Приёмная Президента ФФ Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _SM_ 09 мар 2010, 21:29
Погоди, как это не пишут. К турам есть обзоры, лично я писал. или там следует писать иные обзоры?:
_SM_
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 10 мар 2010, 10:53
barrett писал(а):Погоди, как это не пишут. К турам есть обзоры, лично я писал. или там следует писать иные обзоры?:
D1
Обзоры 1:Тур 1 - Интригующее начало. - Ole-ole ("Интер" Моэнго)

D2
Обзоры 2:Тур 6 - Скучно без обзоров. - Nestor ("Арсенал" Парамарибо)
Тур 15 - Пол дистанции пройденно. - BBS_91 ("Космос" Албина)

D3-A
Обзоры 8:Тур 8 - Суринам, D3-A, Обзор 8-го тура - barrett ("Туна" Вагенинген)
Тур 9 - Суринам, D3-A, Обзор 9-го тура - barrett ("Туна" Вагенинген)
Тур 16 - Суринам, D3-A, Обзор 16-го тура - barrett ("Туна" Вагенинген)
Тур 16 - и все же обзор должен быть, а как иначе то? - жопин ("Паратам" Албина)
Тур 17 - Суринам, D3-A, Обзор 17-го тура - barrett ("Туна" Вагенинген)
Тур 18 - Суринам, D3-A, Обзор 18-го тура - barrett ("Туна" Вагенинген)
Тур 19 - Очередные матчи чемпионата - maksim09 ("Барселона" Моэнго)
Тур 30 - 338 день, 5 марта 2010, D3-A. - жопин ("Паратам" Албина)

D3-B
Обзоры 6:Тур 1 - Вот и начался всеми долгожданный чемпионат!!!! - Sir.Alex ("Локомотив" Коммевайн)
Тур 4 - Относительное спокойствие - Kaskad ("Скорео" Ваника)
Тур 6 - Предрождественское настроение - Kaskad ("Скорео" Ваника)
Тур 9 - Две тройки и Ко - Kaskad ("Скорео" Ваника)
Тур 11 - Голевое затишье - Kaskad ("Скорео" Ваника)
Тур 15 - Первый круг - Kaskad ("Скорео" Ваника)


Вот так обсоят у нас дела с обзорами. D3 конечно выделяются на общем фоне, но и это не то что нужно.
barrett неходи вокруг да около, скажи ты хочешь заявиться в Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 4&t=113436 ?
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение _SM_ 10 мар 2010, 23:26
Я не хожу вокруг да около, я просто хотел узнать существует ли у меня такая возможность. И какие ожидал каких то советов.
_SM_
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 11 мар 2010, 00:14
barrett писал(а):Я не хожу вокруг да около, я просто хотел узнать существует ли у меня такая возможность. И какие ожидал каких то советов.
Возможность конечно существует. Давай тебя от Суринама заявим, если есть у тебя такое желания, я только ЗА!
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Ponomarew 2007 03 июн 2010, 21:10
В беседе с нашим президентом, у него проскальзнула мысль, что менеджеры страны ему не доверяют и что он не совсем нормально рулит нашей федерацией. В связи с этим Денис имеет намерения уйти с поста президента. Так как я Дениса поддерживал и поддерживаю сейчас и буду поддерживать дальше, хотелось бы узнать у менеджеров нашей федерации следующие вопросы:

1. Устраивает ли нас нынешний президент Денис Шнейдер
2. Что из положительных моментов в его работе вы можете отметить
3. Что в его работе отрицательное в нашей федерации
4. Хоте ли бы Вы чтобы Денис покинул пост преза федерации
5. Если Вы за то чтобы Денис остался на посту преза, то Ваш совет по поводу сомнений на посту преза.

На последок скажу Денис, коней на переправе не меняют и мой голос за то чтобы ты остался.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение e.sau 03 июн 2010, 21:20
От себя поддержу Дениса! Он и освещает события, и участвует в делах федерации! а что еще надо?
Денис, не выдумывай, все у тебя получается! Оставайся! :cool:
e.sau
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 03 июн 2010, 21:23
Не бОльшая, но существенная поправочка, мысль уйчи посещает, но НЕ потому-что мне не доверяют...
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение sega99 04 июн 2010, 00:01
Как у человека нового в нашей федерации,хотелось бы увидить в новостях побольше слов о чемпионате,а то вообще ничего.Или может челока у нас найти для этого и доплачивать,я думаю будет интересно почитать каждому... :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Alex1769 04 июн 2010, 07:43
Последнее время я очень редко появляюсь на форуме и в большей степени это связано с работой,но в данном вопросе я решил отписаться обязательно. У Дениса ВСЁ получается, видно, что человек старается, мы все в курсе происходящего как в Суринаме, так и во ВСОЛе, а какие-то мелкие не доработки - это не вина Дениса, а наша с вами личная или не возможность учавствовать в жизни Суринама, или банальная лень. Денис молодец и я полностью его поддержу. Я бы его от нашей страны предложил на премию тренер сезона или кого сейчас выдвигают.................?????????? 8)
Alex1769
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Some_well 04 июн 2010, 16:28
Я тоже считаю, что у Дениса все очень хорошо получается в нашей федерации. Не бывает ни дня, чтобы он не "тревожил" нас новостями, оповещал о каких-либо реформах, напоминал о наличии тех или иных интересных тем. С его появлением явно ожил наш форум, и не будем забывать об открытии IV-ых дивизионов! Может быть просто ему хочется немного передохнуть??? Но лично я в его профпригодности не сомневаюсь!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 576
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 17 июн 2010, 17:24
Интересно (ну чисто из любопытства) кто мною не доволен? Ибо 5% негатива это показатель... Видать кому-то я ну очень надоел... :toilet:
Shneider
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Сибиряк7 24 июн 2010, 15:04
Подскажите пжл, как мне посткпить с Эмблемой моего клуба? Точнее, где её раздобыть?
Сибиряк7
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Святой 24 июн 2010, 16:05
Есть люди на форуме. Предлагают услуги по этому поводу. Обратись. Это в оффтопе.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 490
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Сибиряк7 24 июн 2010, 19:18
А я думал мы тут играем в соответствии с правилами?

[c]...Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков...

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Или я в чём-то не прав?
Сибиряк7
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Суринама
Сообщение Shneider 24 июн 2010, 19:35
Сибиряк7 писал(а):А я думал мы тут играем в соответствии с правилами?

[c]...Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков...

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98

Или я в чём-то не прав?
Ну киньте в меня каамень за то, что я не могу, впрочем, неумею вывернуть наизнанку все поисковые системы в поисках эмблем. Где можно было, я искал, обращался к людям, которые тоже искали, всё что смогли, нашли, некоторых эмблем просто может и не быть на просторах и-нета.
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам