Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 25 июн 2012, 14:26
Ну не знаю у меня с этим всё в порядке Может потому что кумиры есть в команде
Это :wise: очень важный момент.Но надо признать,содержание(а не постройка)очень дорого обойдутся клубу ........и нам видимо не светит заполучить чемпионат континента.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 25 июн 2012, 15:53
что ж вам так хочется фонд то попилить)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 25 июн 2012, 16:15
Уверен на 100% что это благодаря кумирам.
У меня у отца команда из Беларуси, так он там неплохие бабки гребет, даже на дом. бонусе играя, и это у него только один К4 в команде!
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 июн 2012, 16:42
Sangre92 писал(а):Уверен на 100% что это благодаря кумирам.
У меня у отца команда из Беларуси, так он там неплохие бабки гребет, даже на дом. бонусе играя, и это у него только один К4 в команде!
может быть , а с учётом что у меня в составе 2 с К4 и 2 с К3
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 25 июн 2012, 17:48
Может это поможет определиться с размерами....
viewtopic.php?f=94&t=134208&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Приведённые графики не имеют практической ценности так как первостепенно что влияет на прибыль это рейтинг посещаемости. Я так понимаю там учтён только случай с 1. Кроме того странно делать максимум для аншлага 22всолика - у меня на практике редко бывает меньше, а вот больше периодически.

В современных реалиях ВСОЛа чтоб зарабатывать на домашних играх нужно 2-4 игрока с К4, при большем количестве кумиров эффективность каждого следующего падает, более того на практике оптимум по прибыли нельзя передвинуть. Отсюдова вывод - этот оптимум должен достигаться на полном стадионе. Без кумиров аншлаг и оптимум отличаются на 10-15 Всоликоа. Отсюдова и получаем минимум 2 игрока с К4 которые обычно оптимум по прибыли сдвигают на 7 всоликов, 4 игрока с К4 сдвигают оптимум приблизительно на 12 Всоликов и практически всегда обеспечивают аншлаг на оптимуму. Замечу что первых 2 кумира существенно увеличивают прибыльность домашних матчей (порой даже в 2 раза), дальше график прибыльности имеет малый прирос при увеличении стоимости, так что 3-й и 4-й кумир дадут ощутимую прибавку только для больших стадионов.
Приведённые цифры не точные, приводил их по памяти на основе анализа своих матчей на этапе отправки состава, но в целом они должны отражать общие тенденции
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 июн 2012, 18:17
merka писал(а):Может это поможет определиться с размерами....
viewtopic.php?f=94&t=134208&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Приведённые графики не имеют практической ценности так как первостепенно что влияет на прибыль это рейтинг посещаемости. Я так понимаю там учтён только случай с 1. Кроме того странно делать максимум для аншлага 22всолика - у меня на практике редко бывает меньше, а вот больше периодически.

В современных реалиях ВСОЛа чтоб зарабатывать на домашних играх нужно 2-4 игрока с К4, при большем количестве кумиров эффективность каждого следующего падает, более того на практике оптимум по прибыли нельзя передвинуть. Отсюдова вывод - этот оптимум должен достигаться на полном стадионе. Без кумиров аншлаг и оптимум отличаются на 10-15 Всоликоа. Отсюдова и получаем минимум 2 игрока с К4 которые обычно оптимум по прибыли сдвигают на 7 всоликов, 4 игрока с К4 сдвигают оптимум приблизительно на 12 Всоликов и практически всегда обеспечивают аншлаг на оптимуму. Замечу что первых 2 кумира существенно увеличивают прибыльность домашних матчей (порой даже в 2 раза), дальше график прибыльности имеет малый прирос при увеличении стоимости, так что 3-й и 4-й кумир дадут ощутимую прибавку только для больших стадионов.
Приведённые цифры не точные, приводил их по памяти на основе анализа своих матчей на этапе отправки состава, но в целом они должны отражать общие тенденции
В итоге , приходим к выводу , что если хотим отстраивать стадионы нам нужны кумиры , а так как кумиров нет , то и стадионов нет

Добавлено спустя 39 секунд:
В итоге возвращаемся к теме диверсии на Кубе )))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Жаль конечно , очень я хотел увидеть у себя на стадионе финал чемпионата Америки :(

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Хорошо мужчины можно сделать и так вы поднимаете стадионы в конце сезона , это обойдётся примерно в 9 лямов , проводим чемпионат Америки , продажа билетов принесёт где-то 4,5 ляма , а потом сносите , возвращается где-то 60 процентов потраченных денег , то есть в итоге вы ничего не потеряете , но зато дадите возможность заработать тем кто это хочет ))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 25 июн 2012, 19:34
кумиров нужно еще и в гости возить)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 25 июн 2012, 19:37
supporter писал(а):кумиров нужно еще и в гости возить)
Так я и вожу ))) Они у меня часть основного состава )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 25 июн 2012, 20:45
25 июня Сегодня празднуется
День дружбы и единения славян !!!!! Всех поздравляю !!! Счастья Вам !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 25 июн 2012, 23:30
Так тема про Карчу пошла, чую надо высказаться...
Так вот я во ВСОЛе нуб, не шарю почти ни в чем, из того что было введено в последние года 3)
Но зная всякие слухи и подобное про стадионы - вообще не понимаю зачем люди держат стадионы 100+... это адский минус... я со своим 80-тысячником в прошлом сезоне не смог натренеровать даже половину баллов с тренцентра...
Поэтому я физически не смогу, не то что содержать бОльший, стадион... я его построить то не смогу...
Вообщем это мысли которые первые пришли мне в голову, так что впринципе дискуссию можно продолжить)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 25 июн 2012, 23:47
Меня вот за такой коммент оштрафовали на 250 К :shock:
"А вот скажите милый друг а нахера Вам грубую врубать? Может быть Вы выиграть хотели? А нет! Поламать кого-то, точно! Ппц! Все карты блеать напутал, ещё и баллы криво !"
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 26 июн 2012, 01:08
BETTEROK писал(а):Меня вот за такой коммент оштрафовали на 250 К :shock:
"А вот скажите милый друг а нахера Вам грубую врубать? Может быть Вы выиграть хотели? А нет! Поламать кого-то, точно! Ппц! Все карты блеать напутал, ещё и баллы криво !"
Это еще цветочки 8)
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 26 июн 2012, 01:28
HAN писал(а):Так тема про Карчу пошла, чую надо высказаться...
Так вот я во ВСОЛе нуб, не шарю почти ни в чем, из того что было введено в последние года 3)
Но зная всякие слухи и подобное про стадионы - вообще не понимаю зачем люди держат стадионы 100+... это адский минус... я со своим 80-тысячником в прошлом сезоне не смог натренеровать даже половину баллов с тренцентра...
Поэтому я физически не смогу, не то что содержать бОльший, стадион... я его построить то не смогу...
Вообщем это мысли которые первые пришли мне в голову, так что впринципе дискуссию можно продолжить)
Я вот тут готов поспорить , я прекрасно себя чувствую с таким стадионом ))))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
BETTEROK писал(а):Меня вот за такой коммент оштрафовали на 250 К :shock:
"А вот скажите милый друг а нахера Вам грубую врубать? Может быть Вы выиграть хотели? А нет! Поламать кого-то, точно! Ппц! Все карты блеать напутал, ещё и баллы криво !"
Так тебя на 500к вообще штрафанули :shock:
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 26 июн 2012, 09:49
BETTEROK писал(а):Меня вот за такой коммент оштрафовали на 250 К :shock:
"А вот скажите милый друг а нахера Вам грубую врубать? Может быть Вы выиграть хотели? А нет! Поламать кого-то, точно! Ппц! Все карты блеать напутал, ещё и баллы криво !"
Я за вчерашний день получил 8 штрафов вот за такие комментарии:
"Удачной игры и главное без травм"
(комментарий скрыт модератором)
(автор оштрафован на 100 000 вс.)
"Спасибо за игру и удачи в дальнейшем"
(комментарий скрыт модератором)
(автор оштрафован на 100 000 вс.)
"Слава богу без минусов. Спасибо за игру"
(комментарий скрыт модератором)
(автор оштрафован на 100 000 вс.)
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 26 июн 2012, 13:52
Говорю же цветочки, гляньте в мою тату - штрафанули на 3,5 + 6,5 лямов с личного счёта сняли :grin:
NeroAngelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала