Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 22 июн 2012, 01:21
Аллё, :phone: всё в отпуск смылись???
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 22 июн 2012, 15:14
Хутиапа в свободных :shock:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 22 июн 2012, 17:09
На чём остановились с распределением фонда? Решение как-то само-собой отложили.
Может вообще его не рапределять (можно положить в банк :-) ), т.к.:
1. за юниоров - награждать не хотите;
2. за опт 2 - в будущем;
3. за прогресс - что-то непонятное;
4. моё любимое - за обзоры - господа из высших лиг не желают поощрять обзоры. Конечно, они же их не читают и не пишут... А почему?
В то же время, потратить сутки на 10 обзоров - легко и просто? Не говорите, чтобы я этого не делал.
Но делаю я это не столько ради денег: 100к - поверьте, не стоять пары часов МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Хотя 100к в D1 и в D4 - как говорят в Одессе...
А разве не приятно читать обзоры? Stifmaster - разве я не прав? В Таиланде мы с коллегой по очереди писали обзоры - это что-то!!!
Что мы имеем в результате:
Я писал: "Нужно поощрять конкурсы, сборные, и обзоры. Это типичная схема распределения средств всех федераций. Гватемала в этом плане не исключение..."
Уважаемый Supporter: в правилах об этом ничего не сказано. Но у меня 4 команды и я имею возможность сравнивать происходящее с другими федерациями. Гвинея: viewtopic.php?f=114&t=146039&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Серафим Мастер: "Сейчас посмотрел сколько у нас написано обзоров в дизионах и был в шоке :shock: : по-моему это абсолютный рекорд Д1=6 обзоров, Д2=14! Д3-А=12! и Д3-В=6, а всего 38 штук :cool: прям фонд разоряем :grin: так держать ребята :beer: ."
Гвинея: viewtopic.php?f=114&t=146039&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Z@kus Эксперт: "Я вообще считаю, что обзоры писать нужно. Ведь если посчитать в Гвинее 4 дивизиона, а это 120 обзоров=12М, которые должны идти на благо федерации, вкидываться в команды, на прокачку игроков, или в Фонд, так что каждый ненаписанный обзор, это деньги недополученные федерацией.";
Серафим Мастер: "Считаю что все обзоры без исключения должно быть дополнительно поощрены, так как знаю что такое писать обзоры, а если переживаете за фонд, то не стоит он как раз для такого рода выплат и существует, если хотите чтоб в фонде было побольше средств, просто можно взнос сделать чуть побольше."...
В Таиланде за обзоры также платят.
К чему я это? Ах да, я могу писать обзоры в 1-2 федерациях (нужно жить и в реале :grin: ). Угадайте с 2 раз, есть ли мне смысл их писать в Гватемале, где их и в ГРОШ не ставят, или лучше это делать в том же Таиланде и Гвинее (уважение и почёт 8) )??? Ах да, Вам же всё равно - Вы их не пишете и не читаете...
А деньги всё-же лучше положить в банк :-) !
Valazik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 22 июн 2012, 22:03
Согласен. Я уже раз пять говорил что бы обзоры поощрялись в нашей федерации. Так же и за конкурсы - выделить всолики за первые три места победителей думаю не так уж и много, да и конкурсов у нас давно не было. ХЗ почему почти все против.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 22 июн 2012, 22:39
А как там деньги с фонда куда-то отсылать можно? А то я это ещё не делал...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 22 июн 2012, 23:16
BETTEROK писал(а):А как там деньги с фонда куда-то отсылать можно? А то я это ещё не делал...
Голосованием.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 23 июн 2012, 13:07
Valazik писал(а):бла бла бла
молодец, вот если будет голосование по обзорам и тебя выберут, то получишь пирожок.
а то что у тебя 4 команды ни о чем не говорит, форумы всех федераций открыты и каждый может быть в курсе всех дел.
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 23 июн 2012, 20:30
Как вам старение ???? В Гватемале у меня вообще класс , и ВС вырос и стоимость поднялась ))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение stifmaster 23 июн 2012, 20:43
А неплохо постарели :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 июн 2012, 07:45
Великолепно!!! :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 июн 2012, 09:53
Господа , а никто не думал о проведении у нас Чемпионата Америки ?
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 июн 2012, 11:20
Господа , а никто не думал о проведении у нас Чемпионата Америки ?
Я думал,но наш рейтинг стадионов ...............пока ещё уступает конкурентам.А очереди придётся ждать долго.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 24 июн 2012, 12:15
ваще то мы на 4-м месте сейчас)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 24 июн 2012, 14:44
ваще то мы на 4-м месте сейчас)
Дим,ну это ничего не даёт...........турнира то всего три.А через сезон более рейтинговые Штаты и Канада опять заполучат по турниру........есть ещё Бразилия.Вообщем "видит око,да зуб неймёт"
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 24 июн 2012, 17:22
supporter писал(а):ваще то мы на 4-м месте сейчас)
Вроде мы 12 -е нет ?
Я о чём говорю может поднапрячься нам всем ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и 12 командам начинать строительство потихоньку ?
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала