015, 20:05
Angel_in_Anger писал(а):Что за пренебрежение ко мне, Владислав?
Или мне стоит начать так же пренебрежительно начать называть Вас, мужчинкой?

По теме вашего сабжа - с привеликим удовольствием выслушаю краткий курс президентства. Но без упреков и наездов.
Пренебрежение? Где вы его увидели? Называйте меня как хотите, вше право. Однако ответа на мой вопрос я так и не услышал. Не хочу читать вам лекции по президенству, я не школьный учитель. Однако дал вам дружеский совет, принимать его вам или нет - опять же, решайте сами. Врем покажет, и все же я бы рекомендовал не ждать избрания на пост, а начать работу уже сейчас. Допустим, скоро уже придет молодежь, вы знаете, что у нас есть программа? так пройдитесь по личкам, пригласите менеджеров в нем поучаствовать. А ведь если упустить этот момент - будет много хлопот.
Владис
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 20:39
Владислав, еще раз: до июня времени нет.
Ваш "дружеский" совет я приму к сведению.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Ринат9 22 май 2015, 21:55
А вы с какой целью в Президенты выдвинулись? Если времени нет!!!
Ринат9
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 22 май 2015, 22:02
Время скоро будет. Пока выборы, то да се, уже и время вернется ко мне.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Atrium 22 май 2015, 22:04
Ребята, не нужно острых моментов, Катю только избрали новым президентом и ей естественно нужно время на адаптацию, как каждому из нас, когда мы выбирались президентом.
Я уверен, что у неё всё получится. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Волынь 23 май 2015, 00:31
Владис писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Что за пренебрежение ко мне, Владислав?
Или мне стоит начать так же пренебрежительно начать называть Вас, мужчинкой?

По теме вашего сабжа - с привеликим удовольствием выслушаю краткий курс президентства. Но без упреков и наездов.
Пренебрежение? Где вы его увидели? Называйте меня как хотите, вше право. Однако ответа на мой вопрос я так и не услышал. Не хочу читать вам лекции по президенству, я не школьный учитель. Однако дал вам дружеский совет, принимать его вам или нет - опять же, решайте сами. Врем покажет, и все же я бы рекомендовал не ждать избрания на пост, а начать работу уже сейчас. Допустим, скоро уже придет молодежь, вы знаете, что у нас есть программа? так пройдитесь по личкам, пригласите менеджеров в нем поучаствовать. А ведь если упустить этот момент - будет много хлопот.

Влад, я нисколько не ущемляю твои достоинства и преклоняюсь перед твоими заслугами, но извини (я без оскорблений и наездов) твоя речь звучит не как совет, а как наезд. Это моя точка зрения, она может идти в разрез с другими. Человек решился идти в президенты, не нужно отбивать у него охоту быть им. Принять решение о президентстве...сложное. Сам знаешь! Шишки набивают все, даже опытные, тут ты тоже не будешь спорить, всякое бывает! Давайте добрее относится друг к другу, может тогда дела будут хорошими везде! Вместо доброго совета, ты (со стороны) выливаешь негатив на кандидата. Он еще не в должности, а куча советов. Я тебя понимаю с одной стороны!У тебя есть опыт, доверие, заслуженность. Все это здорово, классно! Но...все советы, тем более критичные я бы стал давать в личке. Зачем все обзорно устраивать!
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 525
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука