Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 27 май 2014, 02:21
проводить не интересно)) участвовать не отказался бы))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Che Guevara 27 май 2014, 10:49
Я не понимаю, что сильно изменилось, что многие менеджеры думают об уходе, какой то балл, я поддерживаю администрацию в этом вопросе, хотя по поводу ветеранов есть настороженность и это пугает
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 659
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 12:54
NooBosh писал(а):проводить не интересно)) участвовать не отказался бы))
в чем например?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Pedro Sangre 05 июн 2014, 08:45
Помогу Дориану немного пофлудить, новости реального футбола
 Скрытый текст
Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за травму нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на чемпионат мира или как минимум не дам ему выйти на поле против Ганы. А самый удачный способ помешать ему — с помощью травмы.
Эту травму не вылечить медицинскими средставми. Врачи никогда не смогут увидеть ее, ведь она духовной природы. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то.
На прошлой неделе я нашел четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен», — сказал Бонсам.

Как утверждает издание, африканец считается самым влиятельным колдуном Ганы. По рассказам самого Бонсама, порчу на футболиста он навел с помощью отвара из листьев и особого порошка, посланного ему богами.
В конце мая у Роналду воспалилось подколенное сухожилие. Из-за этого повреждения форвард рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии, где в групповом раунде Португалия сыграет со сборными США, Германии и Ганы.
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 05 июн 2014, 12:03
Pedro Sangre писал(а):Помогу Дориану немного пофлудить, новости реального футбола
 Скрытый текст
Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за травму нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на чемпионат мира или как минимум не дам ему выйти на поле против Ганы. А самый удачный способ помешать ему — с помощью травмы.
Эту травму не вылечить медицинскими средставми. Врачи никогда не смогут увидеть ее, ведь она духовной природы. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то.
На прошлой неделе я нашел четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен», — сказал Бонсам.

Как утверждает издание, африканец считается самым влиятельным колдуном Ганы. По рассказам самого Бонсама, порчу на футболиста он навел с помощью отвара из листьев и особого порошка, посланного ему богами.
В конце мая у Роналду воспалилось подколенное сухожилие. Из-за этого повреждения форвард рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии, где в групповом раунде Португалия сыграет со сборными США, Германии и Ганы.
срочно звоним Мутко, пусть покупают этого колдуна против всех наших соперников!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Pedro Sangre 05 июн 2014, 12:21
Дориан Великолепный писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Помогу Дориану немного пофлудить, новости реального футбола
 Скрытый текст
Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что именно он несет ответственность за травму нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

«Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на чемпионат мира или как минимум не дам ему выйти на поле против Ганы. А самый удачный способ помешать ему — с помощью травмы.
Эту травму не вылечить медицинскими средставми. Врачи никогда не смогут увидеть ее, ведь она духовной природы. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то.
На прошлой неделе я нашел четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен», — сказал Бонсам.

Как утверждает издание, африканец считается самым влиятельным колдуном Ганы. По рассказам самого Бонсама, порчу на футболиста он навел с помощью отвара из листьев и особого порошка, посланного ему богами.
В конце мая у Роналду воспалилось подколенное сухожилие. Из-за этого повреждения форвард рискует пропустить чемпионат мира в Бразилии, где в групповом раунде Португалия сыграет со сборными США, Германии и Ганы.
срочно звоним Мутко, пусть покупают этого колдуна против всех наших соперников!!!
Ну так уже сделано, нужно скинуться на 7 куриных голов, 3 кг волосяного покрова бобра, и портреты игроков соперника надо распечатать + перелет :(
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Дориан Великолепный 05 июн 2014, 12:40
Pedro Sangre писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):срочно звоним Мутко, пусть покупают этого колдуна против всех наших соперников!!!
Ну так уже сделано, нужно скинуться на 7 куриных голов, 3 кг волосяного покрова бобра, и портреты игроков соперника надо распечатать + перелет :(
так, куриные головы не проблема, у меня недалеко птицеферма, в соседней области много бобров, а фотки соперника - распечатаем))) а вот перелет из Афики - не потяну)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Улыбка 07 июл 2014, 16:17
Приветствую всех аборигенов! :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 663
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Pedro Sangre 07 июл 2014, 17:22
Улыбка писал(а):Приветствую всех аборигенов! :beer:
Привет :hello:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 07 июл 2014, 21:47
Очень жаль, что Женя покинул Тайнос. Команда сверхперспективная. Правда, он еще сезонов 5 назад говорил, что отправляет составы по привычке, былого драйва уже нет. Ну и конечно, семья и дети прежде всего.
А новый тренер Тайноса начал лихо - отнял очки на выезде у лидера. С почином!
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 555
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Улыбка 07 июл 2014, 22:01
Jean Mayor писал(а):Очень жаль, что Женя покинул Тайнос. Команда сверхперспективная. Правда, он еще сезонов 5 назад говорил, что отправляет составы по привычке, былого драйва уже нет. Ну и конечно, семья и дети прежде всего.
А новый тренер Тайноса начал лихо - отнял очки на выезде у лидера. С почином!
Спасибо за почин!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 663
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Erbol 04 авг 2014, 19:52
Приветствую менеджеров Пуэрто Рико!!!
Erbol
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Pedro Sangre 05 авг 2014, 19:47
Erbol писал(а):Приветствую менеджеров Пуэрто Рико!!!
Привет-Привет
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Akiro 05 сен 2014, 11:24
Ситуация с Дон Боско

http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?f=12 ... 3#p4752463
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 557
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Fackultet 06 сен 2014, 07:51
ukrrowing писал(а):Ситуация с Дон Боско

http://forum.vsol.ws/viewtopic.php?f=12 ... 3#p4752463

А что там? По ссылке не проходит..
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико