Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Pioner 07 июн 2015, 00:18
да причем здесь РС твоего игрока Л4 ДАЕТ БОНУС 10 ИГРОКАМ КОМАНДЫ- А ТВОЙ НЕ ДАЕТ.
Pioner
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 07 июн 2015, 14:30
Al-Tair писал(а):да причем здесь РС твоего игрока Л4 ДАЕТ БОНУС 10 ИГРОКАМ КОМАНДЫ- А ТВОЙ НЕ ДАЕТ.

ты ему ничего не докажешь.........я уже пытался обьяснить про л4...........что у его кипера оно до сих пор не работает....его просто нету.........кажется он просто не знает как л4 работает..........потому и спорит

просто он такой человек не может признать свою ошибку и что злоупотреблял своим положением что бы прокачать своего слабого игрока и это очевидно для многих менеджеров опытнее него

но он гнет свою линию

вот потому и юниорка у нас слабая...........кто - захочет качать игрока для юниорки ,если потом прийдет супер коуч и отобьет желание у любого готовить игрока для юниорки
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 07 июн 2015, 18:12
zizou писал(а):
Al-Tair писал(а):да причем здесь РС твоего игрока Л4 ДАЕТ БОНУС 10 ИГРОКАМ КОМАНДЫ- А ТВОЙ НЕ ДАЕТ.

ты ему ничего не докажешь.........я уже пытался обьяснить про л4...........что у его кипера оно до сих пор не работает....его просто нету.........кажется он просто не знает как л4 работает..........потому и спорит

просто он такой человек не может признать свою ошибку и что злоупотреблял своим положением что бы прокачать своего слабого игрока и это очевидно для многих менеджеров опытнее него

но он гнет свою линию

вот потому и юниорка у нас слабая...........кто - захочет качать игрока для юниорки ,если потом прийдет супер коуч и отобьет желание у любого готовить игрока для юниорки
и я пытаюсь тебе обьяснить очему твоего не ставил!!! Я тебе не писал чт оошибся в первый раз, и сказал что бы кипера готовил ты своего??? в итоге что?? ты мне говоришь что сборке уже ничего не надо и не будешь своему киперу тратить физу на него!! и теперь ты пишешь ччто я не признаю ошибок и я действую в своих интересах????))) у тебя свои интерес был, кипера не прокачал и физу не дал ему вот и выгода твоя. Мол по силе он выше другого так ему место уже и обеспечено...ну нет. Я тебе писал что делать что бы он в основе был! ты отказался. Твоего кипера и потом ставил с физой 75!! и усталостью за 10!!! это ты так в интересах сборной его подготовил ??
Есть еще вопросы
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 648
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 07 июн 2015, 23:58
вот сегодня опять очередной матч............человек злоупотребляет и ставит своего кипера на игру........сегодня мой воротник в норм форме и с норм физой.........рс была бы такая же или даже выже чем у кипера тренера юниорки .................плюс мой кипер с л4

где справедливость??????????????????
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 448
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение crooked 15 июл 2015, 00:23
Всем привет! Парни, кто на пост тренера молодёжки балатироваться будет? Вот смотрю на кандидатов в сборную и не могу понять, зачем качать солнце и дождь в одном игроке? Собрать полностью дождь или полностью солнце можно, но VS катастрофа просто. Если мало кто захочет, то я себя выдвину, что б хоть как-то голосовалку интереснее сделать.)
crooked
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение DaniiL86 15 июл 2015, 10:11
crooked писал(а):Всем привет! Парни, кто на пост тренера молодёжки балатироваться будет? Вот смотрю на кандидатов в сборную и не могу понять, зачем качать солнце и дождь в одном игроке? Собрать полностью дождь или полностью солнце можно, но VS катастрофа просто. Если мало кто захочет, то я себя выдвину, что б хоть как-то голосовалку интереснее сделать.)
Тренера молодежки уже выбрали, ты имел ввиду юношескую наверно. А прокачка солнце и дождь всего у одного кандидата - так что это не катастрофа. Мало кто захочет - подавай!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 17 июл 2015, 21:31
Открыли доступ к сборным! Тренерам уже можно прикидывать составы на ближайший матч. Усталость сбросится, а вот форму уже примерно видно у кого какая будет, впереди только сегодняшний день когда что то может измениться.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Fackultet 04 авг 2015, 23:15
Не понимаю, почему мой кипер не в составе :(
По силе - первый...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Ух-ты 04 авг 2015, 23:34
Fackultet писал(а):Не понимаю, почему мой кипер не в составе :(
По силе - первый...

С учетом спецвозможностей.!?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7129
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Васко 05 авг 2015, 14:27
Fackultet писал(а):Не понимаю, почему мой кипер не в составе :(
По силе - первый...
Спецухи не оч у него для сборной. Мы сейчас играем против дождя и Р4 самая главная. У камунаса только В4 и возможно Л нужные для сборной и все. У других кипперов В4 плюс Р4 одназначно делают их сильнее твоего. Разница в силе не такая большая.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение crooked 08 янв 2016, 12:55
Просьба показывать тренерам сборных стили игроков - для этого в ростере нужно нажать на своё имя, далее нажать на ссылку "Анкета", после этого в самом низу страницы поставить галочку напротив надписи "Показывать тренеру сборной стили игроков".
crooked
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение moose 11 янв 2016, 11:31
Ну что ж, жду ваших мнений :beer:

{sp} {komb} {norm} vs {brit} {bb} {kat}
moose
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение NooBosh 11 янв 2016, 12:23
зачем идти по трудному пути, ведь сейчас у нас намного легче собрать 11 менеджеров на солнечную прокачку ( дождевые команды могут помочь и взять на прокачку вратаря или моментника ), чем пытаться собирать дождевую программу, которая при этом очень не скоро даст что то на уровнях молодежки и националки, и не факт что даст что то вообще.
ну а солнечники из такой программы прибавятся в будущем к тому что уже есть, и сборные усилятся значительно в большей степени. Как бы на текущий момент солнечный фундамент сборных значительно сильнее дождевого, вот и все, а это самый главный фактор для выбора стиля программы юниоров.

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
ну и раз уж мы заговорили о перспективах, открыл я сейчас список игроков юниоров и увидел кое что, о чем мне захотел спросить, именно о перспективах:
в составе сборной всего лишь два игрока способных играть без штрафа на позициях Rd\Ld:
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1661696 - Ld 19 лет 73 сила Г4 Ск От - он даже без совмещения
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1538825 - Cd\Rd 19 лет 70 сила Л4
Начнем по порядку, мое видение сборной это минимум 3, а лучше 4 крайних защитника в составе, но тут я подумал что возможно нет достойных кандидатов и пошел изучать список доступных для сборной крайних защитников:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1538752 - Ld\Rd 19 лет 62 силы Пк4 Ат3 Км Л - кандидат явно сильнее тех что выше в списке, в матче будет явно сильней игроков сборной ( несмотря на штраф от красной звезды ), причем его можно использовать для УЗ, выпускать вместо игрока сборной с Л4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1653423 - Ld\Rd 18 лет 57 силы Пк4 Км4 Л Ат - самый сильный и перспективный на текущий момент крайний защитник в юниорке, но его даже нет в составе, что кажется довольно странным и непонятным для меня, а ведь когда начнутся официальные матчи, то с тренцетра он еще получит Л3, хотя и с Л он явно сильнее двух игроков сборной.
ну и мне кажется мои кандидаты намного перспективнее - 19 спецух против 10, это если считать их в сумме))
да, в сборной в основном бомжи, но они в большинстве солнечники, поэтому анализ перспектив был основан именно на игре спартаком или комбой
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 483
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Hugo 11 янв 2016, 14:39
Я наверно пока не имею права влезать в эти обсуждения, ведь я только сегодня взял слабенькую команду и имею репутацию менялы ( :grin: ), но всё-таки...
NooBosh писал(а):намного легче собрать 11 менеджеров на солнечную прокачку
Почему тогда сейчас в Пуэрто-Рико юниорка такая слабая? Ведь "большинство команд солнечные" и соответственно большинство должно качать игроков хотя бы для себя?
NooBosh писал(а):Как бы на текущий момент солнечный фундамент сборных значительно сильнее дождевого, вот и все, а это самый главный фактор для выбора стиля программы юниоров.
Зачем делать анализ 19-леток? Они уже израсходованный материал. Давай посмотрим на игроков 17-18 лет?
Изображение
Теперь не всё так однозначно?
Hugo
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение moose 11 янв 2016, 14:42
Прочитал соседнюю ветку, где вы летом обсуждали вопрос перехода на дождь (кстати, смотрю наш admiral89 появился в он-лайне). Ситуация, понимаю, прежняя: солнечники будут настаивать на солнце, дождевики на дожде. Свое мнение я в новостях отразил. Ну, нужно признать, что явного перекоса в какую-то из сторон на данный момент нет, глобальные изменения нам не удадутся. Соглашусь с мнением бывшего менеджера моей команды kurilich в той ветке - пусть каждый развивает свою команду и игроков как может. Постараюсь в следующем сезоне организовать выборы тренеров сборных так, чтобы было два основных кандидата - от солнечного лагеря и от дождевого. Как при таком раскладе реализовать программу юниоров и поощрения еще подумаю.

п.с. NooBosh, спасибо за замечания, RD/LD самые проблемные позиции юниорки, хотел об этом отдельно указать в новостях. Дождусь первого тура, посмотрю, какие новые спецухи и баллы у игроков и приму окончательное решение по составу на остаток отборочного цикла.
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико