Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeroAngelo 02 окт 2012, 18:17
zahartremi писал(а):
NeroAngelo писал(а):
zahartremi писал(а):Так Славка тоже с Умани ????
угумс. и не только он, нас в Гватемале тут целая колония из Умани. :grin:
молодцы )))
Мы захватим Гватемалу! :mg: Умань уже в каждом дивизионе! Мы следим за тобой, менеджер! :evil:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 02 окт 2012, 18:53
Изображение
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 02 окт 2012, 20:06
Shikari писал(а):
 Скрытый текст
Изображение
Изображение


:grin:
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 7 минут:
Варелий писал(а):
угумс. и не только он, нас в Гватемале тут целая колония из Умани.
Вадик,Слава,Коля..............мож вы там ещё кого в институте нароете :grin: колонисты :grin:
Это далеко не все. Есть еще екс-през. наш, менеджер Сакапы и конечно же леген...подожди-подожди..дарный! Легендарный менеджер Густатои! Был еще один, руководил текулом, но он ушел.

Вообще хотим создать свой клуб или банду - "Сыны Гватемалы" или "Сыны ВСОЛа", что то типа "Сынов Анархии". :D
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 02 окт 2012, 20:22
NeroAngelo писал(а):
Shikari писал(а):
 Скрытый текст
Изображение
Изображение


:grin:
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 7 минут:
Варелий писал(а):
угумс. и не только он, нас в Гватемале тут целая колония из Умани.
Вадик,Слава,Коля..............мож вы там ещё кого в институте нароете :grin: колонисты :grin:
Это далеко не все. Есть еще екс-през. наш, менеджер Сакапы и конечно же леген...подожди-подожди..дарный! Легендарный менеджер Густатои! Был еще один, руководил текулом, но он ушел.

Вообще хотим создать свой клуб или банду - "Сыны Гватемалы" или "Сыны ВСОЛа", что то типа "Сынов Анархии". :D

А что идея неплохая, можна на форуме создать отдельную ветку типа только для тех кто с Умани и назвать так же Сыны ВСОЛа или Сыны Анархии, я не против в принципе, а что другие скажут это уже интересно мне :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 02 окт 2012, 20:25
Николас писал(а):А что идея неплохая, можна на форуме создать отдельную ветку типа только для тех кто с Умани и назвать так же Сыны ВСОЛа или Сыны Анархии, я не против в принципе, а что другие скажут это уже интересно мне :grin:
Это я прикалуюсь ваще то. :D
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 02 окт 2012, 20:27
NeroAngelo писал(а):
Николас писал(а):А что идея неплохая, можна на форуме создать отдельную ветку типа только для тех кто с Умани и назвать так же Сыны ВСОЛа или Сыны Анархии, я не против в принципе, а что другие скажут это уже интересно мне :grin:
Это я прикалуюсь ваще то. :D

Так я тоже типа не серьезно, зачем это в принципе нужно. Я й так уже веду две темы на форуме, мне этого хватает с головой :?
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 03 окт 2012, 18:54
Итак, три менеджера из нашей ФФ претендуют на Фиорентину! :cool:
Расстроюсь конечно, если она мне не попадет. Но буду рад, если достанется у кому-то из наших!
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 11 окт 2012, 06:06
А если есть кого продать.........как можно узнать что-то заранее? А если этого игрока не покупают? Так и получается, что не все зависит от тебя
.Предварительная договорённость всегда через личку.Вот мне пишет человек..."куплю вингера,качай".....я сразу отвечаю "за два сезона вкачаю 6+6 с ТЦ и 4+4 ветеранки и спецы 1ТЦ+2В и так же в следующем сезоне".Получится игрок ...например 17-52 Г4ПдАт.........смотрю цены игроков .прибавляю 20% в итоге пишу..."стоимость 14 лямов,согласен?" ответ "да!" смотрю на финансы есть на счету 9лимонов.......но есть 8 ветеранов с пальмой .....прикидываю - денег хватит........всё,НАЧИНАЮ ТРЕНИРОВКИ.А он меня в течении сезона контролирует,определяется.....какие спецы,надо(не надо) совмещение.Вообщем всё просто и цивилизованно.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 11 окт 2012, 10:08
Shikari писал(а):Итак, три менеджера из нашей ФФ претендуют на Фиорентину! :cool:
Расстроюсь конечно, если она мне не попадет. Но буду рад, если достанется у кому-то из наших!
В итоге никому из нас )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 12 окт 2012, 00:52
zahartremi писал(а):
Shikari писал(а):Итак, три менеджера из нашей ФФ претендуют на Фиорентину! :cool:
Расстроюсь конечно, если она мне не попадет. Но буду рад, если достанется у кому-то из наших!
В итоге никому из нас )))

очень жаль(
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 13 окт 2012, 06:46
Всё ,сезон закончен( для нас фантастический).........ну и после шести сезонов "обрастания мясом"..........мы наконец то будем ИГРАТЬ....
Чамперико,Эль-Чаль,Микско и Гуалан поздравляю с трофеями КТ :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 13 окт 2012, 20:05
Варелий писал(а):Всё ,сезон закончен( для нас фантастический).........ну и после шести сезонов "обрастания мясом"..........мы наконец то будем ИГРАТЬ....
Чамперико,Эль-Чаль,Микско и Гуалан поздравляю с трофеями КТ :beer:

Спасибо, Валера! И тебя тоже :beer:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 15 окт 2012, 19:52
Вон оно чо происходит.....
1. 15 октября 2012, 20:29:21 Sangre92 Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) +250 ед. 420 ед

Добавлено спустя 30 секунд:
Это обмен на команду Ювентус (Сент-Анне) Гваделупа CONCACAF
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 15 окт 2012, 20:12
Да, спорить не буду.
А Комуникасьонс потом возьмет себе отец и (надеюсь) сделает меня замом.
Вот такой расчет.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Изначально хотели сделать иначе: я сделал ему подарок на небольшой праздник: 1000 дней со дня рождения сестренки.
Подарил ему 300 единиц.
Но их не хватило ему на покупку гваделупской команды, потому что поступила заявка побольше.
И тогда мы решили переиграть: я возьму эту команду, а он потом возьмет мою Комуникасьонс и сделает меня замом. Ну а я сделаю его замом гваделупской и управлять ею будет фактически он.
Последний раз редактировалось Sangre92 15 окт 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 15 окт 2012, 20:14
Варелий писал(а):Всё ,сезон закончен( для нас фантастический).........ну и после шести сезонов "обрастания мясом"..........мы наконец то будем ИГРАТЬ....
Чамперико,Эль-Чаль,Микско и Гуалан поздравляю с трофеями КТ :beer:
Спасибо!!!
Valazik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала