Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Кэндимен 11 июн 2014, 21:39
вопрос к тренерам юниорки. Если я прокочаю своему вратарю еще три спецухи то он будет играть в сборной?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SelSovet 11 июн 2014, 21:47
Домовенок писал(а):вопрос к тренерам юниорки. Если я прокочаю своему вратарю еще три спецухи то он будет играть в сборной?
Если будет увереность, что он по физе готов на 100% к очередному матчу, то двери в сборной всегда открыты!!! Сейчас подаются предварительные заявки которые по ходу будут не значительно изменяться. Про свои планы скажу, в этом сезоне будут играть только игроки представляющие клубы нашей Федерации!!! Задача одна, набрать как можно больше баллов силы.
SelSovet
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 июн 2014, 11:27
Если меня выберут то я буду смотреть по физической форме и по спецухам, предпочитаемые мной это Р, В, Л, Ат, и П. По поводу программы. Я выбрал полностью дождь, выбрал легионеров. Наших гватемальских сил мало, у меня вопрос зачем в заявках смешали менеджеры Пк, Км и Ск с Пд. Прибавки в силе нормальной не будет если вы хотите дратся серьезно за выход на ЧА или я не понимаю чего-то?
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 497
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение mix83 12 июн 2014, 13:05
Николас писал(а): если вы хотите дратся серьезно за выход на ЧА
в этом году ЧМ
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 12 июн 2014, 13:33
mix83 писал(а):
Николас писал(а): если вы хотите дратся серьезно за выход на ЧА
в этом году ЧМ
Пусть так, но все же
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 497
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Dzmitry 16 июн 2014, 11:50
Жаль, что не победил дождевой вариант юниорки... Смешанная сборная, как по мне, светлого будущего не имеет... Большинство федераций это уже давно поняли и играют либо только солнцем, либо только дождем...
Dzmitry
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 июн 2014, 12:22
Видимо все из за недоверия ко мне за меня не голосовали, жаль, а я бы поиграл дождевой сборной. с удовольствием.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 497
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение mix83 16 июн 2014, 14:57
посмотрел на юниоров... беда. да и зачем вызывать недокаченных 19 леток с 7-8 спецухами?
не лучше взять игроков на перспективу, 17 леток???
из 11 игроков 19 лет, лишь двое хоть как то подходят(силы спецухи). все остальное- хлам по понятиям сборной(да простят меня тренеры этих игроков)
эта сборная чисто для заработка тренера? потому что последнее/предпоследнее место ей обеспечено. и никакой перспективы на будущее. ИМХО {jump}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Nikolas-f.a.m. 16 июн 2014, 15:34
Юниорка ни на что не будет способна в этом сезоне и что бы подчеркнуть это еще и набор игроков в ней солнце-дождь.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 497
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SelSovet 28 июн 2014, 23:51
Изображение
Дорогие мои друзья и коллеги !!!
Сегодня перед началом отборочных игр к ЧМ еще раз хочется произнести слова благодарности за оказанное доверие. Огромное спасибо менеджерам клубов которые смогли подготовить своих подопечных к стартовому матчу с Кюрасао, думаю и в дальнейшем на Вашу поддержку и взаимопонимание. Сборная сформирована из футболистов нашей Федерации и постараюсь чтоб у каждого сборника в зачете было время проведенное на футбольном поле. Скептически настроенных менеджеров попрошу немного подождать для выпуска Ваших критических стрел, для этого у Вас будет время, жизнь и время показывает всем хороший не будешь.
Ну вот пока и все, мы поехали на гостевой матч с Кюрасао, как говорят с Богом!!!!!!!!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SelSovet 29 июн 2014, 21:37
Погода: облачно, 19° C. Стадион "Мунисипаль" (100 000). Зрителей: 100 000.
Кюрасао (юношеская) - Гватемала (юношеская) 1:0
87 мин. Кюрасао Даниело Расмейн, замкнул прострел с фланга (пас - Селмар Баувман) 1:0

Избрав для игры в гостях суперзащитную тактику цель у команды была приехать домой не с пустыми руками, стиль катеначчо позволял надеяться на такую нужную коллизию, которую в итоге мы не получили. Проигрыш всегда приносит чувство разочарования, а проигрыш за три минуты до конца матча вдвойне. Игра проходила равная о чем говорит показатель ударов по воротам 9(3) по нашим воротам против 8(2) которые произвели наши игроки. Будем работать над ошибками и надеяться, что в дальнейшем удача-злодейка будет более к нашей сборной благосклона. Следующий матч состоится 6 июля, 22:00 против США (юн.) на стадионе «Давид Ордонес Бардалеш»" думаю все 104 тыс. болельщиков поддержат команду в этот день.
SelSovet
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SelSovet 06 июл 2014, 17:31
Добрый вечер !!!
Всего несколько часов осталось до первой домашней встречи нашей юношеской сборной против команды США. Благодарю всех кто постарался над физой своих подопечных и тем самым помог сделать стартовый состав как можно ближе к оптимальному на сегодняшний день, но не в целом. Думаю болельщики на "«Давид Ордонес Бардалеш»" поддержат на хорошую, добротную игру своих совсем молодых сборников. Матч будет трудным и непредсказуемым, но о самой встрече поговорим чуть позже.
Удачи сегодня всем нашим сборным :beer: !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Кэндимен 06 июл 2014, 17:54
National писал(а):Добрый вечер !!!
Всего несколько часов осталось до первой домашней встречи нашей юношеской сборной против команды США. Благодарю всех кто постарался над физой своих подопечных и тем самым помог сделать стартовый состав как можно ближе к оптимальному на сегодняшний день, но не в целом. Думаю болельщики на "«Давид Ордонес Бардалеш»" поддержат на хорошую, добротную игру своих совсем молодых сборников. Матч будет трудным и непредсказуемым, но о самой встрече поговорим чуть позже.
Удачи сегодня всем нашим сборным :beer: !!!
почему мой вратарь не играет в сборной?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 531
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение mix83 06 июл 2014, 19:00
Эриберто Лопес Медина сильнее твоего и по баллам и по спецухам.
а на лавке какая разница кому сидеть.. {jump}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение SelSovet 08 июл 2014, 00:32
Погода: пасмурно, 18° C. Стадион "«Давид Ордонес Бардалеш»" (104 000). Зрителей: 104 000.
Гватемала (юношеская) - США (юношеская) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=403058
71 США Деррик Саттлер, замкнул прострел с фланга (пас - Кристиан Дюк) 0:1

. Аншлаг на "«Давид Ордонес Бардалеш»", все билеты раскуплены и 104 тыс.зрителей ждут интересный матч. Стиль нашей сборной выбран как нельзя лучше, чтоб коллизия сегодня была выиграна. Но тут все хорошее заканчивается и начинаются одни немые вопросы. Как можно было умудриться при двух ударах в створ ворот Эриберто Лопес Медина забить гол ??? Зачем при отправке состава есть дополнение Условие и Действие ??? Когда ставишь команде цель при проигрыше все в атаку, а на самом деле ничего подобного не случается. 86 мин. США Ноа Баутиста получает вторую желтую, а затем и красную карточку сразу наш ответ 87 мин. Гватемала Команда меняет тактику (атакующая) не успели, досадно. Не буду искать оправданий,просто нет смысла раз виноват, , сейчас надо найти имено тот " золотой ключик" к победам после двух поражений на старте.
. Следующий матч состоится 12 июля, 22:00 против Мексика (юн.) на стадионе "Кальенте".
Разрешите ответить на вопрос Домовенка: Почему мой вратарь не играет в сборной ? Повторю свои слова постараюсь чтоб у каждого сборника в зачете было время проведенное на футбольном поле !!!!! Все зависит от формы игрока и дополнения придает значение с каким соперником предстоит играть.
. Благодарю всех менеджеров которые позаботились о форме своих игроков к прошедшему матчу.
SelSovet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала