Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 22 июл 2012, 11:32
Вот в этом вся пакость..............гляжу на второго кандидата.......и недоумеваю.Он обещает "расшатать наш форум"........как будто у нас болото какое то.Надеюсь Мистер-Малой не станет тянуть с получением команды и сделает СЕБЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ :grin: :grin: :grin: :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 22 июл 2012, 12:16
Я проголосовал "против всех". Это бред, у обоих претендентов нету команды в Гватемале.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 22 июл 2012, 12:53
Shikari писал(а):Я проголосовал "против всех". Это бред, у обоих претендентов нету команды в Гватемале.
Малой сказал, что очень скоро возьмет команду у нас :-) !!! Только зачем свою отдал на половину, он там замом :shock: . Однако я ему верю !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 22 июл 2012, 14:17
Shikari писал(а):Я проголосовал "против всех". Это бред, у обоих претендентов нету команды в Гватемале.
Бред, говоришь... А почему-же тогда никто из Вас, имеющих здесь команду, не подал заявку? Может, потому-что Вам все равно, что будет? Мне не все равно, что будет с федерацией, поэтому я и решил подать заявку... А что нет команды - у всех бывает в жизни так называемая черная полоса... Именно в тот момент, когда я отдал свою команду, у меня и была эта самаяполоса! Времени катастрофически не хватало, а допустить автосостав я не хотел. В 3-х других командах у меня хорошие замы, там я на них надеялся, а в Себастьян нормального зама не нашел, вот и пришлось отдать :( Но даже когда я договаривался о передаче команды, обязательное условие ставил - меня поставить замом, и, если менеджер захочет покинуть команду, он обязан передать ее мне обратно!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Поэтому сказать, что у меня нет команды здесь, это практически ничего не сказать... Временное явление, не более того, а не "бред", как тут расписывают :mg: :mg: :mg:
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 22 июл 2012, 22:22
Shikari писал(а):Я проголосовал "против всех". Это бред, у обоих претендентов нету команды в Гватемале.
Всё у него есть и команда есть и самое главное желание. Мы с Бенито ЗА!
Бенито ждёт мини-футбол и др.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 22 июл 2012, 22:34
Сергей, не надо так горячиться, я помню твои хорошие дела, отличные конкурсы, проводимые тобой, отношусь к тебе с уважением. Но я не вижу чем может быть привязан человек к федерации, у которого нету в ней команды. Это лично мое мнение.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 23 июл 2012, 08:16
Shikari писал(а):Сергей, не надо так горячиться, я помню твои хорошие дела, отличные конкурсы, проводимые тобой, отношусь к тебе с уважением. Но я не вижу чем может быть привязан человек к федерации, у которого нету в ней команды. Это лично мое мнение.
мне нравится здесь, поэтому и не хочется бросать федерацию) в ближайшее время возродится конкурс, и не важно, буду я президентом, не буду, возьму себе команду, не возьму... в Гватемале есть 8-10 менеджеров, которые стараются быть активными для пользы федерации, и я хочу быть в их числе :-)
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 23 июл 2012, 11:24
Кто знает когда будут деньги за КМ?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 448
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 23 июл 2012, 11:35
сегодня у них там перерасчёт
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 23 июл 2012, 11:42
Спасибо, будем ждать... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 448
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 23 июл 2012, 15:44
мне нравится здесь, поэтому и не хочется бросать федерацию) в ближайшее время возродится конкурс, и не важно, буду я президентом, не буду, возьму себе команду, не возьму... в Гватемале есть 8-10 менеджеров, которые стараются быть активными для пользы федерации, и я хочу быть в их числе
Всё это похвально,но команд свободных много и если ты станешь президентом,то прежде всего ты обязан искать и привлекать менеджеров в федерацию в бесхозные клубы(и как тут не начать с себя?) :-) Серёга,тебе надо снять себя с замов в Сан-Себастьяне.........и подымать новый клуб(или старый) :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение малой 23 июл 2012, 15:49
я так и собираюсь! сегодня уже подам заявку на свободный клуб! я просто еще не могу выбрать, какой мне больше по душе :-)
малой
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 23 июл 2012, 16:55
Антигуа и Коатепекье могут быть в свободных :shock:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 23 июл 2012, 17:00
Та не................скорее парни выплатят ВИП взнос и снова вернутся к своим обязанностям.Так уже было с Антигуа.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 23 июл 2012, 17:28
Добрый вечер всем, я тренер Барсены, сегодня начинается чемпионат и мы серьезно намерены вернутся назад в третий дивизион, посмотрим что у нас получится, ведь мой клуб был давно без тренера, пора что-то менять. Всем желаю удачи в чемпионате. Кстати начну писать обзоры, ведь это дополнительные деньги
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала